ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Присоединяюсь к предыдущему посту. Тоже заглядываюсь на пуховичек, в хвастах не нашла. Подскажите, пожалуйста на 88-72-92 какой размер взять, S или XS?
 
  • Like
Реакции: loveasia

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Девочки, подскажите пожалуйста из вашего опыта покупок с ральфа. Пуховики у них теплые женские? или тоненькие совсем?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
http://www.ralphlauren.com/product/...ildren_cs_outerwear&view=99&parentPage=family никто не помнит была на нее вчера допскидка 25% или нет?
Была, абсолютно точно т.к. рассматриваю как покупку для дочки жду цену подешевле, Тань все размеры в наличии были, значит будет еще дешевле...куда коней гнать...
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Begi,скриншот прилагаю )Думаю,если грамотно,корректно написать ральфу,то все возможно)
 

Вложения

  • ральф.jpg
    ральф.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Begi

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
я так хотела что то элегантное на зиму(((( видимо не в ральфе придется искать( а есть у нас тема по пуховикам именно?
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
девочки, по поводу брюк Palermo Hudson Twill Jodhpur. Покупала их летом на распродаже, на параметры 63/90 взяла 2-ку, в попе сели норм, а вот ноги.... по моим ощущениям они на плотные ноги, те если ноги худоваты, они будут складками, те как на картинки на сайте они идут все прям в облипку, по всей длине почти - на меня так не сели. Ну а качество на высоте, что тут говорить, ношу только с высокими сапогами по колено, тк в районе голени сильно свободно сидят, мне не нравится совсем
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe Спасибо большое!! можно не запутаться-все xs:) а то вечно при заходе на сайт-амнезия,что какого размера брать)
О, да! стандартные пропорции и маленький размер в американских он-лайн магазинах существенно упрощают жизнь в плане выбора размера-всегда самый маленький))))
 
  • Like
Реакции: zebra

LenaElena

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
31
97
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, украинской картой могу выкупить этот сайт на адрес мэйлфорварда? Если да, то какой? А то в прошлый раз, пол года назад не приняли :ah:
Заранее благодарю за ответ :)

Да, я оплачивала виртуалкой Приватбанка.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ой, как не повезло Вам(((( Напишите что Вы из России, они же видят платежный адрес ( у меня мой стоит) У меня как-то посредник вовремя не поставил статус получено, они посылку сутки видимо искали, за это время я написала в магазин, что не получила посылку, хотя статус получено, они написали, что вернут деньги за заказ! и Вечером она нашлась,я им написала, что все хорошо, они ответили, что рады, что все нашлось, а деньги через 5 дней все равно пришли на карту за этот заказ))))
Так что если лоферы не очень дорогие, то я думаю стоит попробовать вернуть деньги.
 

aksulja

Новичок
Шопоголик
16.11.2014
23
7
0
саранск
ральф

девочки подскажите посредника в сп по ральфу.а то я своему 15% плачу.по сегодняшним ценам многовато.очень много с украины . а с москвы никого не нашла
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Olilusha,в процессе оформления заказа,когда переходите к доставке,за 5 есть,идет 7-10 дней,а за 8$ -5-7,вроде так.
 
  • Like
Реакции: Olilusha

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
Я второй день сижу и медитирую на эту парку blue label:( хочу именно синюю. Но размерчик либо XS, либо L..... В xs боюсь не помещусь, а в L-утонуть.. Мои параметры
ОГ 93 ОТ74 ОБ 98.
Что посоветуете?
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
сегодня получила посылку по скидке для сотрудников.
кому-то обещала написать про слитный купальник: брала на свои параметры XS-размер подошел, но больше купальники РЛ брать не буду: у них на всех плавках (пройма) тугие резинки, которые впиваются в кожу
по поводу бойфрендов: взяла Д энд С скинни бойфренд на свои параметры в размере 25 и не влезла! они не застегнулись! также как и джинсовые шорты: одни нормально, а вторые маловаты (рассчитывала, что будут свободны)-надо было обе пары брать 26
Приехали сапоги Коллекшн http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=30410446- отличные, отличное качество, сильно отличаются от Lauren. Модель в жизни лучше, чем на фото. коллекшн подошел в размере 7 (хотя на Ральфе мой размер 6,5)
еще по шортам:
вот эти чино блю лейбл http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=31681776 о-о-о, они классные!! я не фанат такого стиля и пэчворка, но они отлично смотрятся и хорошо сидят (какая же у меня классная попа!)
были еще одни блю лейбл бежевые типа бермуды,но не пляжные, а вполне по пятницам на работу носить можно- их уже нет, но тоже очень классно сели! И то и то в размере 2
еще детских на себя (р-р 16 лет) набрала-ну, так себе, вполне нормально (за 12 долларов пара-хорошая покупка)
полосатые эспадрильи http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=31967226 р-р 6,5 свободно, но меньше бы брать не стала- самое то. Отличные! советую! я заказала несколько пар в разных цветах, в итоге заказ отменили- отправили только красные (ну и сейчас на сайте толко красные…зеленые с синим разобрали моментально)
 
Последнее редактирование:

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста, на ОБ 96 шорты BLUE LABEL брать 4 или 6?

киньте ссылку, может у меня есть такие, я вам двойку могу померить . вобще на мои параметр двойки блю лейбл свободно сели
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите по размерности детской обуви.. какой размер брать на ногу 14 см? Заказала сынуле туфли под брюки 7,5 - так такие "лыжи" пришли... Вот думаю, 6 или 6,5 брать.. помогите определиться:bu:
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Ночью сделала заказ, уже полностью отправили. В свете скачков курса и закрытия склада посредника это радует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.