✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

sverom

Новичок
Шопоголик
28.09.2016
4
2
0
Москва
Хочу оставить положительный отзыв о данном посреднике.
Второй раз пользуюсь услугами данного посредника. Несмотря на тяжелую ситуацию на границах и с ограничительными мерами по стране, товар получила в срок (у меня была доставка авто 20-25 дней). Все в целости и сохранности. Самостоятельно забрали груз из пункта выдачи в Москве, быстро и без лишней волокиты. Есть услуга доставки до квартиры. Нравится, что посредник всегда на связи и без промедления отвечает на все возникающие вопросы. Товар выкупается и консолидируется быстро, проверяется наличие брака. Обязательно воспользуемся Вашими услугами еще не раз! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу оставить положительный отзыв о данном посреднике.
Второй раз пользуюсь услугами данного посредника. Несмотря на тяжелую ситуацию на границах и с ограничительными мерами по стране, товар получила в срок (у меня была доставка авто 20-25 дней). Все в целости и сохранности. Самостоятельно забрали груз из пункта выдачи в Москве, быстро и без лишней волокиты. Есть услуга доставки до квартиры. Нравится, что посредник всегда на связи и без промедления отвечает на все возникающие вопросы. Товар выкупается и консолидируется быстро, проверяется наличие брака. Обязательно воспользуемся Вашими услугами еще не раз! Спасибо!

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за подробный отзыв:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg

7.jpg
8.jpg
999.jpg
 
  • Like
Реакции: Farfallina

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
-----------------------------------------------------------------------------------------
1.png

-----------------------------------------------------------------------------------------​
В последнее время этот вопрос стал наиболее популярным среди наших постоянных и новых клиентов.
Мы должны признать, что в условиях пандемии вируса проверка и контроль ввозимого товара на территорию России из Китая на порядок ужесточился.
Службе досмотра и сотрудникам таможни ничего не стоит открыть фуру и проверять её по несколько часов. Ищут медицинские маски, термометры и прочее, вскрывая каждую коробку (грамотно упакованную перед отправлением из Китая), разбирая обрешётку и всё в таком духе.

Многие посредники/каргисты стали советовать разделять товар при отправке в РФ: одежда отдельно, обувь отдельно и т.д.
На данный момент у нас нет таких условий и мы можем отправлять и обувь и одежду вместе

Мы постоянно мониторим ситуацию на границе и подготовили список товаров, особое внимание на которые обращает таможня при проверке.
Именно эти товары являются своеобразным триггером для сотрудников досмотра и представляют для них особый интерес.
Чтобы не было "проблем" ни у клиента ни у нас, принято решение не принимать эти товары (ВРЕМЕННО!) к отправке:

1.
Лекарства, лекарственные мази, крема и пластыри растения и их семена, лекарственные товары и БАДы
2. Чай, жидкости большого объёма (более 0.5 л.) и количества (шампуни и гиалуронка, масла, гели для стирки, просто в бутылках, особенно на розлив без надписей)
3. Продукты питания, живые и засушенные животные, насекомые, порошки любые
4. Медицинские маски, термометры, перчатки одноразовые, защитные медицинские костюмы
5. БРЕНДЫ и их копии временно не берём!
-----------------------------------------------------------------------------------------​
2.png

-----------------------------------------------------------------------------------------
Всё, что не запрещено прямым законодательством и не находится в рекомендованном списке выше:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farfallina

Anahit9

я тут недавно
16.05.2020
1
0
0
Россия г Самара
Здравствуйте если можно пришлите пожалуйста как можно сделать заказы через ваш сайт...... Я новичок и трудно мне определится....))))) Заранее большое спасибо
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте если можно пришлите пожалуйста как можно сделать заказы через ваш сайт...... Я новичок и трудно мне определится....))))) Заранее большое спасибо

Здравствуйте!
Сайт ещё не готов:ah:
Напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
Мы Вам всё подробно и понятно объясним):friends:
 
Последнее редактирование: