✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

baybachiha

Новичок
Шопоголик
Добрый день, когда будет отправка моего заказа в Санкт-Петербург? Все уже давно на складе в УУ. Расчет прошу предоставить уже в третий раз !
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Огромное спасибо Николаю и его команде!
Получила очередную посылку, как всегда все четко и аккуратно!
После получения предыдущей не писала отзыв, там тоже все было на "отлично"!

Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Спасибо большое за тёплые слова!))
Ждём новые заказы:friends::ax:
 

krad.84

Новичок
Шопоголик
01.05.2017
3
0
0
Большая благодарность QUICKTAO.RU. Заказывал аудио усилитель; Писал другим посредникам почти все отказали в доставке. QUICKTAO.RU быстро выкупили, отфотали, постоянно держали обратную связь.
Спасибо, приятных клиентов и процветания!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Большая благодарность QUICKTAO.RU. Заказывал аудио усилитель; Писал другим посредникам почти все отказали в доставке. QUICKTAO.RU быстро выкупили, отфотали, постоянно держали обратную связь.
Спасибо, приятных клиентов и процветания!

Здравствуйте, Дорогой Андрей!
Спасибо большое за отзыв!
С Вами было очень приятно работать!))
Ждём новые заказы. Вывозим любую технику и электронику
https://world.taobao.com/item/54464...spm=a312a.7700824.w4004-14602361021.80.lbAWYc - с Вашего позволения, Андрей, предоставлю ссылку на товар. Вот такой. Может, кому-нибудь будет интересен
 

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
Здравствуйте, Николай! Написала на почту. жду ответа.:yes3:

Marinelli добавил 26.05.2017 в 17:33
Здравствуйте, Николай! Спасибо за оперативность.:haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

Helen1992

я тут недавно
26.04.2017
3
0
0
Уфа
Спасибо, товар получила))) Все очень качественно и хорошо упаковано. Доставили в срок. :)
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Сегодня получила очередной заказ в ТК. Заказ был не совсем обычный : саксофон для знакомого музыканта. Очень переживала, чтобы не было никаких повреждений. Но беспокойство и волнения оказались напрасны: все цело и невредимо. И музыкант наш доволен.
С командой Quicktao я вот уже третий год. Очень привыкла к ним, они были со мной в мой тяжелый период, когда мои покупки и посылки были единственным позитивным моментом. Хочу пожелать вам, ребята, чтобы всегда у вас все было успешно и хорошо.
а вот и приехавший красавец: золотой с перламутровыми пуговицами и достойным звучанием.

aR0Y0qFUtkQ.jpg


Очень достойный кофр

hoMoVufNSLg.jpg
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
@QUICKTAO.RU, в первом посте у вас неверная информация об условиях сотрудничества? Не вижу инфо о поднятии комиссии доп 8% и оплате доп. услуг типа взвешивания товара и фото.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, в первом посте у вас неверная информация об условиях сотрудничества? Не вижу инфо о поднятии комиссии доп 8% и оплате доп. услуг типа взвешивания товара и фото.

Здравствуйте!
Вся информация на этом форуме верная и актуальная.

Вы, клиент, который выкупает сам и забирает товар из нашего офиса в Китае.
Для таких клиентов у нас новые условия: 8% комиссия и 50 руб. доп. услуги по заказу
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо, товар получила))) Все очень качественно и хорошо упаковано. Доставили в срок. :)

Здравствуйте!
Очень рады, что оправдываем Ваше доверие!
Спасибо Вам!
Ждём новые и новые заказы):haha::ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Сегодня получила очередной заказ в ТК. Заказ был не совсем обычный : саксофон для знакомого музыканта. Очень переживала, чтобы не было никаких повреждений. Но беспокойство и волнения оказались напрасны: все цело и невредимо. И музыкант наш доволен.
С командой Quicktao я вот уже третий год. Очень привыкла к ним, они были со мной в мой тяжелый период, когда мои покупки и посылки были единственным позитивным моментом. Хочу пожелать вам, ребята, чтобы всегда у вас все было успешно и хорошо.
а вот и приехавший красавец: золотой с перламутровыми пуговицами и достойным звучанием.

Картинка (для просмотра нажать)

Очень достойный кофр

Картинка (для просмотра нажать)

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Саксофон и правда шикарный))
Вот на него ссылка, кстати, кому интересен продавец: https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.13.zbqxbH&id=523760657419&ns=1&abbucket=11#detail
Спасибо большое за такие тёплые слова!
 

инке

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
5
0
1
ульяновск
Добрый день а курс верен 10,71 подруга заказывет у другого посредника говорит там 9,15?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день а курс верен 10,71 подруга заказывет у другого посредника говорит там 9,15?

Здравствуйте!
Курс на сегодня 9,111 руб.
В личку отправил Вам ссылку на курс
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, если у прода доставка указана 6Ю, но при покупке товара цена доставки увеличилась раза в 3, вы спрашиваете у клиента разрешения выкупить с увеличенной доставкой?
И второй вопрос, при оплате заказа, вы считаете деньги по курсу в день получения денег или в день закупки?
Форму скачала. Жду ответа:)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Подскажите, пожалуйста, если у прода доставка указана 6Ю, но при покупке товара цена доставки увеличилась раза в 3, вы спрашиваете у клиента разрешения выкупить с увеличенной доставкой?
И второй вопрос, при оплате заказа, вы считаете деньги по курсу в день получения денег или в день закупки?
Форму скачала. Жду ответа:)

Здравствуйте!
Сообщаем о любом изменении цены. Будь то доставка или общая цена товара.
Курс фиксируем в день фактического поступления оплаты о чём сообщаем на почте клиенту
 
  • Like
Реакции: zara220