ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
ellevina, не думаю. Если бы так, они бы давно наладили корзину. Надо им принтскрин экрана послать, а то не верят, что дело не в перегруженности сайта.
Может это диверсия против рос.покупателей), по примеру 6рм.
 

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
Добрый вечер,
вопрос к знатокам зимних детских сапожек.Очень надеюсь,что проясните.
Купила эту пару у девочки с авито,честно скажу увидела фотку,цена адекватная(сама недавно пристраивала за ту же цену),списалась,деньги перевела,сегодня получила.Вопрос возник сразу,т.к вещей и обуви ральлорен много и везде логотип лошади был вышит,а тут какая то печать на пятке.Старший носит почти такую же модель и они все такие основательные,ровненькие и та же лошадь сбоку и вышита.
Вот что получила я:
[URL=http://s04.radikal.ru/i177/1411/da/5e9d94fd7cad.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s017.radikal.ru/i429/1411/ae/34aa259df15d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Из фото на амазоне видно,что липучка-резинка белая,и лошадь сбоку и вышита должна быть: http://www.amazon.com/dp/B004QMUP1M/ref=twister_B004QMQVUG
Девушка уверяет,что брала в офиц.магазине ральлорен,туда написала жду ответа.Что скажете?

У меня была такая моделька, лошадка была вышита сзади, как у вас
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Подскажите пожалуйста ,Blue Lable маломерит? Размеры на R.L. из Америки отличаются от европейских?Мерила в Милане в их магазине блузку 12(села хорошо),теперь не знаю какую заказать 12 или 14? В Милане цена в евро,а на сайте доллары и скидка сейчас 40%+15%.
Я на российский 42 рубашки 2 беру идеально подходит, у меня ОГ 82-83 и рост 162. Брала свитера в размере XS, S на мой взгляд мало чем отличаются.
 
  • Like
Реакции: Begi

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Смотрю на модель, как-то слишком ее обтягивает сзади пальто. Не нашла, какой размер на девочке, это нигде не указано?
 
  • Like
Реакции: loveasia

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
Купон еще действует, мне кажется на сайте какой-то сбой, потому что сама кнопка APPLY горит светло-сером, т.е. не срабатывает, я сейчас даже ради эксперимента попробовала сделать заказ без ввода купона, и у меня не сработала, т.е. всё зависло на первой ступени когда просто указана доставка, а дальше все не дает сделать заказ, плюс из корзины вещи тоже не удаляются, только если кол-во ставить на 0 и на энтер жать, а по-другому никак..... не знаю, может конечно это только у меня так что-то зависло))

upd всё заработало и кнопка и остальное)) но код истек да, а новый еще не появился))
 
Последнее редактирование:

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
Прошла неделя с момента отправки,на данный момент посылкауже в России.Отслеживаю на сайте. Надеюсь,что скоро придет в Краснодар. Как получу -отпишусь.
Сегодня ЕМС принесли посылку домой.Пришло 11 дет.вещей.Все супер-довольна как слон.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
Мне возвращали деньги зимой,вернулись за 3-5 дней

Сейчас путем недельных раздумий выбрала несколько вещей,собралась оплачивать,а он мне ошибку выдает.. Что за ерунда,в прошлой раз платила той же картой, виза сбербанк
 
Последнее редактирование:

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
2 раза пыталась оплатить заказ картой master card (у меня Райффайзенбанк) и PayPal, каждый раз отказ! В чем может быть причина? :bu: шипинг посредника, билинг мой, на карте денег достаточно. Пишет, что нельзя оплачивать из России((

У меня было то же самое. Если есть возможность, оплатите визой.
 

Elena_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
3
2
0
Ekaterinburg
Всем доброго времени суток!
Честно говоря, я возмущена по факту срочной отмены кода. Я написала письмо в магазин, приложила скрин. У меня код прошел(интуиция видимо сработала и я сохранила), но нажав на оплату и проверив все данные, меня перебросило опять на начальный этап оплаты - пересчитав без доп.скидки. Затем я опять ввела код, и конечно он уже не работал. Я выкинула "неважные" вещи и корзины и оплатила счет.
Мне пришел ответ с извинениями, ну, конечно! Они сожалеют, что мне пришлось отказаться от дополнительных трат и довольствоваться малым...
На, что я ответила, - да, я все понимаю, но система давала пересчет и я попала в момент блокировки кода в системе на сейловые вещи, при всем этом я точно знаю его работоспособность "До" этого момента и конечно видела инвойсы друзей ....
Я считаю, что данное для такого уровня магазина, просто недопустимо.
Переписку заканчивать не собираюсь.
Прошу, если Вам не "жалко" дать инвойсы со скрытыми личными данными, у кого были заказы до блокировки в системе.
Буду признательна. Вдруг получится ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia29

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Брала в прошлом году. На ногу 25,5 см 9 размер

Они прям в пору были, какая линия? я взяла полуботинки (линия лорен), 9,5 -они заметно большие, а балетки не большемерят, выходит? Мокасины не покупали? :)

Да, прям в пору! У меня вот такие
К слову... у меня есть сапоги РЛ и 2 пары туфель. Сапоги рр 8,5 отлично. Туфли 9 рр брала тк они на шпильке и нос заужен, чтобы не жали взяла 9))
 
  • Like
Реакции: Musthave

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Девочки, подскажите, пожалуйста, присмотрела для себя такие брючки http://www.ralphlauren.com/product/...odivision_cs7_pants&view=99&parentPage=family. На обхват бедер 90см, талия 70, какой размер лучше взять: 2 или 4?
Спасибо огромное всем откликнувшимся!
p.s. и по цене, как считаете еще будет пАдать? Или лучше взять сейчас за эту цену, чтобы размер не ушел? Понятно, что это, конечно, лотерея..
У меня бедра 94 были я себе 4 беру Blue Label, но у меня талия 62-63. Сейчас похудела чуть (91 где-то бедра) 4 так и беру, просто сидят посвободнее. По цене могут и упасть еще, но размеры маленькие вряд ли будут.

ellevina добавил 05.12.2013 в 07:29
мне тоже будет интересно послушать мнения. Я на ОБ92 взяла 4 размер вот таких - http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=24065776
и мне выше девочки писали, что вроде будут велики немного, что даже на ОБ92 лучше 2 размер. Я уже настроилась их ушивать. На этой неделе заберу от посредника и отпишусь.
В Вашем случае я бы ближе к 2ке склонялась, но подождем, что опытные скажут

Линия Laren велика будет. У меня брюки и 0 их есть:ag: Все равно велики. Перестала эту линию заказывать теперь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mari$hka

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Ответа пока не было, но трек прислали

Просила посредника позвонить, сказали заказ изменить, пересчитать и отменить не могут.

Видимо придется не принимать заказ и перезаказывать самостоятельно
 

yzoom

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
21
13
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите по мужским рубашкам.
заказал XXL пришла рубашка, всё хорошо, по телу размер в размер, а вот по длине слегка коротковата именно в туловище, длинна рукава устраивает.
Какой размер заказать чтоб длиннее было но всё остальное - такое же? Это я из раздела кэжуал заказывал.
Хотелось бы заказать из раздела dressshirts но там для меня вообще не понятная таблица размеров.
Помогите пожалуйста, как мне там(в разделе dress shirts) определиться с размерами?
Если имеет значение то рост 192 см, вес 112 кг.
Спасибо заранее.
 

yzoom

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
21
13
0
Москва
и в кэжуале подскажите какой следующий размер по длинне после XXL ?

 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, поделитесь опытом. Сегодня последний день действует код, как потом, ждать снижения цен или кодика получше или лучше сегодня с кодом заказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.