✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
@Анжела1990,

мне стало любопытно и я посмотрела ваши сообщения в теме. Их мало, практически нет, но как раз год назад в ноябре 16 года, у вас тоже была ситуация непонимания с посредником, и вы тоже высказывали претензии. Соответственно возникает вопрос, если у вас проблемы с посредником, если вы сомневаетесь и не доверяете, зачем вы снова заказываете у него же. Вы пишете, что "попросила прокомментировать ситуацию", и забываете, что была еще и другая фраза "Это не уважение к своим клиентам ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ...", которую можно трактовать в различном смысловом подтексте. И лично мне было неприятно это увидеть в теме, потому , как вот уже 4 года я каждый месяц и почти каждый день на связи с этой командой. Не все всегда гладко, но всегда находится компромиссное решение. Я больше не хочу и не буду обсуждать это. Вам хочу пожелать найти посредника, который бы устраивал вас на 100%%.
 
Последнее редактирование:

Анжела1990

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
11
1
0
Ростов-на-Дону
@Анжела1990,

мне стало любопытно и я посмотрела ваши сообщения в теме. Их мало, практически нет, но как раз год назад в ноябре 16 года, у вас тоже была ситуация непонимания с посредником, и вы тоже высказывали претензии. Соответственно возникает вопрос, если у вас проблемы с посредником, если вы сомневаетесь и не доверяете, зачем вы снова заказываете у него же. Вы пишете, что "попросила прокомментировать ситуацию", и забываете, что была еще и другая фраза "Это не уважение к своим клиентам ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ...", которую можно трактовать в различном смысловом подтексте. И лично мне было неприятно это увидеть в теме, потому , как вот уже 4 года я каждый месяц и почти каждый день на связи с этой командой. Не все всегда гладко, но всегда находится компромиссное решение. Я больше не хочу и не буду обсуждать это. Вам хочу пожелать найти посредника, который бы устраивал вас на 100%%.
В прошлый раз мою проблему решили и извинились. А в этот раз меня сделали виноватой.... И не забывайте что этот посредник начал отвечать на мои письма только после того как я написала о своей проблеме здесь. А трактовать мои фразы Вы можете как угодно - суть проблемы от этого не меняется.
 

КристинаUU

я тут недавно
03.12.2017
1
0
0
Улан-Удэ
Всем доброго времени суток! Решила и я написать о работе этой замечательной команды.
Заказываю с их помощью товары из Китая уже 2,5 года(1-2 заказа в месяц). Всегда помогут, подскажут, переведут, помогут найти нужный товар. Вообщем всегда идут на встречу. Комиссия минимальная, расценки за кг, на вывоз товара, тоже очень приятные. Радует что рассчитывают вес до 100 гр. И заказать можно всё что угодно, даже копеечный товар, который имеет минимальный вес. Я живу в Улан-Удэ ( там же где и находится их офис, откуда они отправляют грузы по РФ), мне в этом плане очень повезло. Я в любое время, в течении рабочего дня могу подъехать забрать свои заказы. Всё честно, без обмана.
P.S.Спасибо Вам огромное, мои дорогие!!! Я безумно рада, что когда-то нашла ваш дружный, ответственный коллектив! И никогда ни на кого вас не променяю!!!:dersive:

КристинаUU добавил 03.12.2017 в 12:48
Всем доброго времени суток! Решила и я написать о работе этой замечательной команды.
Заказываю с их помощью товары из Китая уже 2,5 года(1-2 заказа в месяц). Всегда помогут, подскажут, переведут, помогут найти нужный товар. Вообщем всегда идут на встречу. Комиссия минимальная, расценки за кг, на вывоз товара, тоже очень приятные. Радует что рассчитывают вес до 100 гр. И заказать можно всё что угодно, даже копеечный товар, который имеет минимальный вес. Я живу в Улан-Удэ ( там же где и находится их офис, откуда они отправляют грузы по РФ), мне в этом плане очень повезло. Я в любое время, в течении рабочего дня могу подъехать забрать свои заказы. Всё честно, без обмана.
P.S.Спасибо Вам огромное, мои дорогие!!! Я безумно рада, что когда-то нашла ваш дружный, ответственный коллектив! И никогда ни на кого вас не променяю!!!:dersive:
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Ребят, что там с моим заказом? Прошло уже 3 недели,а он все никак не соберется :old:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
С посредником работаю уже почти 3 года и не каких "кидков" от него не было. Задержки по отправке товара бывали конечно, но не больше чем пару дней. На связи он постоянно и день тишины это не критичный срок.

Здравствуйте!
Спасибо)):friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@Анжела1990,

мне стало любопытно и я посмотрела ваши сообщения в теме. Их мало, практически нет, но как раз год назад в ноябре 16 года, у вас тоже была ситуация непонимания с посредником, и вы тоже высказывали претензии. Соответственно возникает вопрос, если у вас проблемы с посредником, если вы сомневаетесь и не доверяете, зачем вы снова заказываете у него же. Вы пишете, что "попросила прокомментировать ситуацию", и забываете, что была еще и другая фраза "Это не уважение к своим клиентам ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ...", которую можно трактовать в различном смысловом подтексте. И лично мне было неприятно это увидеть в теме, потому , как вот уже 4 года я каждый месяц и почти каждый день на связи с этой командой. Не все всегда гладко, но всегда находится компромиссное решение. Я больше не хочу и не буду обсуждать это. Вам хочу пожелать найти посредника, который бы устраивал вас на 100%%.

Спасибо, Татьяна!
даже и добавить нечего):ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем доброго времени суток! Решила и я написать о работе этой замечательной команды.
Заказываю с их помощью товары из Китая уже 2,5 года(1-2 заказа в месяц). Всегда помогут, подскажут, переведут, помогут найти нужный товар. Вообщем всегда идут на встречу. Комиссия минимальная, расценки за кг, на вывоз товара, тоже очень приятные. Радует что рассчитывают вес до 100 гр. И заказать можно всё что угодно, даже копеечный товар, который имеет минимальный вес. Я живу в Улан-Удэ ( там же где и находится их офис, откуда они отправляют грузы по РФ), мне в этом плане очень повезло. Я в любое время, в течении рабочего дня могу подъехать забрать свои заказы. Всё честно, без обмана.
P.S.Спасибо Вам огромное, мои дорогие!!! Я безумно рада, что когда-то нашла ваш дружный, ответственный коллектив! И никогда ни на кого вас не променяю!!!:dersive:

КристинаUU добавил 03.12.2017 в 12:48
Всем доброго времени суток! Решила и я написать о работе этой замечательной команды.
Заказываю с их помощью товары из Китая уже 2,5 года(1-2 заказа в месяц). Всегда помогут, подскажут, переведут, помогут найти нужный товар. Вообщем всегда идут на встречу. Комиссия минимальная, расценки за кг, на вывоз товара, тоже очень приятные. Радует что рассчитывают вес до 100 гр. И заказать можно всё что угодно, даже копеечный товар, который имеет минимальный вес. Я живу в Улан-Удэ ( там же где и находится их офис, откуда они отправляют грузы по РФ), мне в этом плане очень повезло. Я в любое время, в течении рабочего дня могу подъехать забрать свои заказы. Всё честно, без обмана.
P.S.Спасибо Вам огромное, мои дорогие!!! Я безумно рада, что когда-то нашла ваш дружный, ответственный коллектив! И никогда ни на кого вас не променяю!!!:dersive:

Здравствуйте, Дорогая Кристина!
Спасибо большое за такую высокую характеристику!)
И мы Вас никому не отдадим!))):bq:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ребят, что там с моим заказом? Прошло уже 3 недели,а он все никак не соберется :old:

Здравствуйте!
Комиссия, комиссия и ещё раз комиссия на границе Китая...
Товар вывозится, но вывозится не с той скоростью, которая была раньше.
Это касается не всех заказов.
Как только соберётся Ваш заказ - отправим сразу же! Не волнуйтесь)):ay:
 

IlonkaRodionova

Новичок
Шопоголик
10.10.2016
3
0
0
Получила очередные посылочки, очень довольна, все дошло в идеальном состоянии! Хочу сказать спасибо команде за работу, отдельное спасибо упаковщикам :ax: просто молодцы :ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила очередные посылочки, очень довольна, все дошло в идеальном состоянии! Хочу сказать спасибо команде за работу, отдельное спасибо упаковщикам :ax: просто молодцы :ay:

Здравствуйте, Дорогая Илона!
Сотрудники склада в слезах счастья от Вашего отзыва))):haha:
Спасибо большое Вам! Продолжаем работу):friends:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Здравствуйте, ребята! :)
Слезно умоляют подытожить мой заказ. Отправить EMS, как и планировалось. Всю инфу прислала вам на почту. Очень жду ответа. Хотелось бы чтобы успели сегодня, т.к. впереди совсем не продуктивные выходные ((
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, ребята! :)
Слезно умоляют подытожить мой заказ. Отправить EMS, как и планировалось. Всю инфу прислала вам на почту. Очень жду ответа. Хотелось бы чтобы успели сегодня, т.к. впереди совсем не продуктивные выходные ((

Здравствуйте, Дорогая Дарья!
Только что собрали Ваш заказ в Улан-Удэ!
В течении часа будет расчёт. Но, курьер уже уехал...
Завтра же мы отправим Ваш заказ!
Обещаем:dersive:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Внимание!
Всем новым клиентам, сделавшим заказы в ДЕКАБРЕ
ФЛЭШКИ в виде футбольного мяча в подарок!
Начинаем готовиться к ЧМ 2018!

0908-2.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Ребят, я все же надеюсь, что ваши слова чего-то стоят и мы сегодня подытожим заказ, а завтра вы его отправите, как и обещали выше. Иначе к чему все эти красивые слова на форуме? ((

Я уже достаточно долго жду заказ и с пониманием относилась к срокам, которые, к слову, существенно расходятся с заявленными. Не только в этот раз.

Прошел почти час, а вы мне присылаете это вместо обещанного расчета. И, разумеется, ваш рабочий день уже подошел к концу :(. Ну как так то?


a7d20536fd32.jpg
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ребят, я все же надеюсь, что ваши слова чего-то стоят и мы сегодня подытожим заказ, а завтра вы его отправите, как и обещали выше. Иначе к чему все эти красивые слова на форуме? ((

Я уже достаточно долго жду заказ и с пониманием относилась к срокам, которые, к слову, существенно расходятся с заявленными. Не только в этот раз.

Прошел почти час, а вы мне присылаете это вместо обещанного расчета. И, разумеется, ваш рабочий день уже подошел к концу :(. Ну как так то?


Картинка (для просмотра нажать)

Дарья, успокойтесь, пожалуйста. Уже много Вам написали на почте почему была задержка с Вашим и заказами других клиентов.
Все прекрасно понимают, что нам держать Ваш товар нет никакого логического и материального смысла.
Все клиенты понимают, что на границе "сидит" комиссия и, что задержки у всех посредников. Ни раз писали об этом здесь. и Другие посредники тоже это пишут.
Комиссия задела всех посредников, которые везут товар через границу в Маньчжурии. Даже нас, учитывая наш опыт и наших людей там.
Расчёт у Вас на почте.
Сказали сделаем расчёт и отправим завтра - значит сделаем и отправим.
 

OlgaKochetkova

Новичок
Шопоголик
11.07.2016
22
203
0
Добрый день! Собираюсь делать свой первый самостоятельный заказ на тао с Вашей помощью и такой вопрос: скоро наш новый год и далее китайский. когда крайний срок сделать заказ в декабре?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Собираюсь делать свой первый самостоятельный заказ на тао с Вашей помощью и такой вопрос: скоро наш новый год и далее китайский. когда крайний срок сделать заказ в декабре?

Здравствуйте!
Чем раньше - тем лучше)
Утверждённый график работы на новогодние праздники будет позже
 
  • Like
Реакции: OlgaKochetkova