ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlis

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
1
0
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста.
Хотела мужу из сейлового рубашку к ДР купить, а его размера Слим не осталось((( Есть только Кастом. Я ему всегда рубашки, поло, свитеры РЛ Слим М беру, сидит идеально. И подлине, и ширине, и в плечах. Визуально на теле Кастом гораздо шире и длинее? Я видела таблички, но может, кто столкнулся и подскажет, что по факту?
И я думаю, попробовать взять Кастом М или же С тогда брать, но не будет ли мало?
У мужа размер 48-50, Лакосте С носит, Олд Неви и Гэп - М...
 

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
Кто-нибудь заказывал обувь в детском отделе джуниор?там 7 размер идет на 38 русский написано,так ли это?можно заказать взрослому?:)
 

Lu-lu-lu

Активный пользователь
Шопоголик
04.06.2011
320
108
43
Набережные Челны
День добрый, друзья шопоголики, подскажите, есть ли сейчас допкупон на скидку? спасибо.
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Всем привет!
А кто подскажет, курточка http://www.ralphlauren.com/product/...99&s=D-DollarRank-POLO&pg=2&parentPage=family линия Blue Label размер 4 на какой российский подойдет? Если беру XS в ральфе четверка очень большая будет?

Я себе пальто заказывала такого же плана, взяла 4, подошло. Российский 42 ношу. Оно еще неделю назад было в наличии, но как цена до 160 долл упала моментально раскупили.

ellevina добавил 24.11.2014 в 17:14
Добрый день. Сделала несколько заказов аж 20 числа, до сих пор статус "item(s) located in stock", может ли быть такое, чтоб не прошел платеж по карте, или они просто долго собирают заказы?

У меня заказ отменили, точнее из всего заказала отшипили только одни брюки, хотя часть вещей на сайте в наличии есть до сих пор и деньги на карту вернули, я так и не поняла почему так произошло. Написала в службу поддержки, буду ждать ответа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Залина88

МамаТаня

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
32
62
0
Балашиха
Девушки, подскажите пожалуйста по размерам джинс из серии Lauren jeans CO. маломерят ,большемерят или в размер? На Об 100-101 какой номер взять 8 или 10?
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
это нормально, у меня так же. выплатят в долларах не переживайте))
 
  • Like
Реакции: vera13

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Девушки, добрый день! Первый раз собираюсь заказать с этого сайта. Слишком понравились скидки))
Подскажите пожалуйста, ожидать ли в ближайшее время (после пресейла) еще скидок?
И еще :ah:интересуют размеры мужских вещей в Polo - стандартный размер брать? И сапоги, как по ссылке выше, как думаете, с широким голенищем?
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, на ог 90 футболка линии blue label размер M будет велик или нормально? всегда беру линию lauren s. а вот блу хочу попробовать.

я тоже обычно беру lauren S, некоторые вещи чуть свободноваты даже, Заказала размер М blue label поло (slim fit) и водолазку они мне в обтяг, в S наверное не влезла бы.
 

Tala

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
69
10
0
Уфа
не подскажите почему скидка не срабатывает RLJULY4 ?
 

belka51

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
13
0
0
мурманск
Посредников очень много и про каждого читать отзывы выйдет долго, какого выбрать лучше? Как мне определиться с размерами, все что прочитал, все пишут что то малеморит то большемерит и просто все отзывы о женской одежде, о мужской я нашел единицы и не то что надо
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Девочки, оплачиваю палкой, заказ от грузили но вернули деньги, такое впервые, что ждать дальше, у кого так было?

у меня так было несколько раз. ничего не надо делать - позже деньги спишут
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я что-то не пойму как последняя скидка работает?Поясните!:(
 

dasha@

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
6
0
0
Barnaul
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста по размерам, хочу взять вот такое платье
http://www.ralphlauren.com/product/...80046&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
размер 6.
Параметры - 90-72-98.
Как думаете, попаду в размер?

И по обуви серии лорен - длина стопы 23,5 см, но нога широкая. Просится 7-ку взять, с учетом ширины, но если большемерит могу совсем не попасть....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.