✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
Я тоже хочу поблагодарить Николая за быстрое решение моего вопроса! Спасибо Вам!!!
 

Анжела1990

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
11
1
0
Ростов-на-Дону
Уважаемая компания QUICKTAO.RU
Почему Вы перестали отвечать на мои письма сразу после получения денег????????????
Это не уважение к своим клиентам ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ...
Пожалуйста прокомментируйте ситуацию.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемая компания QUICKTAO.RU
Почему Вы перестали отвечать на мои письма сразу после получения денег????????????
Это не уважение к своим клиентам ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ...
Пожалуйста прокомментируйте ситуацию.

Здравствуйте!
Уверен, что Вы сделали поспешный вывод.
Напишите, пожалуйста, свою эл. почту. Посмотрим, что не так
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Уважаемая компания QUICKTAO.RU
Почему Вы перестали отвечать на мои письма сразу после получения денег????????????
Это не уважение к своим клиентам ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ...
Пожалуйста прокомментируйте ситуацию.

Мне обидно за посредника, с которым вот уже практически 4 года...
 

LyraSyrin

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
75
23
0
Москва
Здравствуйте, есть ли ограничения на провоз через границу радиодеталей и комплектующих (транзисторы, резисторы и пр.). Для себя, не опт.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, есть ли ограничения на провоз через границу радиодеталей и комплектующих (транзисторы, резисторы и пр.). Для себя, не опт.

Здравствуйте!
Уточните конкретный товар в виде ссылок на почту quicktao1@gmail.com
Посмотрим.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
А Вам то что обидно?)))

Ну конечно, что мне обидно то может стать, если приличного посредника, с которым постоянно общаюсь вот уже 4 года, почти обвинили в (сглаживаю слово, которое просится) в плохом поступке... конечно -дело не мое, извините.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ну конечно, что мне обидно то может стать, если приличного посредника, с которым постоянно общаюсь вот уже 4 года, почти обвинили в (сглаживаю слово, которое просится) в плохом поступке... конечно -дело не мое, извините.

Татьяна, не верьте.
Не позволим себя беспочвенно обвинять!
А позже и ему ответим здесь.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемая компания QUICKTAO.RU
Почему Вы перестали отвечать на мои письма сразу после получения денег????????????
Это не уважение к своим клиентам ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ...
Пожалуйста прокомментируйте ситуацию.

Не вводите в заблуждение клиентов и гостей форуме.
Как только мы получили Ваше письмо с подтверждением об оплате, а далее проверили фактическое поступление, - мы Вам ответили сразу же и выкупили Ваш заказ.
Мы не виноваты, что Ваше письмо пришло намного позже. чем оплата. К тому же не было смс о поступлении Вашей оплаты.
Как и написал Вам выше: Вы поторопились с выводами.
 

Анжела1990

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
11
1
0
Ростов-на-Дону
Не вводите в заблуждение клиентов и гостей форуме.
Как только мы получили Ваше письмо с подтверждением об оплате, а далее проверили фактическое поступление, - мы Вам ответили сразу же и выкупили Ваш заказ.
Мы не виноваты, что Ваше письмо пришло намного позже. чем оплата. К тому же не было смс о поступлении Вашей оплаты.
Как и написал Вам выше: Вы поторопились с выводами.
С выводами я не тороплюсь.... и могу ответить за каждое свое слово...
Вы не отвечали на мои письма более суток. а теперь говорите что ответили мне сразу как получили мое письмо. это наглая ложь. во первых писем было много. во вторых я не виновата что Вы не проверяете почту. в третьих я сделала Вам моментальную оплату сразу после получения расчета от Вас и деньги были на Вашей карточке через 10 секунд после моей оплаты. У Вас кругом все виноваты( письма не доходят, смс не приходят, разница во времени, проверка на таможне , и т.д) . Может быть стоит хоть раз извинится перед своими клиентами за промахи в своей работе? А теперь скажите - КТО И КОГО ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ....
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
С выводами я не тороплюсь.... и могу ответить за каждое свое слово...
Вы не отвечали на мои письма более суток. а теперь говорите что ответили мне сразу как получили мое письмо. это наглая ложь. во первых писем было много. во вторых я не виновата что Вы не проверяете почту. в третьих я сделала Вам моментальную оплату сразу после получения расчета от Вас и деньги были на Вашей карточке через 10 секунд после моей оплаты. У Вас кругом все виноваты( письма не доходят, смс не приходят, разница во времени, проверка на таможне , и т.д) . Может быть стоит хоть раз извинится перед своими клиентами за промахи в своей работе? А теперь скажите - КТО И КОГО ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ....

Я не намерен продолжать с Вами разговор и доказывать Вам что-то.
Спросите любого и Вам ответят, что свои ошибки я принимаю и всегда исправляю.
А то, в чём Вы пытаетесь меня обвинить - это сугубо Ваше поспешное не оправданное ничем мнение и его Вы старательно пытаетесь здесь высказать. Высказали - спасибо.
Почему с другими клиентами таких проблем нет? И смс доходят и письма приходят.
Если от Вас ушли деньги и мы не ответили - это не означает, что они фактически поступили. Другие клиенты спокойно и вовремя реагируют - пишут письмо. А не начинают наводить панику и беспочвенно обвинять.
И утверждение Ваше о 10 секундах не реально.
Давайте, спокойно обработаем Ваш текущий заказ и вопросы задавать только касательно его, без лишней демагогии.
 

Анжела1990

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
11
1
0
Ростов-на-Дону
Я не намерен продолжать с Вами разговор и доказывать Вам что-то.
Спросите любого и Вам ответят, что свои ошибки я принимаю и всегда исправляю.
А то, в чём Вы пытаетесь меня обвинить - это сугубо Ваше поспешное не оправданное ничем мнение и его Вы старательно пытаетесь здесь высказать. Высказали - спасибо.
Почему с другими клиентами таких проблем нет? И смс доходят и письма приходят.
Если от Вас ушли деньги и мы не ответили - это не означает, что они фактически поступили. Другие клиенты спокойно и вовремя реагируют - пишут письмо. А не начинают наводить панику и беспочвенно обвинять.
И утверждение Ваше о 10 секундах не реально.
Давайте, спокойно обработаем Ваш текущий заказ и вопросы задавать только касательно его, без лишней демагогии.
Уважаемая компания QUICKTAO.RU
Я попросила Вас прокомментировать ситуацию с моим заказом не делая ни каких умозаключений. С Вашей стороны я услышала кучу негатива и умозаключений с утверждением что мое мнение ошибочное и что я ввожу участников клуба в заблуждение.
Так вот - любая уважающая своих клиентов компания сначала извиняется за предоставленные неудобства о потом оправдывается за свои косяки. Все Ваши обвинения в мой адрес ложные. Или предоставьте банковскую выписки и копии получения моих писем с датой получения. Вы начали отвечать на мои письма только после того как я озвучил проблему здесь на форуме... Научитесь признавать свои ошибки и не сваливать вину на других.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемая компания QUICKTAO.RU
Я попросила Вас прокомментировать ситуацию с моим заказом не делая ни каких умозаключений. С Вашей стороны я услышала кучу негатива и умозаключений с утверждением что мое мнение ошибочное и что я ввожу участников клуба в заблуждение.
Так вот - любая уважающая своих клиентов компания сначала извиняется за предоставленные неудобства о потом оправдывается за свои косяки. Все Ваши обвинения в мой адрес ложные. Или предоставьте банковскую выписки и копии получения моих писем с датой получения. Вы начали отвечать на мои письма только после того как я озвучил проблему здесь на форуме... Научитесь признавать свои ошибки и не сваливать вину на других.

Ответ выше
 

Анжела1990

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
11
1
0
Ростов-на-Дону

Тогда все Ваши слова считаю пустыми и не имеющими под собой почву. Нет возможности доказать свои слова - не надо писать чепуху и оправдываться. Свой вывод о Вашей компании я уже сделала....
 

Whitenoise161

Новичок
Шопоголик
01.07.2015
3
0
0
Cold country
С посредником работаю уже почти 3 года и не каких "кидков" от него не было. Задержки по отправке товара бывали конечно, но не больше чем пару дней. На связи он постоянно и день тишины это не критичный срок.
 

Анжела1990

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
11
1
0
Ростов-на-Дону
С посредником работаю уже почти 3 года и не каких "кидков" от него не было. Задержки по отправке товара бывали конечно, но не больше чем пару дней. На связи он постоянно и день тишины это не критичный срок.
В том то и дело что я не обвиняла посредника , а попросила прокомментировать ситуацию - почему мне не отвечают более 24 часов после моей оплаты и кучи написанных писем. А в ответ услышала про мое ошибочное мнение и что я ввожу в заблуждение клиентов. Это нормально? Уважающая себя компания всегда принесет извинения и устранит недостатки в своей работе. А тут все наоборот - как в советские времена - за твои деньги тебе нагрубят и еще сделают виноватой....
 
  • Like
Реакции: Reddevil