✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

balbina

Новичок
Шопоголик
07.07.2017
1
0
1
Здравствуйте! Скажите, а у вас не планируется изменение стоимости доставки в связи с новым законом о таможенном лимите?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу поблагодарить команду за очередной год успешного сотрудничества!
Получила благодаря вам уже чуть больше 100 заказов. Думаю, это показатель))

Спасибо за вашу работу, умение решать сложные ситуации и оперативность!
Надеюсь, в следующем году будет еще лучше!

Здравствуйте, Дорогая наша Ирина!
Пару вагонов мы с Вами точно вывезли))
Спасибо за приятные слова! Всего Вам самого чистого, доброго и лучшего в Новом Году!
Ну, а мы сделаем всё для того, чтобы это было)):friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В конце очередного года тесного сотрудничества хочу сказать уже традиционное СПАСИБО всей команде QuickTao за их самоотверженный труд. За позитив и внимание к каждой мелочи, за заботу о нас (иногда о-о-чень требовательных!) клиентах :), за умение решать проблемы и исправлять ошибки

Спасибо, ребята! С вами очень комфортно работать! До встречи в следующем году :)

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Как прияяяятноо))):haha:
В следующем году обещаем держать планку! И только увеличивать и увеличивать качество сотрудничества с нами)

Стараемся, моГём!))):ag::ag:
1492156569_file_81574.jpg
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Скажите, а у вас не планируется изменение стоимости доставки в связи с новым законом о таможенном лимите?

Здравствуйте!
Оптимизация сроков доставки и стоимость вывоза будет обязательно решаться после Нового Года. Ждите приятного сюрприза)):ah:
 

romashka1822

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
14
5
3
Улан-Удэ
Хочу выразить свою признательность и благодарность команде Quicktao за профессионализм , внимательность и теплоту и поздравить с Наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья , благодарных клиентов.Ребята так держать, я с вами и мне есть с кем сравнивать! С наступающим!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые и Дорогие клиенты!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!


От души поздравляю Вас с Новым годом. Хочу пожелать Вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из Вас и подарит Всем чудесное настроение!

otkrytki-kollegam-s-novym-2019-godom-svini-rozhdestvom-5.gif
 
  • Like
Реакции: Svetik_P65 и masusya

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Расписание работы в зимний период:

Российский Новый год:
30 декабря-6 января - выходные дни.
4 января - дополнительный выкуп, отправка посылок.


Китайский Новый год:
В 2019 году празднуется с 5-19 февраля

Традиционно примерно за 1,5 недели до китайского Нового года завершается доставка по Китаю
Январь по традиции очень короткий рабочий месяц. В целом, работа в штатном режиме в январе будет идти всего 10-14 дней.
Пожалуйста, планируйте работу над Вашими заказами заранее!
Точный график работы в период празднования китайского Нового Года мы напишем в начале января
 
  • Like
Реакции: Svetik_P65

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу выразить свою признательность и благодарность команде Quicktao за профессионализм , внимательность и теплоту и поздравить с Наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья , благодарных клиентов.Ребята так держать, я с вами и мне есть с кем сравнивать! С наступающим!!!

Здравствуйте!
Большое спасибо за такой приятный отзыв!
Нам бесконечно приятно и мы гордимся, что получаем такую характеристику нашему сотрудничеству!:party: Это обязывает нас лишь стремится к более высокому стандарту нашего сервиса по закупкам товаров в Китае и мы это делаем!)
До встречи в Новом 2019 году!
Любим Вас! С наступающим!)):00108:
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Только что отправила два письма и оба раза мне пишут, что такой страницы нет и адрес не правильный. Не пойму - или меня хакнули, хотя моя почта вроде открывается, или что-то у вас произошло за эти несколько минут. Получили ли мои сообщения? Жду уточнения по моим вопросам.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Только что отправила два письма и оба раза мне пишут, что такой страницы нет и адрес не правильный. Не пойму - или меня хакнули, хотя моя почта вроде открывается, или что-то у вас произошло за эти несколько минут. Получили ли мои сообщения? Жду уточнения по моим вопросам.

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Все Ваши письма на почте получили. Уже ответили.
С наступающим Новым Годом!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемые и Дорогие клиенты!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!


От души поздравляю Вас с Новым годом. Хочу пожелать Вам ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил, семейного счастья и верного благополучия, высокого достатка и неизменной удачи. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из Вас и подарит Всем чудесное настроение!

otkrytki-kollegam-s-novym-2019-godom-svini-rozhdestvom-5.gif
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Расписание работы в зимний период:

Российский Новый год:
30 декабря-6 января - выходные дни.
4 января - дополнительный выкуп, отправка посылок.


Китайский Новый год:
В 2019 году празднуется с 5-19 февраля

Традиционно примерно за 1,5 недели до китайского Нового года завершается доставка по Китаю
Январь по традиции очень короткий рабочий месяц. В целом, работа в штатном режиме в январе будет идти всего 10-14 дней.
Пожалуйста, планируйте работу над Вашими заказами заранее!
Точный график работы в период празднования китайского Нового Года мы напишем в начале января
 

elenag77

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
6
1
0
пушкино, мо
Добрый вечер! Приехала посылка- успела до НГ. Ура!
Очень переживала за керамику из заказа, но все приехало целое - спасибо за отличную упаковку товара!
С наступающим Новым Годом! :ded_snegurochka2:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер! Приехала посылка- успела до НГ. Ура!
Очень переживала за керамику из заказа, но все приехало целое - спасибо за отличную упаковку товара!
С наступающим Новым Годом! :ded_snegurochka2:

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Очень рады, что пришли ДВА Ваших заказа до НГ)
Да, за керамику тоже немного беспокоились - мороз же на улице.
Наши упаковщики просто супер!))
С наступающим Вас Новым Годом!
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
В канун наступающего Нового года, хочу сказать теплые слова в адрес команды, с помощью которой вот уже 4 года, как делаю покупки в Китае на разных ресурсах, отправлено много грузов... Столь длительный период сотрудничества говорит сам за себя - значит не появляется желания поменять посредника. Хотя на форуме появляются и более дешевые предложения периодически, но, как говорится, от добра добра не ищут, лучше быть с надежным и проверенным посредником, чем начинать новые эксперименты.

Ребята, поздравляю с Новым годом! Желаю успехов в работе, бизнесе, счастья в семьях, здоровья и исполнения личных желаний. Надеюсь, что будете так же радовать нас!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В канун наступающего Нового года, хочу сказать теплые слова в адрес команды, с помощью которой вот уже 4 года, как делаю покупки в Китае на разных ресурсах, отправлено много грузов... Столь длительный период сотрудничества говорит сам за себя - значит не появляется желания поменять посредника. Хотя на форуме появляются и более дешевые предложения периодически, но, как говорится, от добра добра не ищут, лучше быть с надежным и проверенным посредником, чем начинать новые эксперименты.

Ребята, поздравляю с Новым годом! Желаю успехов в работе, бизнесе, счастья в семьях, здоровья и исполнения личных желаний. Надеюсь, что будете так же радовать нас!

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Спасибо за высокую оценку нашего сотрудничества!
Вашим хорошим отзывом мы закрыли 2018-ый год)) Очень приятно!:haha:
Спасибо за пожелания! Бесконечно Вас уважаем и ценим!:friends:
Скоро-скоро запустим сайт:pc2:
 
  • Like
Реакции: masusya

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, Дорогие клиенты и гости форума!
Спешим Вам сообщить, что мы предприняли ряд мероприятий, благодаря которым мы не будем запредельно поднимать стоимость вывоза.

Наш тариф будет 295 руб./1 кг.
Наша команда всегда преследует и будет преследовать одну цель: полное удовлетворение всех потребностей клиентов.
И это не позволяет нам завышать стоимость вывоза.


4522-gnti-khRIi-HIS9Y.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: P0beda и tatanikol

Sofi25

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
53
148
0
ЦР
Здравствуйте!!!
Никто не терял мишек из роз?!
Мне пришел груз НЕ МОЙ ((((
Предполагаемый получатель Гробовская Наталья - так написано на коробках фломастером
Отправление ТК ЭНЕРГИЯ , предположительно 22 декабря. Так как мне отправляли груз в этот день ((((((((((((
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!!!
Никто не терял мишек из роз?!
Мне пришел груз НЕ МОЙ ((((
Предполагаемый получатель Гробовская Наталья - так написано на коробках фломастером
Отправление ТК ЭНЕРГИЯ , предположительно 22 декабря. Так как мне отправляли груз в этот день ((((((((((((

Здравствуйте!
К сожалению у нас нет клиента Гробовской Натальи...
Ищите, обязательно найдёте!:yes3:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, Дорогие клиенты и гости форума!
Спешим Вам сообщить, что мы предприняли ряд мероприятий, благодаря которым мы не будем запредельно поднимать стоимость вывоза.

Наш тариф будет 295 руб./1 кг.
Наша команда всегда преследует и будет преследовать одну цель: полное удовлетворение всех потребностей клиентов.
И это не позволяет нам завышать стоимость вывоза.


main_pic.jpg