ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ISusanina

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
3
0
0
Moscow
Echo, огромное спасибо за оперативный ответ. Покупаю впервые ральф если честно.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ЕМС и приорите сейчас дорого, мой посредник через Боксберри возит, получается дешевле.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Brillante, должен пройти (я расплачиваюсь такой в некоторых магазинах). У меня вчера виза классик от Сбербанка прошла.
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
не соглашусь с Вами, по мне так наоборот: их взрослые размеры никак нельзя отнести к маломеркам (я заказываю на мужчину с ОГ 102 см и европейской Элькой размер М у РЛ)

Да, , согласна, взрослые большемерят и длинные довольно (трикотаж), я тоже своим заказываю на размер меньше обычного :yes3:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Спасибо! Скажите, а они хорошо тянутся? Я вот думаю с ОБ 91 влезу ли я в размер 2
Тянутся хорошо, у них в составе 8% эластана.

Melody добавил 21.11.2014 в 14:43
Написала письмо, как посоветовали тут на форуме, с реальным биллингом, 2 дня ни ответа, ни привета. В истории заказа предлагается нажать Cancel.
И пояснение:
Processing Error: We are experiencing a processing error on your recent order. Please contact us at 866-415-1324 to ensure that the problem is resolved and your order is processed successfully. Please note your order number when calling.
Как долго может заказ висеть в таком состоянии, отвиснут ли деньги? Могу ли я дальше покупать? Подскажите, пожалуйста.
Видимо у них большая загруженность, обычно они быстро отвечают на письма.
Даже если вы отмените заказ, деньги разблокируются в соответствии с вашим банком, например, СБ снимает блок через месяц автоматом.
Покупать можете, оформляйте новый заказ, биллинг сразу в аккаунте поменяйте только.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julia1609b и MissisX

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
all1975, у меня к палке привязана карта с российским биллингом, соответственно, биллинг родной, шиппинг посредника.
 

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
Спасибо за отзывы по пуховикам) Подскажите еще по мужской рубашке н-р вот такой http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=67879296&sProdEvar=Shopping+Bag Denim Supply. Поискала отзывы пишут что большемерят рубашки. Но может кто-то знает в сравнении с GAP например, если муж носит gap L то в ральфе лучше М заказывать?

На рост 1.94 (размер 50-52) из линейки Denim Supply всегда беру L сидит отлично.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
*Колючка*, На Ральфе не брала обувь, но мы на 28 см берем 43 наш, а американский 10, вам как минимум надо 10.5.
 
Последнее редактирование:

Bon Ton

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
15
13
0
Киев
Мне полгода назад не вернули, хотя снижение цены было даже не по коду, а просто. Тоже формальная отписка.
И коды на скидку 10% пропали...
И с возвратом стали проблемы. Эх! Я в Великобритании заказывала Тимберленды, через месяц носки оторвалась подошва. Так магазин сам вызвал курьера DHL и за свой счет оформил возврат в Британию. А Ральф теперь только просит "верните сами". 😒

ясно, значит прикрыли лавочку :af:
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва


Подробнее о магазине:
Смотреть далее

Регистрация: на официальном сайте ralphlauren простая, вводите адрес электронной почты и пароль 2 раза. Данные шиппинга и биллинга можете заполнить при первой покупке.

Оплата К оплате в интернет магазине принимаются российские и украинские банковские карты. Биллинг адрес пишите свой. Шиппинг - посредника.
Ордер на почту приходит буквально сразу после покупки. Если вам нужно отменить ордер, сразу после покупки вы можете сделать это в своем аккаунте.

Двойная блокировка:
В последнее время участились двойные блокировки (первая сумма блокируется в момент покупки, вторая сумма списывается в момент шиппинга, на сумму отправленных магазином вещей). Если вы видите, что у вас произошло снятие двух сумм, не паникуйте, одна из сумм просто находится в блоке, магазин лишнего не возьмет. Не надо по этому поводу писать в магазин. Они тут ни при чем, если не хотите ждать пока сумма разблокируется самостоятельно, обращайтесь в ваш банк.
Тема про двойные блокировки у нас на форуме.

Получение товара:
Доставки в Россию нет. Шиппинг 8 дол. На покупки от 195$ шиппинг бесплатный. При меньшей сумме покупки, можно выбрать эконом шиппинг за 5$ (разница между днями доставки небольшая).
Обычно шипят спустя несколько дней после заказа. В период больших распродаж шиппинг может занимать до 2х недель. Так что не переживайте и спокойно ждите. Часто магазин присылает извинительные письма о задержке доставки (предлагает в качестве компенсации купон на бесплатную доставку).

Отмена в заказе:
Отмены случаются, но редко. Магазин напишет об этом вам на почту. Также вы можете посмотреть всю информацию у вас в аккаунте.
Если в ордере была отмена, то он будет иметь вот такой статус
xmkayfX.png

В случае отмены магазин списывает "нужную" сумму с карты за оставшиеся вещи, лишнего не возьмет.

Купоны на скидку:
Практически всегда есть купон на 10% дополнительной скидки. Также на купонных сайтах можно найти купоны на фришип.
Применить можно только один купон



Производство вещей:
Большинство вещей производится в Китае, не удивляетесь этому при получении заказа. На этом сайте вещи все оригинальные. Ничего общего с репликами и фейками не имеют.

Свой отзыв о вещах из магазина вы можете оставить в теме хвастов

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.


.
 
Последнее редактирование модератором:

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки,подскажите по размерности мужской одежды,-вот Polo ralph lauren разные свитерки шерстяные и хлопковые..соответствуют размеру?большемерят/маломерят?и на какой рост ориентировочно идут?

AnastasiyaL добавил 10-20-2013 в 05:46 PM
Kaleidoskop, я на 46-48 брала М..и то верх великоват..XS берите

AnastasiyaL добавил 10-20-2013 в 06:20 PM
Девушки,и еще вопрос по линйки Lauren jeans co
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=24567096
вот такой свитер интересует,как эта линейка-маломерит ,большемерит или в размер идет?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.