✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Sugary84

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
2
1
0
москва
Добрый день, оставлю свой отзыв о посреднике. Начала с ними работать в карантин, ибо у другого посредника случились проблемы с оправками. За несколько месяцев ребята отработали схему и посылки стали приходить быстро. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, оставлю свой отзыв о посреднике. Начала с ними работать в карантин, ибо у другого посредника случились проблемы с оправками. За несколько месяцев ребята отработали схему и посылки стали приходить быстро. Рекомендую

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Старались)
Мы постоянно меняемся, оставаясь собой!:victory:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82.png
АВИА ДОСТАВКА В МОСКВУ
%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82.png

ВЕРНУЛАСЬ
38504_1558832850.jpg


Есть ограничения. Подробнее на почте quicktao1@gmail.com
 
Последнее редактирование:

ravett

Новичок
Шопоголик
20.10.2019
8
3
0
Сургут
Здравствуйте.
Я отправлял исправленный файл заказа на почту 6 сентября.
Пока не ответили, может не заметили? Или сроки увеличились?
 

Balkosha

Новичок
08.09.2020
1
0
0
Москва
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, условия на balkosha@mail.ru,
выкуп на Тао и варианты доставка в Москву (посылка в районе 5-7 кг). И сразу форму для заказа.


Спасибо:dersive:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте.
Я отправлял исправленный файл заказа на почту 6 сентября.
Пока не ответили, может не заметили? Или сроки увеличились?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Вашу эл. почту. Можно в личку. В спаме писем у нас нет. Почта работает и все сообщения принимает и отправляет
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, условия на balkosha@mail.ru,
выкуп на Тао и варианты доставка в Москву (посылка в районе 5-7 кг). И сразу форму для заказа.


Спасибо:dersive:

Здравствуйте! рады знакомству!
На почту Вам ответили
 

ravett

Новичок
Шопоголик
20.10.2019
8
3
0
Сургут
Ответили Вам 07.09.2020:

Картинка (для просмотра нажать)

И в следующем сообщении спросили Вас как отправлять уже собранный Ваш заказ "Y-306".
Так и не получили от Вас ответа

Прошу прощения, случайно отправил в спам(
Моя нетерпеливость заставила меня заказать у другого посредника, ещё и на порядок дороже :(
Виноват(
Простите, пожалуйста
Оплату сделал, письмо отправил
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Прошу прощения, случайно отправил в спам(
Моя нетерпеливость заставила меня заказать у другого посредника, ещё и на порядок дороже :(
Виноват(
Простите, пожалуйста
Оплату сделал, письмо отправил

Здравствуйте!
Скоро добавим вайберы, вотсапы, телеграммы - связь будет быстрее для таких вот случаев
Ваш заказ отправляем:friends:
 

ustyao

Новичок
Шопоголик
10.09.2020
3
1
3
москва
самостоятельный выкуп

Добрый день.Помогите разобраться.
""Вы заполняете наш бланк заказа с указанием трек-номеров и отправленных посылок (ссылки на товар и фото обязательно)
Мы присвоим Вашему заказу определённый код (буква и номер), этот код нужно будет указать в графе: ПОЛУЧАТЕЛЬ ПОСЫЛКИ (收货人) при выкупе товара
По этому коду мы идентифицируем Вашу посылку когда она поступит на наш склад в Гуанчжоу
Если я выкупаю сама,то что мне писать в графе для кого она(не совсем понимаю)Определенный код вы даете до выкупа?
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день.Помогите разобраться.
""Вы заполняете наш бланк заказа с указанием трек-номеров и отправленных посылок (ссылки на товар и фото обязательно)
Мы присвоим Вашему заказу определённый код (буква и номер), этот код нужно будет указать в графе: ПОЛУЧАТЕЛЬ ПОСЫЛКИ (收货人) при выкупе товара
По этому коду мы идентифицируем Вашу посылку когда она поступит на наш склад в Гуанчжоу
Если я выкупаю сама,то что мне писать в графе для кого она(не совсем понимаю)Определенный код вы даете до выкупа?

Здравствуйте! В графе для кого она (получатель посылки) писать код, который мы определим для Ваших заказов заранее. Его запрашивайте у нас.
Таким образом все Ваши товары будут приходить на наш склад с Вашим личным кодом и сотрудники нашего склада моментально определят товар и соберут весь Ваш заказ в максимально короткое время:yes3:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Подскажите как вставлять картинку,если просто добавить картинку она занимает остальные ячейки.

Можно пользоваться стандартным приложением Windows "Ножницы". Там всё интуитивно понятно. После выделения необходимого объекта просто нажмите на кнопку "Копировать" в приложении "Ножницы" и "Вставить" в необходимую ячейку в файле Excel
Если картинка занимает больше необходимой ячейки в столбце "Фото", то просто нажмите на неё левой кнопкой мыши. После по всем краям картинки появятся новые элементы. Зажмите их и тяните, тем самым изменяя размер картинки в файле до необходимого Вам)
Всё просто на самом деле. Если не получается - напишите на почту, сделаем Вам бесплатный видео урок))
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. А где у Вас склад в России?

Здравствуйте!
Наши склады в России находятся на территориях рынков Москвы: ТЯК Москва и Южные ворота в Люблино
Грузы в Москве находятся менее суток после прихода из Китая.
День в день передаются в транспортные компании для отправки по РФ и СНГ.
Т.е. мы не отправляем заказы клиентов в другие города (Санкт-Петербург, Красноярск, Краснодар и прочие), чтобы после отправлять по России. Заказы клиентов приходят в Москву из Китая уже проверенными, промаркированными и индивидуально упакованными, что значительно сокращает срок доставки по России
 
Последнее редактирование: