✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем привет! Заказывал через QUICKTAO телевизор 50 диагонали. С момента первого сообщения до получения прошлел ровно месяц. На сообщения отвечают быстро. Замечаний нет. В следующий раз обращусь сюда же.

Здравствуйте, Дорогой Виталий!
Срок доставки немного затянулся, было бы меньше. Получили огромную партию товара в том числе нескольких оптовых клиентов в раз в РФ (г. Улан-Удэ).
Спасибо за Ваше доверие и за рекомендации!
С Вашего позволения делюсь ссылкой на телевизор: https://item.mi.com/product/7795.html
 

MariaD

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
10
257
0
Ессентуки
Добрый день. Имеет ли к Вам какое-либо отношение данные реквизиты (с вашего почтового ящика пришел ответ на мой заказ) или это мошенники?
4276 0900 1516 7737 Очиров Анатолий
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Имеет ли к Вам какое-либо отношение данные реквизиты (с вашего почтового ящика пришел ответ на мой заказ) или это мошенники?
4276 0900 1516 7737 Очиров Анатолий

Здравствуйте, Дорогая Мария!
Спасибо за Вашу бдительность!
Да, с недавнего времени у нас сменились реквизиты для оплаты:
4276 0900 1516 7737 Очиров Анатолий
Мы сделали подпись в каждом сообщении от нас, её не видно у Вас?
 

oksanabolshak

Новичок
10.11.2018
1
0
0
Naushki pgt.
Здравствуйте! Никак не могу с вами связаться, на вашем сайте не указаны график работы и действующие телефоны (тот который есть, не зарегистрирован в сети:ai:). На запрос с сайта нет ответа, на запрос по почте нет ответа (возможно из-за выходных, но не указан опять же график). Очень хочется освоить бизнес с Китаем и работать с проверенными людьми. Как мне с вами связаться?? Буду очень рада с вами пообщаться!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Никак не могу с вами связаться, на вашем сайте не указаны график работы и действующие телефоны (тот который есть, не зарегистрирован в сети:ai:). На запрос с сайта нет ответа, на запрос по почте нет ответа (возможно из-за выходных, но не указан опять же график). Очень хочется освоить бизнес с Китаем и работать с проверенными людьми. Как мне с вами связаться?? Буду очень рада с вами пообщаться!!

Здравствуйте, Дорогая Оксана и Добро Пожаловать!
В данный момент на сайт http://quicktao.ru/ находится в стадии глобального обновления, о чем гласит большая надпись в самом верху страницы: "В данный момент мы обновляем сайт! Все вопросы по сотрудничеству пишите на почту quicktao1@gmail.com"

На почте не отвечали по причине выходных - здесь Вы верно поняли.
График работы: С понедельника по пятницу - с 9:30-18:30
На почте Вам обязательно ответим сегодня в течении рабочего дня:friends:
 

elenag77

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
6
1
0
пушкино, мо
Добрый вечер, получила очередную посылку. Как всегда, все четко и быстро. Очень радуют сроки - еще одна сборная посылка уже на подходе, от заказа до получения меньше месяца. Уже почти три года я с вами и очень рада, что в свое время выбрала вас)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер, получила очередную посылку. Как всегда, все четко и быстро. Очень радуют сроки - еще одна сборная посылка уже на подходе, от заказа до получения меньше месяца. Уже почти три года я с вами и очень рада, что в свое время выбрала вас)

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Спасибо Вам, за Ваше доверие в течении такого длительного срока!:friends:
Мы крайне трепетно относимся к каждому клиенту и всегда в любом вопросе преследуем интересы клиента! Бывают различные ситуации, которых бы не хотелось, но от них никуда не деться, верно?)
Считаем, что в подобных случаях всегда есть выход, главное иметь уважение и объективность.
Благодаря такому отношению, и не только, у нас есть много клиентов с многолетним опытом сотрудничества!
Которых мы никогда и никому не отдадим!:haha::ax::ax::ax:
sarjizExp9U.jpg
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Николай, здравствуйте. Очень хочу тоже купить телевизор!!! Не могли бы Вы посчитать примерную стоимость его при отправке в Санкт-Петербург альтернативкой Деловыми линиями. Если Вам удобнее - напишите ответ на мою почту od268...5@mail.ru. Спасибо!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, здравствуйте. Очень хочу тоже купить телевизор!!! Не могли бы Вы посчитать примерную стоимость его при отправке в Санкт-Петербург альтернативкой Деловыми линиями. Если Вам удобнее - напишите ответ на мою почту od268...5@mail.ru. Спасибо!!!

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Ответим подробнейшим образом с примерами проверки, фото, видео и полным расчётом на почту в течении дня)
 

sakuravetka

Новичок
22.11.2018
1
0
0
Вопрос

Добрый день. Сделала заказ и оплатила его 3 ноября. Каким образом узнать о состоянии заказа, на письма на почту пока ответа нет))
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Сделала заказ и оплатила его 3 ноября. Каким образом узнать о состоянии заказа, на письма на почту пока ответа нет))

Здравствуйте!
Вам уже ответили? На почте нет не отвеченных писем по этой теме.
Если не ответили - напишите нам свою эл. почту почту. Проверим
 

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
Посредник супер, советую. Рад, что выбрал именно его! ;)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Посредник супер, советую. Рад, что выбрал именно его! ;)

Спасибо за рекомендации!))
Скоро у Вас будет личный кабинет на нашем сайте с кучей очень удобных фишек))
374533479.gif
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить этот товар с доставкой в Москву? Через сколько примерно прийдёт? https://item.taobao.com/item.h...TV&id=580175143349&ns=1#detail

Второй набор!

Здравствуйте, Дорогой Иван!
Ваша ссылка не открывается. продублируйте свой вопрос на почту quicktao1@gmail.com с верной ссылкой. Мы ответим Вам подробнейшим образом с ссылками, расчётом и т.д.
Формат сообщений форума не позволит в полной мере передать наш расчёт
 

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
Добрый день. Подскажите пожалуйста, вы можете отправить посылку в США из Пекина?
 

Ilyana89

Новичок
02.12.2018
2
0
0
Скажите, пожалуйста, можно ли заказать у вас товар с Taobao, но в доставкой в Корею?
 

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Подскажите пожалуйста, вы можете отправить посылку в США из Пекина?

Здравствуйте, Дорогая Светлана!
наш офис находится в г. Маньчжурии.
Все отправления происходят с РФ (г. Улан-Удэ). Отправляем по всему миру