ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Только что получила письмо,что моя посылка отправлена! Спасибо бооооооооольшое СтаниславуStanner!!!!!
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Напишите пожалуйста кто-нибудь пытался отменить только одну позицию в заказе ? из аккаунта эта опция недоступна..
если написать в кастомер ассистанс и попросить отменить одну позицию из заказа - как они поступят? отменят все? ..
у меня уже был опыт ,когда хотела сама переделать заказ пока функция отмены была доступна в кабинете, как только стала делать новый - половины вещей уже не было в продаже..
а суппорт очень смешно ответил,что у они не могут сделать заказ, я его должна сама создать из личного кабинета..
 

Деля

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
77
10
0
НН
Очень не хочется промахнуться. Уже был опыт печальный заказа пуховика у Tommy Hilfigera. Так там в размере XL я просто утонула.
У Томми классическая сетка по пухам, имхо. У меня маркировка S (пух с капюшоном и мехом на нем). Обычные вещи тоже практически все S, поло только одно какое-то М.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
видимо приватность этого сейла как раз в том, что только для тех, кому на почту пришло письмо.
Жаль.
Вещи сейчас хорошие, но если сравнить цены на то, что я покупала в апреле со скидкой -25% и сейчас - сейчас немного дороже даже.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, на фришип нет действующего кода сейчас?
RL13MOM не работает уже
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А мне кажется, что сейчас вполне нормальные цены. Очень долго смотрела на платье, стоило 170$, очень долго на него никаких скидок не было, в итоге купила три дня назад за 101$. Мне кажется, что например на него цена больше не упадет, хотя кто его знает :ad:

Наталья, в декабре будет дешевле. Если доживет :ag:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи

Нажмите на сайте на окошко (есть везде), которое я обвела красным. Вам расскадут и покажут чем отличается кастом, классик и слим!:ad:

Ну и быстро же работают! Вчера ночью сделала заказ, а сегодня к вечеру отправили!!! (первый раз на ШФ)
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Крошка.Ru

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
7
1
0
Москва
Доехали до меня юбки RL. Первый заказ, эксперименты с размерами, результат закономерен - из трех оставлю, скорей всего, одну. Эту:

http://www.ralphlauren.com/product/...1766604&ab=viewall&view=all&parentPage=family
Ткань 100% хлопок, сделана на Филиппинах. Взяла размер 6P, по сайзчарту до 165 см как раз считаются petite. В талии юбка 38 см, длина 57. В принципе сидит свободно, получается, что она не на талии у меня, а на пару см ниже, но это некритично при ее покрое.

http://www.ralphlauren.com/product/...1766604&ab=viewall&view=all&parentPage=family
Это размер 8Р. В талии 40 см, длина 57 см. Сделана в Китае из чистого льна. И великовата мне, хотя по сайзчарту должна быть как раз((( по низу там небольшая плиссировка, так что не знаю, можно ли будет незаметно ушить.

http://www.ralphlauren.com/product/...&ab=viewall&view=all&parentPage=family#Page_0
Размер 6 обычный, уже не petite. Сделана... в Индии, прям интернационал какой-то. 100% хлопок, но такое чувство, что есть пара процентов типа эластана или чего-то в этом роде, поскольку она самую капельку тянется. По талии 39, длина 66-69 см, у нее слегка асимметричный крой подола. Великовата, а нравиццццаааа... от огурцовой расцветки я ваще теряю волю(( но ушивать не знаю как из-за рюш.
По качеству, упаковке претензий нет, все отлично. Заказывала через посредника 8 июля, посылка им пришла 13 июля, в РФ выслали 15, а 26 курьер ЕМС принес посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliM

InCloud

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
1
0
0
Spb
Девушки, покупающие размеры Petite.

Подскажите, пожалуйста, на какую ширину плеч, ОПГ и длину рукава (от плеча) идут свитера Lauren Petite S и Lauren Petite M? И какая длина самих свитеров.:954f8aa5f490:

Я понимаю, что это в том числе и от конкретной модели зависит, но все-таки...

И брал ли кто размеры Petite на рост выше 163 см?

Интересуют фасоны, подобные вот таким:
pPOLO2-6774306_standard_v330.jpg
pPOLO2-6774266_standard_v330.jpg


pPOLO2-6774093_alternate2_v330.jpg
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
sweety72, да вы правы целевая аудитория разная. А почему Ральф из-за Рагби судился?

ambushur, ну мне кажется что Блек лейбл особенно даже по разпродажной цене не слишком то дешев.
 

Раисат

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
8
2
0
Махачкала
Доброй ночи! никто на 850 долларов сразу детское не заказывал? покидала все в корзину, что нарвится получилось на 945 применила код на 10% стало 850. руки так и чешутся. заказываю впервые.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Листала с конца форума и поняла, что Российскими картами можно оплатить, а вот адрес страны (РФ нельзя?) куда слать посылку, не наш?? А чей?
Все отправляют по Штатам своим мейлфорвордерам. В Россию прямой доставки нет - слишком много, простите, хотите :) И так хорошо, что карты наши берут, не привередничают больше.
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
Мне наконец то отправили заказ от 13 января.
Но вот не задача - одной позиции не оказалось.
Что теперь будет с деньгами - оплаченными за эту позицию.
Они написали - что деньги за это поло они не взяли.
А где тогда они? Сняли то с меня полную сумму. Возвратов никаких не было!

+ я хотела заказать такое поло другого цвета, но такого же размера. И оно было в наличии.
Но оно уже стоило не 13,5 долларов а 22!!!!
И это распродажа!
У меня такое ощущение, что они просто подумали - что большую больно скидку сделали, и просто отказали в заказе.
Мол если хотите и за 20 долларов возьмете!

Они только зарезервировали сумму, но не снимали деньги. С этим все серьезно. Можете позвонить в свой банк, если волнуетесь.
А отказы случаются во время распродаж часто.
 
  • Like
Реакции: Nolta и evrokiti

grimer1

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
1
0
0
Moscow
мзилогопош

Подскажите пожалуйста, у меня карточка visa от Сбербанка, будут ли проблемы при оплате на сайте ralphlauren ???
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
да, простите, подзабыла слегка )) Попробуйте сами коды поискать
http://www.retailmenot.com
http://www.tjoos.com
http://www.couponalbum.com/
Если найдете, то обязательно поделитесь с нами...

Или закажите определенную продукцию на которую сейчас скидка действует ))
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девульки, подскажите есть ли действующие купоны на скидку? Спасибо!

код на фри шиппинг: PCN1015 (действителен с 17.01 в теч. 30 дней)

на счет этих-не знаю:
Available Ralph Lauren Coupons and Ralph Lauren Coupon Codes:

30% Off Full-pricedDenim & Supply Purchase[Exp. 02/01]
Use Ralph Lauren Coupon Code DSFRIENDS

10% off Entire order
Use Ralph Lauren Coupon BZR2992
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Наверно так будет лучше. Sakura, а что такое Petite не знаете? Типа для девушек ростом до 165? (это как раз мой рост) просто одна и та же рубашка доступка в линии Лорен и линии Petite. Так что получается мне луше бы Petite брать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.