✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
[COLOR=#87202153]Команда QUICKTAO.RU очень любит заводить новые знакомства![/COLOR]
Разве мы ещё не знакомы?

Не стесняйся! Воспользуйся новой АКЦИЕЙ, которая стартует 1-го июня:
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
giphy.gif

Для всех наших новых друзей:
Доставка первого заказа всего 230 руб./1 кг.
 

ELEMIS

Новичок
Шопоголик
29.11.2018
3
1
0
Всем доброго дня!
Вчера доставили первую посылочку, заказанную через QUICKTAO, хочу поделиться впечатлением и оставить отзыв :dersive:

Я выбрала доставку самолетом до Москвы + ТК до моего города ,т.к. важнейшим фактором при заказе было - время доставки, потому что через месяц улетаю на отдых и задержки, могли создать проблему в итоге, посылка нужна была до отлета.

По срокам получилось, 6 июня заказ выкупили, потом заказ собирался, 15 июня заказ вылетел в Москву из Гуанчжоу, 27 июня посылка отправлена ТК из Москвы, 1 июля заказ уже у меня в Краснодарском крае.:ay: ура, все успели, даже с запасом)) Все доехало в целости и сохранности, упаковка посылки добротная, большая коробка (11кг вешей в ней) была запакована в плотный прозрачный полиэтилен + еще плетеный мешок, полностью обернутый скотчем, абсолютно герметично)).

Просто супер, ребята работают очень быстро и всегда на связи, сразу же извещали о всех изменениях заказа, это так удобно, когда оперативно можешь внести изменения в заказ. Отдельно хочу отметить культуру общения менеджеров, очень любезные и терпеливые люди, все подробно объясняют, общаться было сплошное удовольствие )

Я осталась очень довольна сотрудничеством с Вами, устроило абсолютно все, от цен, сроков, упаковки, до деталей работы сотрудников, а главное, никаких нервов, наоборот, приятное ощущение, следующие заказы только с Вами :ba: Спасибо!

С уважением, Светлана
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем доброго дня!
Вчера доставили первую посылочку, заказанную через QUICKTAO, хочу поделиться впечатлением и оставить отзыв :dersive:

Я выбрала доставку самолетом до Москвы + ТК до моего города ,т.к. важнейшим фактором при заказе было - время доставки, потому что через месяц улетаю на отдых и задержки, могли создать проблему в итоге, посылка нужна была до отлета.

По срокам получилось, 6 июня заказ выкупили, потом заказ собирался, 15 июня заказ вылетел в Москву из Гуанчжоу, 27 июня посылка отправлена ТК из Москвы, 1 июля заказ уже у меня в Краснодарском крае.:ay: ура, все успели, даже с запасом)) Все доехало в целости и сохранности, упаковка посылки добротная, большая коробка (11кг вешей в ней) была запакована в плотный прозрачный полиэтилен + еще плетеный мешок, полностью обернутый скотчем, абсолютно герметично)).

Просто супер, ребята работают очень быстро и всегда на связи, сразу же извещали о всех изменениях заказа, это так удобно, когда оперативно можешь внести изменения в заказ. Отдельно хочу отметить культуру общения менеджеров, очень любезные и терпеливые люди, все подробно объясняют, общаться было сплошное удовольствие )

Я осталась очень довольна сотрудничеством с Вами, устроило абсолютно все, от цен, сроков, упаковки, до деталей работы сотрудников, а главное, никаких нервов, наоборот, приятное ощущение, следующие заказы только с Вами :ba: Спасибо!

С уважением, Светлана
Спасибо за высокую оценку нашей работы, Светлана, с Вами тоже очень приятно работать! Да, сейчас активно развиваем данное направление Гуанчжоу-Москва, очень удобно для жителей европейской части нашей огромной страны, 10-12 дней и заказ уже у Вас))) Тем более, что срок сбора в Китае тоже сокращается в разы. Спасибо за доверие, Светлана, ждём новых заказов с нетерпением!:ax:
 
  • Like
Реакции: ELEMIS

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
Хочу сказать традиционное спасибо ребятам Quicktao
За несколько лет сотрудничества с ними не было ни одной нерешаемой проблемки - всегда все точно, быстро и качественно
Так же как и многие, делала заказ на отпускные вещи и боялась, что могу не успеть с выкупом, но ребята, как обычно, оказались на высоте и не подвели!
Заказ разместила 13 июня, попросила заказывать в магазинах с экспресс-доставкой по Китаю и отправить по России ЕМС, и вот уже 4 июля (!!) разбирала свои 26кг отпускных и школьных покупочек. Все как всегда на высшем уровне!
Спасибо вам, мои дорогие :) до новых заказов!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу сказать традиционное спасибо ребятам Quicktao
За несколько лет сотрудничества с ними не было ни одной нерешаемой проблемки - всегда все точно, быстро и качественно
Так же как и многие, делала заказ на отпускные вещи и боялась, что могу не успеть с выкупом, но ребята, как обычно, оказались на высоте и не подвели!
Заказ разместила 13 июня, попросила заказывать в магазинах с экспресс-доставкой по Китаю и отправить по России ЕМС, и вот уже 4 июля (!!) разбирала свои 26кг отпускных и школьных покупочек. Все как всегда на высшем уровне!
Спасибо вам, мои дорогие :) до новых заказов!

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Спасибо за отзыв!) Мы стараемся - и очень приятно видеть такую оценку нашему труду!!:friends:
Спасибо Вам!:ax:
 

slava8290

я тут недавно
07.07.2019
3
0
0
Здравствуйте QUICKTAO.RU
Как мне стать вашим клиентом?(сайт ваш не доступен) Есть необходимость заказа товаров с таобао. нужен хороший и недорогой посредник
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте QUICKTAO.RU
Как мне стать вашим клиентом?(сайт ваш не доступен) Есть необходимость заказа товаров с таобао. нужен хороший и недорогой посредник
Здравствуйте, Чтобы получить форму заказа, напишите пожалуйста на quicktao1@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
[COLOR=#87202153]Команда QUICKTAO.RU очень любит заводить новые знакомства![/COLOR]
Разве мы ещё не знакомы?

Не стесняйся! Воспользуйся новой АКЦИЕЙ, которая стартует 1-го июня:
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
giphy.gif

Для всех наших новых друзей:
Доставка первого заказа всего 230 руб./1 кг.
 

MedeyaM

Новичок
Шопоголик
28.10.2018
13
3
3
Москва
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, бланк на почту medeya1979@mail.ru
Хочу стать Вашим новым (и очень надеюсь, постоянным!) другом :)
 

tavs

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
5
0
0
Москва
Тоже оставлю отзыв. Заказываю несколько лет через вас, раньше были другие посредники, с вами накладок почти нет, и вопросы по ним решаются. Спасибо!

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Тоже оставлю отзыв. Заказываю несколько лет через вас, раньше были другие посредники, с вами накладок почти нет, и вопросы по ним решаются. Спасибо!

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Любые вопросы всегда решаемы, главное применить к их решению достаточный профессионализм):af:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

MedeyaM

Новичок
Шопоголик
28.10.2018
13
3
3
Москва
Здравствуйте!
Очень приятно! Будем знакомы)
Условия отправлены на почту

Спасибо! Собрала заказик, отправила Вам на почту для расчета.
Курс текущий не знаю, как я понимаю, в письме он уже не актуальный.

У меня вопрос по оплате - только на карту сбера? Или есть возможность перевода на карту Тинькофф?

PS очень надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество :) Обязательно оставлю объективный отзыв! :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо! Собрала заказик, отправила Вам на почту для расчета.
Курс текущий не знаю, как я понимаю, в письме он уже не актуальный.

У меня вопрос по оплате - только на карту сбера? Или есть возможность перевода на карту Тинькофф?

PS очень надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество :) Обязательно оставлю объективный отзыв! :)
Всегда пожалуйста, сделаем вам расчёт. Курс смотрите в шапке нашей темы на форуме, меняем каждый день. Оплата возможна на карту Сбербанка Бурятия, на карту Сбербанка Москва и на Тинькофф.