ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
loveasia, юля, я ищу на весну комбез. Меня интересует жарко ли в нем будет весной. Я про холодную весну. Судя по отзывам поняла, что жарко будет.
 

Pro100mi

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
34
11
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, пож-та. Заказала сама на склад ШФ, оплатила картой сити-банка, прислали такое письмо:
Unfortunately, we are having difficulty processing order number 7538789018, possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.
Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.

и Ниже просят позвонить....
Если отменяют заказ, то как? Так? или какое другое письмо шлют? Звонить не очень хочется, т.к. плохо говорю, точнее совсем не говорю....
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Девочки, а подскажите, пожалуйста, про размеры в женской линии Denim&Supply. Совпадают с size chart? Или большемерят\маломерят? Интересует верхняя одежда. Заранее спасибо!
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Dayria, Даша точно не 12. Я бы даже над 8 подумала если бы не талия... А в бедрах оно свободно по модели видно. Думаю 10.

loveasia добавил 17.02.2013 в 17:16
Жду свою экспресс ЕМС... От 29.01. Похвастаться хочется уже...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dayria

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
У моих тоже 14.5см. Сыну взяла такие 7 : http://www.ralphlauren.com/product/...dren_cs6_shoes&view=99&pg=2&parentPage=family (на высокий подъем) ,длина подошвы 16.5 см(стелька не вынимается) Великоваты, но носим, а осенние ботинки 8.5 огромные(к осени может дорастем) .Дочке 6.5, еще не пришли.

Спасибо большое!!!!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я все выкараулила. С фанатизмом и по отличным ценам Сейчас устала и пока не захожу...ну или только пару раз в неделю
И я поостыла, временно, пока ни чего не нра, да и цены с января не падают. Подожду лучших времен.
Когда же представят новый магазин вместо закрывшегося Rugby?
 
  • Like
Реакции: Bogema22

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
ааааааааа....:ai:я уже опалтила!!!!!!!!!!!!!! не дождалась ответов(((
взяла ещё с запасом на 15 см, кажется 9 размер!!!!!!! чую года через 3 только как раз будут??? ну может тогда и не так тяжело будет???
А вы сами платите или посредник?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
iMe, просто откройте новую темку в том разделе, к которому ваш магазин подходит:ad:
МаруNя, берите тот размер, который берете в Америке - свой обычный амер. размер. 37-38 понятие растяжимое. Если не подойдет - мы все с чего-то начинали. Может быть кто-то покупал ваши туфельки или сапожки и сделает замерчик по стельке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, МаруNя и iMe

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я аккаунт не завожу!!! Я делаю все покупки как гость! При отслеживании отправили заказ или нет, ввожу номер ордера и индекс ШФ и мне показывает состояние моего заказа (тоже со скрытым IP). Может быть в этом все дело?
Сомневаюсь, что это имеет значение. Вы же в любом случае при оформлении любого заказа вводите ваш e-mail. Это почти что регистрация аккаунта.

С другой стороны, может быть и не стоит заводить аккаунт. Так вся информация о наших покупках не сохраняется у них в одной куче. Хорошо было бы, если бы дело было только в этом :ad: А вы используете один и тот же электронный адрес при оформлении всех заказов?
Я поняла, что у вас образовался удачный аккаунт в Ральфе и вы его холите и лилеете :)

Не утерпела перед дополнительным сейлом в 30% и сделала очередной заказ при помощи копеечного остатка гифт-карты и амекса. Посмотрим, что будет. Пока чую недоброе :) С моим-то везением.

Cabiro если рубашка не слишком узкая, вполне можно M. Линия Lauren по-моему идет "Comfortable, true-to-size fit". L у них 100-104 в ОГ в линии Lauren.
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
ewol, я бы сказала, что нужно брать M (или S, если любите одежду точно по фигуре). Мне на ОГ 84, ОТ 70 идеально садится XS
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Хочу такие очки как у модели (см выше). Где взять?
Белина, Я такую футболку и не увидела. Красивая!!!!! И я себе возьму. Ваши замеры, очень кстати и вовремя. Спасибо!!!!
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
sabi_shka, да, месяц, причем, возможно, можно раньше разблокировать, предоставив данные об отмене заказа.
Пока лично я так заказывал с американского Levi's и P.S. Aeropostale. Как писал, для пробы можно заказывать сначала 1 недорогую вещь - лишняя 1 доставка с консолидацией, но не заблокируется сумма.
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
А подскажите, пожалуйста, по мужским размерам))
Имеется братец, высокий и худой, джинсы носит 29/34, хотела ему посмотреть подарок у Ральфа, брать такой же размер, или они большемерят? Можно ли взять длину 32 или будет коротко?

Также имеется муж, невысокий и плотный (в смысле широкие плечи, а не живот:ag:), хочу посмотреть ему поло, футболки обычно M, смотреть тоже M?
Заранее большое спасибо))
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, подскажите, пожалуйста! http://www.ralphlauren.com/product/...99&s=A-StorePrice-POLO&pg=1&parentPage=family
По размерной сетке пишут, что на 10-11 лет. А тут на форуме прочитала, что 18-20 берут на взрослых мужчин. Мне нужны джинсы на мальчика, 13.5 лет, рост 160 см. Как думаете, 14 пойдут? Или все-таки 16? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.