✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

DmitriyL

Новичок
Шопоголик
16.09.2015
8
3
0
Саратов
Здравствуйте! Уважаемая команда QUICKTAO, я от всей души Вас поздравляю с наступающим праздником желаю Вам процветания и успеха. Единство и понимание Ваших клиентов в вашей работе. Вы делаете очень кропотливую и нужную работу, большое Вам за это спасибо. Следующий год будет уже для нас с Вами юбилейный - 5 лет сотрудничества. Будем и дальше продолжать в том же духе.
Всем участникам форума советую работать с QUICKTAO, надежная и ответственная команда!!!!:ay:
Всем приятных и удачных покупок!
Дмитрий г. Саратов
 

Руслан u17

Новичок
04.11.2017
3
0
0
Николай с праздниками команду вашу..
Скажите майнер асик вес кг 8 вы можете выслать выкупить в мой адрес краснодар?
Примерные сроки по разным доставкам и цена общая?
Спасибо.
 

BOGGI

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
73
42
0
Королев
Николай, С Праздником и спасибо огромное , как всегда все в лучшем виде пришло!!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Друзья мои, с нетерпением жду от вас ответа в почту по выкупу первой части заказа (планировали выкуп 1.11, а 2.11 обещали инфу «через несколько часов») - ее нет.
Жду подтверждения поступления суммы и начало выкупа по 2 и 3 частям заказа.
Товарищи, общая сумма внушительная, заказ почти на 300 позиций, получить его нужно до нового года. Не молчите в почту, отписывайтесь хоть парой слов! Я волнуюсь и переживаю (уж вы-то это уже знаете за 2 года сотрудничества)

Апд: ура, вижу ответ в почте! Спасибо!

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Ответим всем, в обязательном порядке в течении рабочего дня. Сообщений много, в том числе по причине этой комиссии на границе...
Суббота - была выходная.
Ваши комментарии по заказу на почте видим - сегодня примем)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Уважаемая команда QUICKTAO, я от всей души Вас поздравляю с наступающим праздником желаю Вам процветания и успеха. Единство и понимание Ваших клиентов в вашей работе. Вы делаете очень кропотливую и нужную работу, большое Вам за это спасибо. Следующий год будет уже для нас с Вами юбилейный - 5 лет сотрудничества. Будем и дальше продолжать в том же духе.
Всем участникам форума советую работать с QUICKTAO, надежная и ответственная команда!!!!:ay:
Всем приятных и удачных покупок!
Дмитрий г. Саратов

Здравствуйте, Дорогой Дмитрий!
Действительно, вот уже как 5 лет мы знакомы):friends:
Спасибо за высокую оценку и рекомендации):ay:
В течении дня отправим Вам скан ТТН на почту. Как и договаривались отправили Ваш заказ в пятницу
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай с праздниками команду вашу..
Скажите майнер асик вес кг 8 вы можете выслать выкупить в мой адрес краснодар?
Примерные сроки по разным доставкам и цена общая?
Спасибо.

Здравствуйте, Руслан! Вас тоже с праздником!)
Предоставьте, пожалуйста, ссылку. Посмотрим.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, С Праздником и спасибо огромное , как всегда все в лучшем виде пришло!!!!

Здравствуйте, Дорогая Елена!
И Вас с праздником!
Иначе не работаем)))
Спасибо за отзыв:ax::ax::ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Дорогие Клиенты и гости форума!
Грядёт долгожданная акция 11.11!
Все заказы к этой акции принимаем с 07.11 - 10.11!
В комментариях к заказу указывайте: "Заказ по акции 11.11"

UT8r0vrXGdaXXagOFbX5.jpg_640x10000.jpg
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте, Николай! старая почта не работает? написала туда, а здесь смотрю другой адрес уже

Здравствуйте!Уточните, пожалуйста, какая старая почта?)
Вся актуальная информация в шапке темы. Почта для связи с нами quicktao1@gmail.com
Пишите):parcel::haha:
 

Ямомото

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
33
0
6
Новосибирск
@QUICKTAO.RU,
Доброе время суток, Николай) Отправила заказ на почту, очень жду ответа на письмо. Заранее благодарю)
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Сегодня днем оплатила заказ, который завтра выкупить нужно. ЧЕк у вас на почте. Буду ждать информации по выкупу :)
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: Reddevil

Ka_linka

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
7
1
0
Ярославль
@QUICKTAO.RU, Николай,здравствуйте! Подскажите, не могли бы Вы попросить у продавца реальное фото перед покупкой? Отзывов с фото нет,рейтинг магазина не самый располагающий,есть вероятность получить не то что ожидаю.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, Николай,здравствуйте! Подскажите, не могли бы Вы попросить у продавца реальное фото перед покупкой? Отзывов с фото нет,рейтинг магазина не самый располагающий,есть вероятность получить не то что ожидаю.

Здравствуйте!
Конечно! Полная связь с продавцами Китая. Вы - это мы для китайцев)):friends:
Ваши интересы - наши интересы
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Добрый день. никогда не заказывала с тао (и т.п.) скажите если есть вопросы\уточнения по товару - где я могу задать их? перед покупкой, что бы развеять сомнения и т.п.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. никогда не заказывала с тао (и т.п.) скажите если есть вопросы\уточнения по товару - где я могу задать их? перед покупкой, что бы развеять сомнения и т.п.

Добрый день. Лучше писать на почту, указанную здесь: quicktao1@gmail.com ))
 
  • Like
Реакции: Шпульк@