ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Guzelkaa, я вчера их практически взяла, но меня смутило то, что на картинке я вижу черные брюки а цвет называется CAMBRIDGE NAVY, т.е они должны быть синими.. И еще внизу страницы в недавно просмотренных товарах (RECENTLY VIEWED) они выглядят так:



Я даже запрос в магазин написала по поводу реального цвета, но служба поддержки увы молчит((
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Так такая же цена была и до этой скидки,просто код действовал!В чем прикол тогда?:ag:
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Самая большая, по типу как сейчас теперь только летом, в июле-августе, в августе уже скорее всего как и сейчас почти не из чего будет выбирать)) но до этого времени будут еще акции ни раз, типа как 150$ с 500 и тому подобное, плюс разные промежуточные скидки, время от времени точно будут. Так что совсем без распродаж точно не останемся))))

Вы меня обрадовали,что будет повтор скидок 150$ с 500$. А то хочу жакет по полной цене 698$(-10%) и жаба давит .
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, обувь у RL идет в размер? Вот такие туфли, например, http://www.ralphlauren.com/product/...s_shoes&s=D-DollarRank&pg=1&parentPage=family
Может кто покупал и знает как по размеру они.


Я брала из линии ПОЛО эспадрильи, тоже Испания, есть в отзывах, ношу 39, решила взять на половинку больше 39,5 и угадала, запаса нет, сели в самый раз. А так обычно вся обувь Ральфа из линии Лорен и сапоги 8,5 отлично.
Эти туфли узкие, взяла бы так же 39,5

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LIKA11

ЛЛазареночка

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
27
11
0
Украина

Elena_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
3
2
0
Ekaterinburg
:haha: От пай пал пришло письмо о зачислении денег на счет.
Скажите, пожалуйста, я правильно поняла что заказ 27 декабря и вы позже написали письмо срока 10 дней?
И, кому не трудно - можно текст письма? Несколько страниц посмотрела - не нашла, может номер страницы скажете?
Спасибо!:ax:
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Guzelkaa, а его тут на форуме выкладывали или на retailmenot? мне бы такой очень пригодился сейчас. Собираюсь еще ботинки покупать


Lia*, у меня точно так же было днем. Делала заказ в chrome, из аккаунта не выходила, и все вещи уже потом добавлялись с этой скидкой. Это система так запоминает. Если зайти в другом браузере, то так уже не будет
 
  • Like
Реакции: Lia*

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
  • Like
Реакции: Trudi

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
У меня прошлогодняя пуховая куртка из линии Lauren. Не тоненькая. Но, и на сильные морозы слабовата будет. Сейчас в самый раз ( я бы сказала, на погоду от -5 до +5 примерно) Но, я мерзлячка. Может, кто-то и всю зиму легко проходит. Мне очень нравится. Она комфортная - удобный крой. Единственное, немного лезут перья - ткань слабовата. Но, в этом году, вижу, куртки Lauren из ткани поприличнее. Куплю, наверное, когда цену скинут.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
акция
Receive $25 off every $125 you spend on Lauren by Ralph Lauren apparel, accessories, footwear and home styles at RalphLauren.com from June 11, 2014 through June 16, 2014. Promotion will be applied when you enter the promotional code LRLSUM14 at checkout
 
  • Like
Реакции: Echo

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Спасибо, это я знаю .Я хочу написать ральфу , чтоб они подтвердили, что не будут списывать первые блокировки. Я вообще не пониманию, что будет. Карта была сберовская рублёвая, деньги заблокированы в долл. По какому курсу они разблокируются, который 20 дней назад был или по курсу на сегодня? Девочки, у кого-нибудь был такой опыт? Очень буду признательна за информацию.

Cosmi добавил 15.12.2014 в 23:05
Я разобралась куда писать, написала. Они прислали ответ-автомат, что очень загружены и могу ждать до 48 часов

у меня такое было и не один раз. разблокируют ту сумму, которая ушла в блок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.