✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

chusi

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Если заказывать несколько товаров у одного продавца, с доставкой 6 ю. то доставка будет считаться 1 раз по китаю или за каждый товар у этого же продавца?
 

МамаТани

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
43
274
53
Москва
@QUICKTAO.RU, а есть ли возможность авиа доставки в саратов? и если есть то цена?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Если заказывать несколько товаров у одного продавца, с доставкой 6 ю. то доставка будет считаться 1 раз по китаю или за каждый товар у этого же продавца?

Здравствуйте!
Да. конечно, будет браться только один раз
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Поздравляем всех россиян с праздником!
Желаем мирного и голубого неба! Пусть в Ваших сердцах всегда будет солнце и праздник.
Семьи будут счастливыми и здоровыми, а страна будет богата во всех отношениях.
СЕГОДНЯ ЗАКАЗЫ НЕ ВЫКУПАЕМ и НЕ ОТПРАВЛЯЕМ!
Завтра работаем в обычном режиме!

 
  • Like
Реакции: zara220

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
Огромное спасибо Николаю и всей его команде!!!!:yes: Получила очередную посылку, как обычно все супер упаковано, по размерам, моделям, цветам одежда и обувь соответствует заказу. Я очень довольна работой Николая и его команды! Спасибо вам огромное!!!:thumbup: Жду следующие посылочки!:holiday:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Огромное спасибо Николаю и всей его команде!!!!:yes: Получила очередную посылку, как обычно все супер упаковано, по размерам, моделям, цветам одежда и обувь соответствует заказу. Я очень довольна работой Николая и его команды! Спасибо вам огромное!!!:thumbup: Жду следующие посылочки!:holiday:

Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нас!)):friends:
Продолжаем работу!)):ax::ay:
 

ДмитрийРей

Новичок
20.06.2017
1
0
0
Краснодар
Здравствуйте пришлите мне в личные форум где про вас можно почитать!
И как с вами связаться!!! Что то кроме почты и скайпа!!!
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Почему у вас неактуальный курс на сайте?
Хорошо что посмотрела, а не выслала заказ. Как я могу верить, что курс юаня меньше, если на сайте другой?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте пришлите мне в личные форум где про вас можно почитать!
И как с вами связаться!!! Что то кроме почты и скайпа!!!

Здравствуйте, Дмитрий!
Все отзывы на этом форуме.
Связь только через почту quicktao1@gmail.com и скайп: "quicktao.ru" (без кавычек)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Почему у вас неактуальный курс на сайте?
Хорошо что посмотрела, а не выслала заказ. Как я могу верить, что курс юаня меньше, если на сайте другой?

Несколькими сообщениями ранее писали, что сайт в данный момент находится в стадии обновления и модернизации.
Актуальный курс можно узнавать на почте quicktao1@gmail.com или по ссылке (скинул Вам личные сообщения)
На сегодня курс: 8,98 руб.:friends:
 

Сливкин

Душа компании
Шопоголик
12.04.2014
112
1 804
93
Москва
Добрый вечер.Можно узнать сколько будет стоить доставка(12 кг) этого скутера http://www.mi.com/scooter2/ до Москвы.Думаю имеет ли смысл везти его из Китая или здесь за 25т.р купить.Если есть ссылки не него подешевле было бы замечательно!
 

kseniya2808

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
79
16
8
Москва
В очередной раз благодарю команду Николая за сотрудничество!Очередные посылки-как всегда- качественно, оперативно, с доверием!!!Спасибо огромное!!!
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Добрый вечер.Можно узнать сколько будет стоить доставка(12 кг) этого скутера http://www.mi.com/scooter2/ до Москвы.Думаю имеет ли смысл везти его из Китая или здесь за 25т.р купить.Если есть ссылки не него подешевле было бы замечательно!

Я не из команды, но вот уже 3 года, как клиентка, поэтому отвечу в теме Николая, надеюсь, никто не будет в обиде.

По вашей ссылке абсолютно нет смысла заказывать скутер в Китае, тк цена 2000 юаней, плюс перевозка через границу 280р/кг и упаковка-доставка до ТК 350р, ну и + тариф ТК, не знаю, сколько до Москвы. Дороже выйдет, чем купить за 25тр на месте.

Но, если купить по недорогой ссылке, то имеет смысл.

Вот, если интересно, поиск, выбирайте

https://s.taobao.com/search?q=便携折叠电...tem.1&ie=utf8&initiative_id=tbindexz_20170624
 
  • Like
Реакции: Сливкин

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер.Можно узнать сколько будет стоить доставка(12 кг) этого скутера http://www.mi.com/scooter2/ до Москвы.Думаю имеет ли смысл везти его из Китая или здесь за 25т.р купить.Если есть ссылки не него подешевле было бы замечательно!

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, свой вопрос на почту quicktao1@gmail.com
Сделаем Вам подробный расчёт:parcel:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В очередной раз благодарю команду Николая за сотрудничество!Очередные посылки-как всегда- качественно, оперативно, с доверием!!!Спасибо огромное!!!

Здравствуйте, Дорогая Ксения!
Спасибо большое за тёплые слова!
Очень приятно начинать рабочую неделю с таким отзывом!)):friends::ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я не из команды, но вот уже 3 года, как клиентка, поэтому отвечу в теме Николая, надеюсь, никто не будет в обиде.

По вашей ссылке абсолютно нет смысла заказывать скутер в Китае, тк цена 2000 юаней, плюс перевозка через границу 280р/кг и упаковка-доставка до ТК 350р, ну и + тариф ТК, не знаю, сколько до Москвы. Дороже выйдет, чем купить за 25тр на месте.

Но, если купить по недорогой ссылке, то имеет смысл.

Вот, если интересно, поиск, выбирайте

https://s.taobao.com/search?q=便携折叠电...tem.1&ie=utf8&initiative_id=tbindexz_20170624

Большое спасибо, Татьяна!
Как всегда, выручаете))
 

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
Получила очередную посылку от Николая и его команды!!! Спасибо вам огромное, как всегда все отлично упаковано, все оперативно, размеры и цвета соответствуют:ay: Спасибо огромное!!!!!:ax: Жду следующую посылочку:curtsey::Laie_13:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получила очередную посылку от Николая и его команды!!! Спасибо вам огромное, как всегда все отлично упаковано, все оперативно, размеры и цвета соответствуют:ay: Спасибо огромное!!!!!:ax: Жду следующую посылочку:curtsey::Laie_13:

А мы то как рады, когда клиент остаётся довольным!)))
Спасибо за отзыв!:friends::ax: