✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

azali-nk

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
120
2
0
РФ
Где можно посмотреть курс юаня, по которому вы работаете?
по описанию в шапке форума, на сайте сбербанка посмотреть не смогла.
 

Модэн

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
14
6
0
Омск
Здравствуйте! Хочу первый раз у вас заказать товар , существует ли у вас минимальная сумма заказа?

Модэн добавил 20.09.2017 в 06:30
А также я хотела узнать, из чего складывается сумма заказа?

Модэн добавил 20.09.2017 в 06:53
Можно ли добавлять ссылки и редактировать заказ после отправки бланка заказа Вам на почту?
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Где можно посмотреть курс юаня, по которому вы работаете?
по описанию в шапке форума, на сайте сбербанка посмотреть не смогла.

Здравствуйте!
Написал Вам в лс
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Хочу первый раз у вас заказать товар , существует ли у вас минимальная сумма заказа?

Модэн добавил 20.09.2017 в 06:30
А также я хотела узнать, из чего складывается сумма заказа?

Модэн добавил 20.09.2017 в 06:53
Можно ли добавлять ссылки и редактировать заказ после отправки бланка заказа Вам на почту?

Здравствуйте и Добро Пожаловать!
Нет никаких ограничений для заказов.
Добавлять ссылки можно, также без ограничений)
Для более подробных условий сотрудничества напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли проблемы с альтернативной доставкой? А то заказывала у другого посредника, товар уже больше двух недель никак не может таможню перейти, хотя раньше таких проблем никогда не было. У вас тоже сейчас бывают задержки?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли проблемы с альтернативной доставкой? А то заказывала у другого посредника, товар уже больше двух недель никак не может таможню перейти, хотя раньше таких проблем никогда не было. У вас тоже сейчас бывают задержки?

Здравствуйте!
Ситуация у всех такая. На границе находится комиссия
Наши сроки доставки с Китая (г. Маньчжурия) в Россию (у. Улан-Удэ) 5-7 дней
 

Сливкин

Душа компании
Шопоголик
12.04.2014
112
1 804
93
Москва
Здравствуйте.
Подскажите сколько мне ещё ждать товар который я оплатила 31 августа?
Ребят,я заказала в одном единственном магазине!Специально не стала ничего заказывать что бы этот товар собрался быстро,так как это расходники и материал для моей работы.У магазина восьмёрка за логистику.Сегодня 26-е на минутку...Я пару недель не принимала людей теряя в среднем по три тысячи в день.Сейчас плюнула и купила расходники в Москве(втридорога!!!!)Сказать что я разочарована,ничего не сказать.........
Пожалуйста разузнайте когда заказ М-135--QT всё таки соберется и отправится.
Вам успехов!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте.
Подскажите сколько мне ещё ждать товар который я оплатила 31 августа?
Ребят,я заказала в одном единственном магазине!Специально не стала ничего заказывать что бы этот товар собрался быстро,так как это расходники и материал для моей работы.У магазина восьмёрка за логистику.Сегодня 26-е на минутку...Я пару недель не принимала людей теряя в среднем по три тысячи в день.Сейчас плюнула и купила расходники в Москве(втридорога!!!!)Сказать что я разочарована,ничего не сказать.........
Пожалуйста разузнайте когда заказ М-135--QT всё таки соберется и отправится.
Вам успехов!

Здравствуйте, Дорогая Надежда!
Если Вы прочитаете форум, то обнаружите причину задержку в доставке в Россию у посредников. Повторяться не будем.
На данный момент Ваша оплата поступила и отправим Ваш заказ сегодня по EMS.
 

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Можете подсказать? Не могу внутреннюю доставку по Китаю посмотреть, не раскрывается окно. Не знаете причину? Заранее благодарю!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Можете подсказать? Не могу внутреннюю доставку по Китаю посмотреть, не раскрывается окно. Не знаете причину? Заранее благодарю!

Здравствуйте!
У нас открывается. Дайте ссылку, проверим
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Дорогие клиенты и гости форума!
График работы на праздник:
С 1 по 4 сентября офис в Маньчжурии не работает! Заказы не выкупаются.
Выходят в рабочий режим с 5-го сентября.
Офис в России работает пока солнце не зашло за горизонт)

446825.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cheska

Сливкин

Душа компании
Шопоголик
12.04.2014
112
1 804
93
Москва
В продолжении моего поста...огромное спасибо что спустя месяц вы отослали мою посылку)!Алилуя!
Я выбрала EMS,так как ждать еще месяц пока посылка в ТК доедет до Москвы уже не было никаких сил!
Сижу ...жду расходник...нету (тут мат)...решила посмотреть квитанцию,которую вы мне отослали,как жопой чувствовала!(тут тоже мат)
Стоит не мой телефон и не мой адрес!Правильно указано только моё имя и улица!(мат)
Я крайне недовольна вашей работой.Мало того что собираете посылку месяц,так ещё и вводите в заблуждение службу ЕМС в Москве.Я с ними связалась,они уже сегодня должны были доставить мне посылку,но не смогли связаться со мной.Я крайне не довольна вашей компанией!И больше заказывать через вас не буду.И другим не советую!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В продолжении моего поста...огромное спасибо что спустя месяц вы отослали мою посылку)!Алилуя!
Я выбрала EMS,так как ждать еще месяц пока посылка в ТК доедет до Москвы уже не было никаких сил!
Сижу ...жду расходник...нету (тут мат)...решила посмотреть квитанцию,которую вы мне отослали,как жопой чувствовала!(тут тоже мат)
Стоит не мой телефон и не мой адрес!Правильно указано только моё имя и улица!(мат)
Я крайне недовольна вашей работой.Мало того что собираете посылку месяц,так ещё и вводите в заблуждение службу ЕМС в Москве.Я с ними связалась,они уже сегодня должны были доставить мне посылку,но не смогли связаться со мной.Я крайне не довольна вашей компанией!И больше заказывать через вас не буду.И другим не советую!

Здравствуйте, Надежда!
Спасибо за отзыв. Сроки доставки сейчас у всех посредников сдвинулись, кто везёт товар через Маньчжурию. Об этом читайте форум, чтобы не писать про сроки.
С адресом напутали. В нашем архиве есть несколько Ваших данных
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Надежда, вы же не новичок, наверняка знаете, что сроки сбора и перевозки заказа не всегда зависят от посредника. Опят же, заказ заказу рознь: если у вас пара ссылок и все они из одного магазина, то это одна ситуация и, да, можно рассчитывать на то, что вам перевезут его за неделю, если продавец отправит сразу и не надо будет его ждать, а если в заказе хотя бы уже 50 ссылок от 10 (и более) разных продавцов, то это уже совершенно иная ситуация и по сбору, и по перевозке... я эту проблему для себя решила таким образом, что планирую мои заказы и покупки заблаговременно в спокойном режиме и с запасом по времени. Например, если вы планируете покупки к Новому году, то их надо заказывать не позднее второй декады октября...
Не совсем поняла, почему ТК везет груз до Москвы месяц? Я давно пользуюсь ПЭК, предварительно промониторив несколько ТК по калькулятору и срокам доставки на их сайтах, так груз едет не более 10 дней в Н.Новгород (совсем недалеко от Москвы) и всегда прибывает раньше, чем расчетный срок на их сайте по отправленному грузу. А в Москву привезут еще быстрее, тк все грузы идут чз Москву.
ТО, что написали неправильный адрес, очень плохо, большой просчет. Однако если у них несколько ваших адресов, могли запарить, да такое, хоть и неприятно, но может случиться с любым человеком.
 

Сливкин

Душа компании
Шопоголик
12.04.2014
112
1 804
93
Москва
@tatanikol, отвечу и закрою тему!
1.Повторюсь,я заказывала в одном единственном магазине!У одного продавца!
2.У меня ЕМС,я давно не пользуюсь услугами ТК(все знают какие там могут быть проблемы,описывать не буду).Службой ЕМС я довольна,и к ним претензий нет!
3.Я очень давно и постоянно живу по адресу который дала QUICKTAO!Больше никаких адресов не было и нет!Адрес они напутали как и телефон(абсолютно чужой),который я тоже своевременно предоставляла.Откуда у них в архиве несколько адресов не понятно?!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@tatanikol, отвечу и закрою тему!
1.Повторюсь,я заказывала в одном единственном магазине!У одного продавца!
2.У меня ЕМС,я давно не пользуюсь услугами ТК(все знают какие там могут быть проблемы,описывать не буду).Службой ЕМС я довольна,и к ним претензий нет!
3.Я очень давно и постоянно живу по адресу который дала QUICKTAO!Больше никаких адресов не было и нет!Адрес они напутали как и телефон(абсолютно чужой),который я тоже своевременно предоставляла.Откуда у них в архиве несколько адресов не понятно?!

Хорошо, что закрыли тему
 

elenag77

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
6
1
0
пушкино, мо
Добрый день, а я к вам с благодарностью!
Сотрудничаем уже давно, и как всегда довольна) Жаль, что летние быстрые доставки закончились вместе с летом. Снижение цены доставки на новые заказы приятный сюрприз. Спасибо!