ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Что-то вы меня смутили. У меня, правда, пальто по ссылке не открылось (видимо, закончились). Но у меня параметры Ог-от-об 85-70-95 основная масса вещей s. Платья s, 4 - идеально, кофты s иногда свободно, но взяла пару xs и было уж слишком обтяг.
По ссылке было пальто-халат с поясом, оно итак очень свободное, в М с такими параметрами можно утонуть, поэтому я бы на месте девушки, которая задала вопрос, взяла S.
А чем я Вас смутила?) Под ваши параметры в основном S идет, но вы сами пишите, что кофты вот свободными бывают.. Я, к примеру, не считаю, что вещь лучше брать на размер больше(в том числе верхнюю одежду), это всегда видно и выглядит нелепо, надо брать свой размер) Но все конечно на вкус и цвет, и индивидуально, есть вещи, которым идет только свободная посадка.
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
mroya, я брала жокейские на ОБ 94-95 ОТ75 размер 4, по моему хорошо, а муж считает, что нужно на размер меньше, поэтому вчера взяла в другом цвете 2, кстати , мои любимые!

SASHI добавил 12-02-2013 в 12:27 AM
да, у меня тоже самое написано напротив каждого товара. Так значит можно расслабиться. Спасибо!
У меня тоже самое стоит до сих пор , а одну позицию уже отменили и даже деньги вернули!:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mroya

Arsenka

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
23
9
0
Киев
itself, ух-ты...)))
с российским адресом, или у Вас все хитро?;)
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Shoppogolik, я брала пиджак в блю лейбл 4ку.Сел идеально. Мои размеры 83-64-92.Рост 172
 
  • Like
Реакции: Shoppogolik

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
завтра начинается скрытый сейл для самых любимых клиентов. Весенняя распродажа со скидками до 40% + дополнительный 15% купон

Понимаю, что закрытая распродажа привязана к акам и видна только если залогинишься или как то по другому происходит...нам бы пораньше туды как то попасть:)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вы L взяли? Она сзади мне показалась чуть длиннее, почти попу закрыла. Грудь, не помню но не больше чем у Вас, померяю вечером. Но я тогда писала на размер меньше надо брать эти модели, у нас есть такого плана Л носит конечно, но широкие очень, на выпуск только, а эту хоть запарить можно и на выпуск хорошо


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
а я купила за 355,98 $ неужели еще дешевле она может быть? и так скидка приличная для такой вещи.
Если бы мне прям остро нужна была, то купила бы. А так из серии нравится и вроде нужна, но ходить есть в чём.
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Девчонки и где вы были раньше!!!!! У меня в опере всё в корзине скинулось.....и цены меня радуют:ag: Жаль часть вещей уже купила.......Эх МАЗИЛА
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
ellevina, точно,сумка есть,впервые на сайте приобретаю,не знала что они налогом облагаются.Спасибо за ответ,буду теперь знать)с одеждой никогда налог не включали.

Ну это от штата зависит на адрес которого вы шлете посылку. В разных штатах по разному)
 

Berni

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
27
0
СПб
некоторые марки большемерят, поэтому да. И еще такой момент - бюст у меня ну очень скромный, если ткань тянется то и сверху, и снизу будет ок. Из Блю Лэйбла я ничего не покупала и поэтому боюсь, что двойка будет мне большевата в талии и груди....

Тогда понятно, просто у меня ОБ 87-88, и в Лорене я покупаю платье 4 размера, при ОГ 90 (немного великовато в бедрах и талии, но в груди хорошо), а кофты в размере ХS. Размер платья 0 мне был бы мал.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
4ilim, вы какой размер нашей обуви носите и как вам по ширине подошли? Я взяла 7, по длине нормально, но вот по ширине очень узко.. Вот не знаю как разнашивать..
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
iMe, так ведь там нет никакого кода, чтобы получить доп скидку. Как же ее получить-то? Или она включена в "красную цену"? Тогда, зачем же напоминание про эту акцию выскакивает???

вот код: MERRY25 действителен с 25 по 31 декабря
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Arsenka, Первый раз заказывал с этого магазина, карту не приняли, там была сумма тока на заказ с небольшим запасом. Но как я понял из форума у них вроде там чего то с двойными блокировками связано и видимо денег должно было быть поболее. Вообщем расстроился, а потом посмотрел да и попробовал через Paypal и вуаля все прекрасно прошло.
С Российским биллингом и без всяких хитростей. Как обычно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.