ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Kliri, у меня Rugby с 24 без движения, а бывало на следующий день шипили. И еще ,у них в разных городах склады. Мне предыд. заказ разбили на 2 части, тк вещи на разных складах были.
По поводу Ralph Lauren одного заказа тоже в аккаунте нет, хотя отшипили, прислали трек на почту и посыль уже в пути в Россию. Так что не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Kliri

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Не согласна, что вся обувь идет размер в размер. Как и одежда, линия Lauren немного большемерит - на наш 40-41 р-р мерила в магазине Lauren кеды 9 - хорошо, туфли и кроссовки blue Label 10 были тесные (но больше по ширине). А так обычно американская обувь 9,5 мне хорошо.
 
  • Like
Реакции: Nolta

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Tatyana_sonne, у нас такой же комбинезон, и еще розовый(у меня двойняшки) пока большеваты.но мы еще спим в коляске))
 

Tricky cat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
153
339
0
МО (Подольский р-н)
подскажите,а когда рождественские распродажи начинаются, какие скидки будут?\понимаю что еще рано,просто узнать хочу
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Последнее редактирование:

Ronya

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
17
7
0
Санкт-Петербург
Не поняла вопроса. Я заказывала на шопфанс. Вы читали именно про детскую, что большемерит? У меня подруга детскую берет уже четвертый раз, говорит, чуть-чуть с запасом, на полсантиметра больше стандарта, но никак не два размера.

Да именно про детскую пишут, что надо покупать на 1-2 размера меньше и тогда она будет как раз)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
есть смысл им писать,что мол цены изменились давайте мне price adjustment?кто-нибудь писал им так?
заказ на нормальную сумму был..

Напишите, может и вернут))) Я писала - мне ответили, что вообще по их политике не возвращают, но в моем случае сделают исключение и вернули денежку на карту.И еще код на доставку дали ( а он и не нужен никогда к сожалению)..
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
Спасибо огромное за ответ!!! Да, все позиции отправлены одной посылкой с одним треком, карта долларовая, поэтому дело наверное не в курсовой разнице. Подскажите, если есть трекинг номер, это означает, что посылка отправлена, ее не завернут обратно?
 

assembler

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
3
7
0
Киев
Девочки, купила сыну обувку на http://www.ralphlauren.com/, вот такие ботиночки на зиму размер 7
кеды, размер 8 на весну

и мокасины, размер 8

теперь отписываюсь что и как))
сразу пишу, размерной сетке не верьте, она врет...
стопа 14,5 см + высокий подьем, ножка полненькая...
размеры подобраны идеально, но из-за подьема нога в ботинок/мокасин/кросовок не вошла до конца, в итоге все вышло впритык((
из трех пар обуви сделала вывод - ральфовская обувь подходит деткам с худой ногой...
я все померяла:
ботинки с флисовым сапогом внутри, меряла сапог - 16 см, должны были всю зиму относить(( еще сделала фото;)

кеды 17 см
мокасины 16 см
фото не делала...

если есть вопросы с удовольствием отвечу;)
надеюсь мой пост будет полезен...
 

Arsenka

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
23
9
0
Киев
Mermaid-s, добро пожаловать!
Если Вы покупаете совсем немного вещей, возможно, выгодней через посредника.
Например, по Украине могу сказать, что заказывать меньше 8кг вещей (совокупно), мне неинтересно.
По срокам, ральф шлет по стране - макстмум 10рабочих дней, если не ошибаюсь, есть более быстрые доставки (ну и дороже соответственно)+консолидация у посредника(еще пара-тройка дней)+доставка к Вам (в Украину - до 2х недель), итого,максимум месяц, обычно быстрее.
 
  • Like
Реакции: Mermaid-s

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
Сибирячка, но цены там намного ниже чем Блек и Блу Лейбл. Мне кажется качество вполне соответствует цене, а особенно если на распродаже брать)))
Мне кажется, что по распродажной цене Блек&Блю Лейбл есть гораздо более интересные альтернативы... и, вообще, постоянные распродажи — это стратегия продвижения товара, к номинальной стоимости не имеет никакого отношения, скорее — к людской жадности :ad:
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Да, с размерами иногда не угадаешь, но я лучше беру с запасом - большое - не маленькое:):)
я тоже раньше с таким настроем заказывала, потом надоело все пере(уши)вать, стала складировать (успокаиваю себя: забеременнею- буду носить)))
Вот такие свитерки совсем маломерные - я в М-ку впритирочку влажу и совсем коротенькие. Я их надеваю на рубашку или на гольф - очень тепленько получается.
http://www.rugby.com/shop/item.aspx?productId=13115756&categoryId=3372855&cp=3138869
Да-да, у меня типа такого есть S-ки, только шетландская шерсть и с длинными рукавами- короткие (рукав-норм) и маломерки: ношу на рубашки))
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Спасибо большое! А вы Деним энд Саппли брали или другую серию?
мои отзывы по джинсам))
брала себе Деним энд Саппли 24 размер джегинсы. на ОБ 90 сели как надо.
25 блю лейбл очень маленькие. на два размера точно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.