✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, а я к вам с благодарностью!
Сотрудничаем уже давно, и как всегда довольна) Жаль, что летние быстрые доставки закончились вместе с летом. Снижение цены доставки на новые заказы приятный сюрприз. Спасибо!

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Спасибо за благодарность!
Мы с Вами уже 1500 кг. вывезли из Китая (без малого)):friends: Продолжаем!
Быстрая доставка вернётся обязательно в самое кратчайшее время.
Эта комиссия на границе не будет находится вечно)):pul::pul:
Мы справляемся!:boast:
 

olga_19799

Душа компании
Шопоголик
22.02.2013
311
2 816
93
г.Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сможете ли вы провезти такой крем через границу? Я похожие возила ранее, и на форуме этот брали без проблем. Сейчас мне ответили что через границу его не пропускают, потому что он от похудания. Этот же не таблетки, бады, обычный крем.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.1.52e1c7000VouSb&id=544812869614&ns=1#detail
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сможете ли вы провезти такой крем через границу? Я похожие возила ранее, и на форуме этот брали без проблем. Сейчас мне ответили что через границу его не пропускают, потому что он от похудания. Этот же не таблетки, бады, обычный крем.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.1.52e1c7000VouSb&id=544812869614&ns=1#detail

Здравствуйте, Ольга!
Напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Получила очередную посылку, в этот раз хорошо так прошлась по обуви и в итоге набралось 11 с лишним кг! На почте удивились, как я такую коробищу уносить собираюсь, посоветовали нанять КамАЗ...:ag: Но ведь своя ниша не тянет!
Спасибо Николаю и его команде! Как всегда все четко, без проблем!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила очередную посылку, в этот раз хорошо так прошлась по обуви и в итоге набралось 11 с лишним кг! На почте удивились, как я такую коробищу уносить собираюсь, посоветовали нанять КамАЗ...:ag: Но ведь своя ниша не тянет!
Спасибо Николаю и его команде! Как всегда все четко, без проблем!

Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Очень рады, что Вы остаётесь довольны нашим сотрудничеством на протяжении такого долгого времени. Это уже называется дружба)):friends:
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

rus68

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
291
959
93
.....
Добрый день. Извините, не совсем понятно с курсом. Написано сбербанк, а на сайте 10.71?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Извините, не совсем понятно с курсом. Написано сбербанк, а на сайте 10.71?

Здравствуйте!
Сайт на данный момент в обновлении.
Курс указан в шапке темы (ссылка на курс)
 

Shpilka22

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
38
1 869
0
Минск, РБ
здравствуйте!!
подскажите, работаете ли с РБ??
если да - можно ли более подробно обо всем и образец бланка заказа?
спасибо!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте!!
подскажите, работаете ли с РБ??
если да - можно ли более подробно обо всем и образец бланка заказа?
спасибо!

Здравствуйте!
Республика Беларусь - да, работаем.
Для Бланка заказа и условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Скажите пожалуйста, Вы выкупаете с вичат? Если да, то можете скинуть с каких именно проверенных, чтобы я непосредственно с них выбирала? Интересуют оптовые поставки копий брендов, обувь/одежда/аксессуары
 

BOGGI

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
73
42
0
Королев
Добрый день, похоже мое письмо опять в спам улетело. Жду просчет окончательный
 

alexgromov

Новичок
Шопоголик
18.08.2013
23
1
0
Bingen am Rhein
Добрый день! Выкупаете ли Вы книги с сайта http://book.kongfz.com ? У меня заказ примерно на 110 наименований: это около 6000 юаней. Если выкупаете там, то контактируете ли с продавцами на сайте для перерасчета стоимости за товар и пересылку при мелко-оптовой закупке? К примеру, 30 книг у одного продавца. И отправляете ли потом сформированные посылки из Китая в Германию? Заранее большое спасибо за ответ! С уважением, Александр
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Скажите пожалуйста, Вы выкупаете с вичат? Если да, то можете скинуть с каких именно проверенных, чтобы я непосредственно с них выбирала? Интересуют оптовые поставки копий брендов, обувь/одежда/аксессуары

Здравствуйте, Дорогая Нина!
С Вичат выкупаем. Все риски, связанные с этим на себя не берём.
Напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, похоже мое письмо опять в спам улетело. Жду просчет окончательный

Здравствуйте, Еленочка)) Ваш заказ вчера уже отправили, как Вы и хотели)):haha:
Сегодня в течении дня на почте будет скан квитанции!:parcel:
И, да! Письмо в спаме было, опять...
 
  • Like
Реакции: BOGGI

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Выкупаете ли Вы книги с сайта http://book.kongfz.com ? У меня заказ примерно на 110 наименований: это около 6000 юаней. Если выкупаете там, то контактируете ли с продавцами на сайте для перерасчета стоимости за товар и пересылку при мелко-оптовой закупке? К примеру, 30 книг у одного продавца. И отправляете ли потом сформированные посылки из Китая в Германию? Заранее большое спасибо за ответ! С уважением, Александр

Здравствуйте!
К сожалению, нет
 

Juliaaaaaaa

Новичок
02.11.2017
1
0
0
Ростов-на-Дону
Спасибо!!!!!!

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Николаю и его команде за отличную работу,

а также за Вашу чуткость, внимательность, надежность, оптимизм и умеренные цены, конечно же!!!

Мы с мужем распаковали посылку, все вещи проверены и в идеальном состоянии, все пришло просто замечательно!!!

Процветания Вашей компании!!!

С благодарностью и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Юлия.


:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Николаю и его команде за отличную работу,

а также за Вашу чуткость, внимательность, надежность, оптимизм и умеренные цены, конечно же!!!

Мы с мужем распаковали посылку, все вещи проверены и в идеальном состоянии, все пришло просто замечательно!!!

Процветания Вашей компании!!!

С благодарностью и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Юлия.


:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:

Здравствуйте, Дорогая Юлия!
Очень рад, что Вы остались довольны нашим знакомством) Спасибо за тёплые слова в такую холодную погоду! Они очень согревают)):friends:
Ждём новые заказы!:ax:
 

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
Здравствуйте!
Друзья мои, с нетерпением жду от вас ответа в почту по выкупу первой части заказа (планировали выкуп 1.11, а 2.11 обещали инфу «через несколько часов») - ее нет.
Жду подтверждения поступления суммы и начало выкупа по 2 и 3 частям заказа.
Товарищи, общая сумма внушительная, заказ почти на 300 позиций, получить его нужно до нового года. Не молчите в почту, отписывайтесь хоть парой слов! Я волнуюсь и переживаю (уж вы-то это уже знаете за 2 года сотрудничества)

Апд: ура, вижу ответ в почте! Спасибо!
 
Последнее редактирование: