ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jarkat

Новичок
Шопоголик
Сегодня пришла посылка. Подарочную упаковку можно заказать бесплатно)
 

Вложения

  • WOmoue596YM.jpg
    WOmoue596YM.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: sweety72

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
June06, в тот раз просто деньги вернулись через 2 дня (платила пейпал), но статус в заказе стоял процессинг, а потом сразу отмена. А в этом заказе статус поменялся на вещи на складе, поэтому очень надеюсь что вышлют :parcel:
 
  • Like
Реакции: June06

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Сибирячка, но цены там намного ниже чем Блек и Блу Лейбл. Мне кажется качество вполне соответствует цене, а особенно если на распродаже брать)))

iMe, я думаю у них ребрендинг)))
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
и, вообще, постоянные распродажи — это стратегия продвижения товара, к номинальной стоимости не имеет никакого отношения, скорее — к людской жадности :ad:

Спасибо за правду в лицо :ag: Немного отрезвляет :ad:
 

verusha

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
96
49
0
г.Сочи
там в us заказы если адидас сидит свободно то заказывайте us 11
а если нормально тогда такой же us 11.5
Спасибо за совет!Но вчера прочла в темке,что именно эта модель большемерит на 1-1,5 см.Скажите,у вас опыт покупки этой модели есть?и вообще если заказывали поделитесь, с нами о мужской обуви с этого сайта,пожалуйста.:)
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
У них иногда пропадает товар на сайте, а потом снова появляется...
Мне они писали насчет отмены моего заказа, что это из-за большого трафика они не успевают вводить изменения.
Куртку думаю XS (у меня российский 44-й, европейская S-ка).
А я и сама дома с двумя малыми сижу :ad:
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Спасибо большое за отчетик и за реальные фоточки. :ax:Я себе взяла рыжие балетки. Они мягкие? Комфортные?

Не за что)
Да, мягкие (не мокасины, конечно, но кожа не дубовая). Комфортный задник, он высокий ("хлябать" и натирать не должны), внутри пятка из мягкой кожи. Стелька с подкладкой.
Ваш крайний заказ отшипили в итоге?
 
  • Like
Реакции: sweety72

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Katunyk, Подскажите, как долго с момента отправки им письма со сканом карты, происходило списание? По вашему совету, все так и сделала, пока тишина....
Прошел день...боюсь как бы не отменили заказик!
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Девочки, карта Мастеркард СБ , только что не прошла. Что же делать? Я в шоке!
Кукурузой кто-нибудь платил?
Konfetkina, у меня при чекауте вылезло,Биллинг и шиппинг сохранился с предыдущих заказов.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия

Похоже на купон, выданный в магазине при покупке и
справа внизу надпись: действительно только в форменных магазинах Ральф в США, про он-лайн ничего, но я все же подожду, может будет радость...
Все же спасибо за инфо
 
  • Like
Реакции: Skywriter

Ragazza

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Baku
Девочки, присмотрела свитер Blue Label, остался размер S, а я ношу XS.Как думаете, до конца скидок, появится ли XS или взять S-ку?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Jarkat, никто вам не будет советовать посредника, т к это запрещено. Читайте отзывы и сами выбирайте:yes:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Наташ, вы брали на 43й российский?
Все модельки по моим ссылкам - вы подобные кедики и брали, верно?
Еще подскажите, летом в них жарко? Днем/вечером?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
AnastasiyaL, на мейсисе есть и на асосе деним, но вашей курточки там нет.:)
Все таки не купили тогда? Это вы же советовались? Надо было брать:yes:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
loveasia, :( сочувствую. Я сама чуть не влипла, но вовремя опомнилась к пересчету ордеров. Надо внимательнее быть, хотя с работой почты это довольно трудно. Желаю выйти с наименьшими потерями!:ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta и loveasia

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пожертвовал собой и заказал жене пуховичок из линейки Blue Label сейчас, а мужская куртка на межсезонье — подождёт! На сколько соответствует женская размерная сетка, указанная на сайте, реальному положению дел!? Вроде, у Blue Label должно идти один-в-один?

Blue Label маломерит относительно обычного ральфа, если я себе в обычных линиях беру XS, то в Blu и Black размер S. На размерную сетку, если честно не ориентировалась при покупке, т.к. ориентировалась на советы посредника, а потом уже на личный опыт.
 
  • Like
Реакции: Prins

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Друзья, скажите ... Ральф сам высылает коды на 10% или как? Уже столько сама купила, а кодов никаких нет.. может поделится кто-нибудь? Спасибо))))))

Действующий код на 10% - BZR4187. После оформления и оплаты заказа пройдите опрос - дадут код на скидку. Так же по поиску код поискать.На форуме многие делятся
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Первый раз сделала заказ,все отправили,а у одной рубашки стоит статус -Standard Ground
Item(s) located in stock N/A!
Это как понимать,ее нету или позже дошлют?Спасибо.:)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Natashulkin, ссылка, по которой надо переходить на сайт, выглядит так: you can track the status of your order
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.