ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Fille У меня до отправки в статусе было то же самое. Ну, раз номер заказу присвоен, значит,наверное, неторопливо собирают заказ ваш. Про деньги не знаю (я самостоятельно первый раз выкупала), у меня сразу заблокировали, но может не всегда так?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
vnuz, недавно делали заказ на мэйсис, так там коврик для ванны о РЛ на распродаже стоил столько, сколько полная цена была на оф сайте
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, а сайт обновляют? реально заказать, то что вчера было, а сегодня нет размера((( Если обновляют, подскажите время.

Да, иногда в стоке снова появляются размеры. я просто "пасла" такие вещи, какого-то четкого времени обновления сайта не заметила (но вроде кто-то здесь писал про определенное время). единственное но: бывает размер появился в стоке, ты его радостно выкупаешь,приходит подтверждение заказа, а через 3 дня приходит письмо, что его уже нет в наличии и деньги возвращают (я так пару раз пролетала)
вот так это выглядит:
Unfortunately, at least one of the items you ordered is out of stock and not available at this time. We are sorry for any inconvenience this may cause and appreciate your understanding. You have not been charged for the item(s).
 
  • Like
Реакции: Katunyk

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sister Cohen, да ладно:) ничем не отличается от написания биллинга посредника при покупках
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
:clapping:
отшипили!

Ziaja добавил 04-28-2013 в 04:56 AM
нашла свой заказ!!! надо из order confirmation перейти по ссылке track the status и ввести номер заказ и почтовый код, на который будут высылать товар, дальше жмешь на кнопку и все, видишь свой заказ!!!

О! и я так нашла.
Через одно место как-то вышло.

Вот бы еще колс и мейсис стали бы нормально наши карты брать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Вообще гады...
Теперь бы еще деньги вернуть побыстрее
Деньги просто заблокированы в банке, Ральф не списывает сразу (только блокирует), через 30 дней разблокируются (или 14 дней, у кого как):)
Да, майл желательно в таких магахинах использовать gmail, для английских магазинов завела yahoo.co.uk, т. к некоторые даже не дают другой майл ввести.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
kate_D, думаю, истеричное письмо никогда не помешает. У меня тоже такая же фигня с жилеткой детской получилась, на 20$ цена выросла.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
У меня замеры чуть меньше ОГ-100, ОТ-86, но в некоторых вещах L некрасиво обтягивает в талии, так что на мой взгляд вам лучше XL
 
  • Like
Реакции: j.sko

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Сделала заказ, ордер на почту прислали, деньги с карты не списали пока, но на сайте в моих заказах нет нового ордера. Подскажите, это нормально?

Екатерина, удалось ли вам что-то выяснить. у меня тоже самое :ai:
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
iMe, мужу пришел такой свитер , р-р L , коричневый, доволен, неделю из него не вылезает, хотя очень придирчив к вещам, по фигуре сел хорошо. Пока не скатался , даже в местах где проходит ремень безопасности(много за рулем) . Вчера заказали еще в другом цвете .
Если нужны замеры напишите, у мужа стандартная L (дизель , айсберг)
 
  • Like
Реакции: iMe

moroshka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
32
43
0
Spb
Получила сегодня наконец-то долго(очень долго!)жданную посылку. В целом довольна.
Параметры: 80-68-90, рост 165.
1. Джинсы скинни из Denim&Suplay
Долго сомневалась между 26 и 27 р-рами, в итоге взяла оба, пока скидки были.
26\32:

влезла, сел в облипку, но очень туго застегнулся в талии (вот прямо еле-еле). Если талия меньше моей, можно брать смело 26 р-р (они тянутся, кстати). Мне лично некомфортно, буду пристраивать.

27\32

наверное, скинни так свободновато сидеть не должны, но мне так комфортнее. В талии можно и ремешок одеть (его все равно тоже заказывала)
По длине слегка излишек, на 170 см, думаю, будет хорошо.

2. футба из линии Lauren

взяла XS, убедилась, что линия большемерит. Не то, чтобы велик, но еще чуть-чуть и был бы. В целом понравилось, симпатичная вещь.

3. ремень. Очень понравился.
взяла 1 р-р, на талии хорошо, если планируете носить на бедрах, берите размер больше.


4. Шапки мужу:

шерстяная шапка, села отлично.

шерсть с акрилом из Denim&Suplay
оказалась какой-то рэперской, если носить без отворота. С отворотом смотрится похуже, чем первая, но в принципе носить можно.

Если у кого-то вопросы возникнут по заказу, пишите в личку. Постараюсь ответить :)
 
Последнее редактирование:

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки, никто не пробовал купить у посредника подарочную карту, расплатиться и отправить на шипито?
 

svetos

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
157
153
0
с-петербург
Девочки, подскажите , кто сталкивался ? Сейчас оплатила ордер из 18 позиций на всех стоит "Not Selected" , а на против 2-х стоит" Unavailable"
Что значит это? А бывает так что в ордере есть , а в наличии не окажется?!
Спасибо!

svetos добавил 03.01.2013 в 20:25
Девочки, еще вопросик вот такое платьеhttp://www.ralphlauren.com/product/...99&s=A-StorePrice-POLO&pg=1&parentPage=family на параметры 84-72-91(рост 164) хочу взять петит . Нуже с или Хс , и какой брать в детском размере l или xl ???
 
Последнее редактирование:

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
Хотелось бы оставить отзыв, о последней покупке с ральфа, может кому и пригодится:
Вот такое платье-поло: http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12581100


Брала размер М (параметры: ОГ 93, ОТ 69, ОБ 96) село просто отлично, если не много схуднуть, то большевато будет, качество отличное, придраться не к чему, нравится.

И детёнышу взяла вот такую
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=12260859

Взяла размер 5, цвет желтый, нам 4 года и в садике мы самые крупные, но эта кофта нам в пору будет наверно через год не меньше) Качество отличное, на прохладную погоду в самый раз. Вот ..се мож кому то поможет)))
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Sakura, спасибо
т.е. значит M? потому что все-таки большемерит наверно?
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
раз сейчас Ральф начал активно практиковать двойные блокировки, то 2 варианта развития событий:
1. Ральф спишет уже заблокированную сумму (меньше на Ваши 12 с копейками юсд). Разница от первоначальной суммы (ваши 12 юсд) разблокируется сразу же (как было у меня и как будет в 99,9%) или по прошествии 30 дней (маловероятно). Если Вам так нужны эти 12 долларов сейчас, идете в Сбер и пишете заявление (или по телефону настаиваете на принятии заявления)
2. Ральф повторно заблокирует и сразу спишет деньги (95,04 доллара). Первая блокировка "отвалиться" через 30 дней. Если надо раньше, пишите заявление в Сбер
Как спишут деньги (уточняйте по тел. в Сбере), так и поймете, какой вариант Вам подходит. Пока деньги не списали, ничего не делайте (ну, можно с карты все вывести, чтобы избежать второй блокировки)
Ну, не то, чтобы Ральф совсем уж не причем:ad:: по идее он мог бы (и какбэ должен) со своей стороны инициировать разблокировку денег, но зачем что-то делать, если деньги разблокируют автоматом.
Вобще пару страниц назад все уже подробно расписали.


Меня почему интересовали клиенты сбербанка - да потому, что сбербанк какой то странный, ей богу.:yes:
Как и советовали пару страниц назад - позвонила им.
Они говорят - списание от 13.01 только на сумму 107 баксов. Все - больше операций нет!
Я залезаю на сбербанк он-лайн и вижу!!! списание -95,04, от 19 числа (тогда же когда и отправили посылку)
Ну как такое может быть?
Двойных блокировок точно не было.

Получается, что 13.01 они 107 баксов заблокировали, а 19.01 списали - как и положено 95 баксов.

А то 12 куда делись????
В магаз я чего то писать не очень хочу, так как мне думается что сбербанк косячит:)
 

ankrasikova

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
18
224
0
Москва
Решила написать отзыв на полученные сапоги. Брала в Ральфе, на американском сайте. На распродаже были по 29 баксов. Сейчас в наличии только в Мэйсисе: http://www1.macys.com/catalog/produ...=#fn=BRAND=Lauren by Ralph Lauren&sp=1&spc=27
На свой 41-41,5 брала размер 10В.Прекрасно подошли, даже несмотря на мой высокий подъем.
Из плюсов:
1. Не увеличивают ногу. Несмотря на мой большой размер ножка смотрится в сапогах аккуратно.
2. Качественная и интересная отделка. Все продумано от рисунка на подошве, до кожаного ремешка на голени. Сами сапоги из прозрачной резины, а внутри ткань цветная, в клетку. Особенно хочу отметить то, что край неровный, а со скоcом. Это выгодно отличает сапоги от аналогичных моделей известных брендов. Получила уже кучу комплиментов по поводу покупки.
Минус только один. Запах. Пришлось 2 дня держать на балконе, выветривать. Теперь все отлично.


Общее впечатление: довольна, что взяла. Жаль только не успела купить куртку такой же расцветки… на распродаже быстро разобрали.
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Девчонки всем доброй ночи! Первый раз хочу закупиться детской одежкой с этого сайта и вот назрел вопрос, вот эти кроссовки http://www.ralphlauren.com/product/..._cs7_infantboy(9m-24m)&pg=7&parentPage=family на ножку 15 см какой размер брать? Судя по их сетке 9 размер, но как-то страшно...обычно 9 размер это 17-18 см!
Галина,у нас столько же ножка см и в кедиках8,5 размера мы утонули....думаю и на следующий год не дорастем)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.