✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Добрый день, что вы можете сказать о новом ограничении на пересылку обуви и одежды в одной коробке? сегодня увидела в одной группе ВК у карго, обьявление что вступили в силу новые ограничения , где одежду и обувь нельзя провозить вместе . иначе штраф
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, что вы можете сказать о новом ограничении на пересылку обуви и одежды в одной коробке? сегодня увидела в одной группе ВК у карго, обьявление что вступили в силу новые ограничения , где одежду и обувь нельзя провозить вместе . иначе штраф
Добрый день, к нам таких конкретных требований с таможни пока не поступало.
*
 

Avaler

Новичок
06.05.2020
2
0
0
Shymkent
Добрый день, в Казахстан доставку делаете? если да то можно подробные условия и инструкцию как оформить заказ. dana-345@mail.ru
 

kruzo

я тут недавно
04.05.2020
2
1
0
Moscow
Проблемы с QuickTao

Первый раз решила поработать с посредником QuickTao. Очень пожалела уже об этом. Отправила небольшой пробный заказ 16.04.2020. Собрали и отправили мне его только 28.04, а сегодня (07.05.2020) выставили счёт за транспортировку и свои услуги - почти равный стоимости самого заказа!!!:bu: Вес всего заказа по самым максимальным подсчётам должен был составить не больше 25кг, мне же его посчитали почти 44 (43,9кг! Карл!:help:) Муж говорит, наверное, кирпичи наложили! и курс доллара и юаня в конечном расчёте был гораздо больше, чем на дату оплаты и отгрузки! Как так-то?:rtfm:
Оперативно связаться с QuickTao нет возможности. Указанный здесь скайп неактивен. Только через электронную почту:Laie_13:, а ответы не быстрые, самое раннее - на следующий день!
Надеюсь на благоразумность команды QuickTao и на то, что удастся решить возникшую проблему! Но ещё больше надеюсь, что всё-таки получу свой заказ здесь в Москве!
На данный момент, думаю, что QuickTao может потерять постоянного заказчика в моём лице, который делает регулярные поставки из Китая несколько раз в месяц.:fe3ef949c3de:

______________________________________________________________________________

ответ от QuickTao получила очень быстро. Пересчитали, разобрались. С весом была опечатка (вместо 13,9кг 43,9кг):spiteful:
Теперь буду ждать свой груз в Москве. Отпишусь сюда, как получу:br:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Первый раз решила поработать с посредником QuickTao. Очень пожалела уже об этом. Отправила небольшой пробный заказ 16.04.2020. Собрали и отправили мне его только 28.04, а сегодня (07.05.2020) выставили счёт за транспортировку и свои услуги - почти равный стоимости самого заказа!!!:bu: Вес всего заказа по самым максимальным подсчётам должен был составить не больше 25кг, мне же его посчитали почти 44 (43,9кг! Карл!:help:) Муж говорит, наверное, кирпичи наложили! и курс доллара и юаня в конечном расчёте был гораздо больше, чем на дату оплаты и отгрузки! Как так-то?:rtfm:
Оперативно связаться с QuickTao нет возможности. Указанный здесь скайп неактивен. Только через электронную почту:Laie_13:, а ответы не быстрые, самое раннее - на следующий день!
Надеюсь на благоразумность команды QuickTao и на то, что удастся решить возникшую проблему! Но ещё больше надеюсь, что всё-таки получу свой заказ здесь в Москве!
На данный момент, думаю, что QuickTao может потерять постоянного заказчика в моём лице, который делает регулярные поставки из Китая несколько раз в месяц.:fe3ef949c3de:

______________________________________________________________________________

ответ от QuickTao получила очень быстро. Пересчитали, разобрались. С весом была опечатка (вместо 13,9кг 43,9кг):spiteful:
Теперь буду ждать свой груз в Москве. Отпишусь сюда, как получу:br:

Наша тактика в работе проста: всегда и из любой ситуации можно выйти и решить её с учётом всех интересов.
Главное - это адекватность, уважение и доверие!
В чём мы и убедились в сотрудничестве с Вами, Лариса!
Спасибо за Вашу активность на форуме
tenor.gif
 

Katarinna_27

Новичок
Шопоголик
04.02.2019
1
0
0
Здравствуйте, интересуют ваши условия для доставки грузов из Китая в Москву, вышлите, пожалуйста на почту. katarinna_27_24@mail.ru
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 783
93
Краснодар
сейчас как обстановка на складах в Москве, все стоит мертвым грузом по прежнему?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
сейчас как обстановка на складах в Москве, все стоит мертвым грузом по прежнему?

У нас в Москве ничего не стоит. Как только приходит - сразу же отправляется по РФ.
Максимум на следующий день
Бывают задержки некоторых партий груза при доставке в Москву - это да. Как и у всех.
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 149
93
Кострома
Здравствуйте! подскажите а у вас заказ только в форме или на сайте тоже?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! подскажите а у вас заказ только в форме или на сайте тоже?
Здравствуйте, пока только в форме, об открытии сайта сообщим на форуме, осталось совсем чуть-чуть:haha:
 
  • Like
Реакции: razgulay