Рак-это приговор????

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
koalla
Да... 32, 34 - это уж слишком рано... но от судьбы не уйти... Жалко, конечно...
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
У моей подружки,у младшей сестры была саркома плечевой кости,врачи сказали:"попращайтесь с девочкой/22 года/"-живет,собираеться второго рожать!!!
Мой любимый педиатр,лучшего детского врача в мире нет!!!,рак груди 2степени,пролечилась,живет-только пополнела!!!
У мужа сослуживца дочь-1,5 года -лейкоз,они второго срочно рожали для пересадки,не успели-нашелся добрый мужчина-девочке почти 6 лет!!!Что чувствовали родители описать не возможно...
Когда моей крохе было 10 месяцев,мне поставили под вопросом рак груди...песня,я плюнула на все и уехали на неделю на океан...нам чуть сотовые не оборвали врачи из госпиталя и мой гинеколог...но я мужу сказала,перед боем нужно отдохнуть по полной...что было потом...лучше не вспоминать,когда нам позвонила врач с результатами биопсии/биопсия груди -это что-то,я бы лучше 10детей родила под- ряд,чем это сново прочувствовать../-чисто,муж сказал-теперь ты будешь жить долго...

Но есть в моей жизни и печальные истории:знакомая девочка умерла в 20 лет от рака матки,сын остался сиротой...ее пробабка нашла ему семью,ничего,растет парнишка.Удивительно -мать умерла,бабушка,дедушка умерли,папаша его бросил,а пробабка жива,старушке 80!
Так что жизнь полосатая.
 
Последнее редактирование:

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
ДА, делала я их
Все эти вышеперечисленные заболевания вызывают рак, если их проигнорировать. Понятно, что если человек уже болен раком или какие-то уже есть признаки, то уже всё бесполезно. А насчёт того, чтобы частенько к врачам этим заходить, то это тоже не эффективно. Диагностика оч страдает в нашей стране. И порой, врачи просто "воронят" какие-то малейшие раковые развития. А когда увидят, бывает что уже поздно. Так что я решила подстраховаться.
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Ну вот ещё один российский диагност:ag:
Я спросила мнения о ВАКЦИНЕ, не обо мне и моих диагнозах. Вы уж букварь что ли полистайте, может поможет потом в чтении.
 

Ряушка

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
9
10
0
Калининград
Тот, кто хочет жить, и от рака вылечивается. Есть случаи и не один. Медицина может только химией организм отравить, но не вылечить рак. По поводу методик не скажу - не интересовалась (надеюсь, что никогда не поинтересуюсь), вбивайте в поисковик, ищите и действуйте. Мать моей лучшей подруги 10 лет прожила с раком на народной медицине, посылая всех врачей куда подальше. Она умерла только потому, что сдалась духом.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
А не поделитесь мнением врачей в Институте Педиатрии на обсуждаемую прививку? Сама лечилась у них в детстве, до сих пор там наблюдаются некоторые члены семьи -считаю его одним из лучших медучреждений в нашей стране.

Я вот тоже отношу себя к "поклонникам" института и с удовольствием наблюдаю там своего ребенка, один подход чего стоит, конечно может деньги играют свою роль, но я довольна, что ребенок после процедур не плачет, идет туда с удовольствием и что самое главное не наблюдаю реакцию на прививки! Ну это так отступление, а по поводу вакцины,я поинтересовалась, имеет ли смысл делать мне прививку, так как возраст у меня так сказать "не маленький", но как то хочется себя обезопасить, так как имею вирус папилломы человека (но слава богу не раковых а их 4 типа), мне ответили, вкратце, что уже 10 лет в США ведутся наблюдения за женщинами и мужчинами- вакцинированными, причем хорошие показатели наблюдаются у женщин до 55 лет, стабильные, вакцина вырабатывает иммунитет к вирусу папилломы, защищает не только от рака , но и от других заболеваний вульвы, матки и т.п. ( но необходимо убедиться, что у вас нет вируса папилломы тех четырех типов- иначе вакцина бесполезна и также , чтобы не было на период вакцинации воспалительных процессов по гинекологии), я как обыватель больше интересовалась, а мне не раковые клетки какие нибудь введут (ну дурочка!:ag:), то есть что ж это за "зверь" такой- оказывается это полностью белковая структура, дрожжи и ничего опасного сама по себе она не представляет. Но действительно вакцина более эффективна чем мы моложе, тем лучше. В моем случае ( у меня во время беременности был просто какой-то выброс этих папиллом, потому что меня буквально осыпало этой мелочью, но после родов, когда гормональный фон пришел в норму, все исчезло, как будто и не было ничего), мне посоветовали сделать эту прививку (конечно повторюсь, сдав анализы), потому что есть большая вероятность того, что будет поставлена блокада моим типам вируса и я могу о них забыть! Вообще я конечно не понятно может обьяснила, необходимо Вам самой получить консультацию у врача, многое уже выветрилось из моей головы, но чувство воодушевления осталось:ag:, но теперь зерно сомнения появилось после прочтения темы, в любом случае подумаю, но надо спешить, как говориться чем раньше, тем эффективней!
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Эта вакцина очень неоднозначна! Тоже хотела ее сделать, но прочитав много литературы по этому поводу решила воздержаться. Главная причина - если у вас уже есть ВПЧ (а у 98% жителей Земли он есть), то эта вакцина может не только не предотвратить дальнейшее развитие вируса, но усугубить его и привести к риску озлакочествления болезни. Простой пример - если вы болеете элементарным заболеванием (например, краснухой) в скрытой форме - и вам в это время сделать вакцину против той же краснухе - эффект я думаю всем понятен. Почитайте исследования американских врачей на этот счет. Кому интересно, могу поискать ссылку.
Лучшей профилактикой для себя выбрала посещение хорошего гениколога раз в полгода.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А вы учебник математики полистайте. Потом СРАВНИТЕ время редактирования своего поста, где вы спросили именно О ВАКЦИНЕ и время моего ответа. Может, сможете определить, что было раньше.

И я вообще-то НЕ к Вам обращалась с вопросом о ссылке, это ничего?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Когда моей дочери удалили опухоль - ей было 10 лет.. Сейчас все прекрасно! Но именно в тот момент, когда врач сказал, что опухоль может быть злокачественной, я поняла, ничего страшнее для меня уже никогда не будет..Проблемы в семье, деньги - все чушь - только здоровье близких имеет значение!
Опухоль оказалась не злокачественной - но того кошмара, когда ждала результатом анализов - не пожелаю никому....
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Послушайте, Анна! Я так понимаю с вами это может длиться бесконечно. Может уже всё же достаточно обо мне?! О вакцине всё же куда интересней и целесообразней. Я не сторонник таких вот общений:aq:
Но когда трогают меня, со своими нелепыми, никому не нужными обсуждениями, я молчать не буду. А по сему ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ:ax:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Представляю. У меня шок и испуг и паника и истерика были от того что столько людей "сгорели" от этой заразы, а у тебя с дочкой....... Слава богу у вас все обошлось т-т-т:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ты знаешь, я тоже заметила эту страшную массовую тенденцию - у меня 2 года назад за полгода 4 знакомых умерло от рака. Сгорели за несколько месяцев вполне себе здоровые мужики!Причем не изнеженные горожане, а здоровые деревенские мужики!
Пусть у нас у всех все будет хорошо!!!!!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Выше я давала ссылку. Мой вчерашний пост от 18:07.
Это статья, написанная по более чем 100 источникам.
 

luna_75

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
3
1
0
Russia
Девочки, всем привет!

читала на днях на форуме статью новую Рак молочной железы – победа или смерть Медицинский форум недуг.ру это место, где можно получить консультацию врача, не выходя из дома.
Все будет хорошо, я верю в это, очень)
 

trisha00001

Активный пользователь
Шопоголик
03.01.2011
188
80
28
Самара
Надо сразу делать операцию, не ходить к бабушкам всяким. Мама уже 15 лет живет без груди. Наверно это самое страшное что может произойти в любой семье. При химиитерапии многим кошачий коготь помогает. Говорю маме, после рака тебе ниче не страшно.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Я прекрасно понимаю, что сделав прививку не защитишь себя от от того же гриппа и т.д., я в первую очередь хочу уберечь своего ребенка от тяжелых осложнений, если он и переболеет , то не в такой форме, иммунитет что не говорите вырабатывается! В нашей родной Москве 48% смертность детей до 5 лет именно от этого менингита и у нас в Коньково несколько лет назад была эпидемия со смертельными случаями маленьких деток в садах. И для себя я твердо знала, что эту прививку будет делать дочери 100%. Кстати, в Китае! она является прививкой №1 , обязательной!!!
А по поводу ревакцинации, то не правда, что она является обязательной для всех вакцин, например, тот же Акт-Хиб(если сделать с 1до 5 лет), это однократно, потому что у ребенка с 7 лет начинается индуцироваться иммунитет. И педиатр тут как раз и не причем, у нас к сожалению,огромному, таких прививок в поликлиниках не сделать, поэтому я лично обращалась в институт педиатрии, где абсолютно адекватные врачи и все популярно объясняющие , а выбор в любом случае за нами! И как раз там я консультировалась по поводу вакцины от рака шейки матки (для себя), вышла конечно воодушевленная, но в любом случае прочту статьи на эту тему и там буду решать!
 
Последнее редактирование:

oli-lisina

Новичок
Шопоголик
Мне рекомендовали сделать вакцинацию проверенные люди (родственники, которые являются медиками). Ссылались на высокие риски рака шейки и на хороший результат.
Я пока не сделала - достаточно дорогостоящая процедура. Если не ошибаюсь стоит порядка 10 т.р.
В общем, пока думаю...

oli-lisina добавил 24.03.2011 в 15:09
Нет вакцин от рака.
Нет, нету, и не факт, что если бы они существовали нас бы прививали с детства :(
 
Последнее редактирование: