ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Я думаю, М-ка нормально будет! У меня есть из это серии пиджак-плащик - сидит нормально, не впритык!

а вы на какой ОГ покупали кстати?для ориентира..

А то я тут понакупала всего,сейчас как приедет все разноразмерное))весело будет

AnastasiyaL добавил 25.12.2012 в 21:05
И еще вот такой вопрос-серия denim,джинсы
http://www.ralphlauren.com/product/...88773&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag вот такие..ну и подобные. у кого есть? на какой ОБ какой рр вы брали? чтобы было нормально?
если у меня бедра 103см,какой рр лучше брать 31 или 30? (31рр-101,5 бедра по сетке.30рр-98см). Слышала мнение,что на ОБ 94-95 берут 27рр(90см),а 28рр(92,5см)-вытягиваются и становятся большими..т.е. получается,что джинсы за сыет эластана вытягиваются где-то на 4-5см..
что скажете,знатоки)? А то вся в сомнениях,взяла 30рр,но теперь думаю,может еще и 31 взять..тк вдруг слишком малы будут?..(
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
AnastasiyaL, ага вот я и смотрю чет цены не понятные..еще и 25% не на все
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, а у вас какой серии? Они чем-то отличаются кроме цены? Там из банной серии 3 вида полотенец, интересно, какое более мягкое, качественное, приятное...?

)
У меня есть все серии, также помимо офф сайта покупала их и в др магазинах
на мейсисе, лордтейлор и др
rasiv, Ирина, мой вам совет - если вы все-таки нацелились на полотенца - подождите хотя бы скидок, которые периодически бывают в том числе и на полотенца. Я покупала их в ноябре с приличной скидкой. Полной своей стоимости имхо они не стоят. Я бы Гринвич с Карлайлом точно больше не купила. А самую дорогую коллекцию Палмер - тем более - это безумие столько платить за полотенца. Еще и большой вес - доставка сюда вам обойдется недешево.

На вкус и цвет, я точно знаю, что мой посредник всегда на вопрос: какие полотенца в америке самые лучшие - отвечает Ральф Лоурен.
И я с ней соглашусь. + не считаю, что это дорого. У нас в магазинах приличные полотенца стоят недешеле :(
Но, то что покупать их лучше по распродажной цене и с купоном это точно)))))))
мне еще оч нра полотенца Espalma на рулала они часто бывают
http://www.espalma.com/
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
We're sorry. We are having a problem processing your order based on the credit card you provided. The following error occurred: This credit card has been declined. Please enter a new card below.

tanka92009 добавил 10.08.2013 в 14:58
что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
n03,
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подскажите, прямой доставки в RU еще не появилось?
Нет, учитывая, что и прямая покупка (российской картой) досnупна пока только на сайте UK.
 
  • Like
Реакции: n03

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Добрый день,
У нас впервые попался брак в ральфе-полиняло поло. Вот эта модель http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=11192712
Теперь она выглядит вот так:

Посреднику написала, прошло 1.5мес после покупки, не знаю, чт ов этом случае сделать то можно? Или 145$ похоронить уже...
у кого-нибудь так было?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Может вы путаете lbs с кг,в ШФ все входящие посылки взвешиваются в lbs!:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sister Cohen, да 10% это на простой сэйл, подскажите пожалуйста, а акции, которая сейчас проходит в магазине 20% сэйл, по которой цена меняется на -20% в корзине, это как? там под каждой вещью 2 цены - простая и сэйл, так вот 20% минус это уже и есть вторая цена, или 20% минус в корзине должно быть от второй цены, которая красным под вещью написана? спасибо.

там, где доп. скидка -20% написано
poloFPMiscSummer1_t240x15.gif

далее 2 цены: обычная розница и красным сейл. При добавлении такой позиции в корзину при чекауте красная цена автоматически снижается на 20%.
Так что по поводу
красная цена- это уже с 20%-ой скидкой
- это не так для страницы с товарами.
Хотя окончательная цена со скидкой в корзине также отмечена красным.

Чтобы избежать блокировки 20% скидки и уменьшения ее до 10% при введении 10% промокода, который уменьшает только обычный сейл, пока нужно делать 2 разных заказа, не смешивая.
Кстати очень привязчивый этот код, у меня надолго замерз в корзине, даже удаление вещей из корзины не помогало. Пришлось куки почистить и историю.
Вообще-то не ожидала от них. Никогда бы не поверила, если бы не удостоверилась вчера, что они убили действие купонов на допсейл. Мой последний заказ несколько дней назад - там 2 товара было из обычного и увеличенного сейла. При чекауте доп 10% по промокоду срабатывал легко на обе позиции.
Вчера пришлось заказывать без него. Мелочь, а неприятно.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и djuliys2012

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки,а когда скидки начнутся на Ральфе,кто знает,хотя бы ориентировочно? так,чтобы -60% к примеру..как обычно..сначала -60%,потом до -80%..до июля не ждать?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Я хочу прикупить такой же комбез для мальчика (у них есть синий). На фотографиях штаны на ножкам действительно кажутся короткими. Это действительно так? Вашей дочке нравится, удобный, теплый?
Он мне не очень нравится :(, ждала лучшего качества. Кстати после стирки он стал немного мягче. Ножки действительно короткие, мы еще и памперсы не носим, и получается много пустого "пространства".
 
  • Like
Реакции: Romka

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста!
делала вчера первый заказ с сайта, указывала билинг и шипинг посредника, деньги заблокировали, писмо с номером заказа пришло, но сам заказ в истории не отображается.. Чего делать? Писать-узнавать, что да как?
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки ну что делать, незнаю, карточка мастеркарт сбера никак не проходит, я уже визу виртуальную открыла и тоже самое.....

С мастером и правда какие-то проблемы.. А вот киви визой оплатила без проблем
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
друзья, я новичок в этом деле. Хочу заказать поло для себя, посоветуйте с чего начать?

1. Зарегистрироваться.
2. Найти доп код на скидку(если таковой имеется).
3. Выбрать понравившуюся модель.
4. Посмотреть из какой она линейки и опредилиться с размером по сайз чарту, предварительно сняв мерки с себя любимой ОГ; ОТ; рост.
5. Бросить в корзинку, оплатить.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Заказала сыну детскую обувь с RL, размер 8-14 см, на деле все стельки 16 см, надеюсь нога быстро вырастет)
Вероника! Не могли бы вы написать точно название моделей и дать ссылки в теме о покупках? Ваш опыт был бы полезен многим и так не затеряется сообщение!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.