✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. 1688 покупаете?
сумма минимального заказа есть у вас?
Здравствуйте, покупаем с 1688, минимумов никаких нет, ни по кол-ву ссылок, ни по минимальной комиссии за ссылку.
 

Andrey_11

Новичок
Шопоголик
27.03.2019
6
3
0
Москва
Доброго дня!
Получил свою вторую посылку. Всё дошло без проблем.
Спасибо. Успехов Вам!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброго дня!
Получил свою вторую посылку. Всё дошло без проблем.
Спасибо. Успехов Вам![URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/06/06/thumb_0a93312755.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте, Дорогой Андрей!
Для справки: на фото коробки с эксклюзивными рюмками из стекла с металлом.
Всё дошло в целости и сохранности)):ay::friends:
Также, без проблем доставляем люстры, посуду и прочий хрупкий товар В ЛЮБЫХ ОБЪЁМАХ и количествах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: janeair

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Официальные 3-дневные выходные по поводу
праздника ДРАКОНЬИХ ЛОДОК начались в Китае!


11841726.jpg


Выходные дни 07.06 - 09.06
В эти дни заказы не выкупаем!
 
Последнее редактирование:

мичислав

Новичок
Шопоголик
19.12.2017
4
2
0
Москва
работаю с этой компанией около пяти лет.нареканий к работе не возникало,все четко)
на правах постоянного клиента я немного "наглею" прошу что то найти для меня или зарегистрировать на аналогах таобао. с этим тоже не возникает проблем.конечно же понятно,чем больше я закажу тем больше компания заработает,но могли бы и послать с такими просьбами.)))заказы делаю регулярно,одеваю всю семью в Китае .перевожу достаточно крупные суммы(рекорд около 70000).посылки качественно упакованы.за все это время не возникло каких то серьезных проблем.настоятельно рекомендую эту компанию к сотрудничеству.очень понравилась тема с экспресс доставкой в Москву
p.s z я не бот и не вася с улицы, нанятый писать хвалебные отзывы)))
p.p.s спасибо за магнитик из УУ,чувствую через пару лет придется ехать в гости))))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
работаю с этой компанией около пяти лет.нареканий к работе не возникало,все четко)
на правах постоянного клиента я немного "наглею" прошу что то найти для меня или зарегистрировать на аналогах таобао. с этим тоже не возникает проблем.конечно же понятно,чем больше я закажу тем больше компания заработает,но могли бы и послать с такими просьбами.)))заказы делаю регулярно,одеваю всю семью в Китае .перевожу достаточно крупные суммы(рекорд около 70000).посылки качественно упакованы.за все это время не возникло каких то серьезных проблем.настоятельно рекомендую эту компанию к сотрудничеству.очень понравилась тема с экспресс доставкой в Москву
p.s z я не бот и не вася с улицы, нанятый писать хвалебные отзывы)))
p.p.s спасибо за магнитик из УУ,чувствую через пару лет придется ехать в гости))))

Здравствуйте, Дорогой Константин!
Спасибо за честный отзыв, мы стараемся!))
Приятно осознавать, что с нами сотрудничает, фактически, вся семья в Вашем лице и доверяет нам)
Подарили Константину магнитик с изображением достопримечательностей нашего города)) Если соберётесь к нам или в Китай - окажем любую помощь. Обращайтесь!):friends:

К слову сказать, с нами ведут бизнес магазины, производители товаров и организаторы совместных покупок по всей стране и за рубежом.
Мы значительно расширили географию клиентской базы за последнее время, в том числе благодаря тому, что мы прямой посредник. т.е. между нами и производителями/продавцами в Китае нет никаких дополнительных звеньев, что позволяет нам предоставлять гибкие условия сотрудничества, подходя к каждому клиенту индивидуально.
 
  • Like
Реакции: tatanikol

Anberg

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
11
4
0
Москва
Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, по авиа-доставке в Москву:
1. Актуальна ли цена 380 руб. за кг?
2. Какие ограничения по товарам и количеству (у вас указано "не все товары и не в любом количестве")?
3. Как часто осуществляется данный способ доставки?
4. Где забирать в Москве? Если есть доставка по Москве - сколько стОит?
------------------------------------------------------------------------------------

Акция "Давай дружить!": 230 руб/кг - это доставка ДО Улан-Удэ?

Спасибо,
Андрей.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, по авиа-доставке в Москву:
1. Актуальна ли цена 380 руб. за кг?
2. Какие ограничения по товарам и количеству (у вас указано "не все товары и не в любом количестве")?
3. Как часто осуществляется данный способ доставки?
4. Где забирать в Москве? Если есть доставка по Москве - сколько стОит?
------------------------------------------------------------------------------------

Акция "Давай дружить!": 230 руб/кг - это доставка ДО Улан-Удэ?

Спасибо,
Андрей.
Здравствуйте, Андрей.
С удовольствием ответим на Ваши вопросы:
1. Да, актуальна для прямой доставки в Москву из Гуанчжоу.
2. Не принимаем к перевозке этим видом доставки: жидкости, элементы питания, лекарственные препараты. На мебель и крупногабаритные товары нужно заранее уточнять тарифы.
3. Сколько угодно часто.
4. Забирать на рынке Южные ворота. Доставки по Москве нет.

Акция "Давай дружить" 230 руб/кг распространяется только на доставку до Улан-Удэ, верно.
Надеемся на сотрудничество!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
А когда ваш сайт начнёт работать? Как заказы-то делать?
Сайт в течении месяца думаю закончим, заказы пока делаем через бланк заказа, можете написать свою почту в личные сообщения, мы отправим Вам бланк.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
[COLOR=#87202153]Команда QUICKTAO.RU очень любит заводить новые знакомства![/COLOR]
Разве мы ещё не знакомы?

Не стесняйся! Воспользуйся новой АКЦИЕЙ, которая стартует 1-го июня:
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
giphy.gif

Для всех наших новых друзей:
Доставка первого заказа всего 230 руб./1 кг.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

nopila

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
3
48
0
Russia
Здравствуйте, отправила запрос на Вашу почту по поводу первого заказа.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник