✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
огромное спасибо, как всегда всё точно, буду заказывать еще, когда НГ в Китае закончиться)))

Здравствуйте, Дорогая Наша Елена!
Очень рады, что на протяжении такого долго времени нашего сотрудничества Вы всё также остаётесь довольны!)):friends:
 

Ямомото

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
33
0
6
Новосибирск
@QUICKTAO.RU,

Здравствуйте, направила на почту подредактированный заказ, отправленный до Нового года и оплату. Жду быстрого выкупа. Заранее благодарю :flowers:
 

вреднючка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
195
10
0
Щелково
Добрый день. Присоединяюсь к @Ямомото, отправила подкорректированный заказ, дозаказ и оплату. Надеюсь на быстрый выкуп. Заранее спасибо.
 

OTMOPO3OK

Новичок
Шопоголик
11.02.2017
3
0
0
Химки
статус - нет товара

Если нет товара у указанного мной продавца, то Вы не ищете у других? Я нашел других продавцов, но в какой форме Вам отправить эти данные? В форме заказа такого нет.
 

viktorriya_

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
13
19
0
Тюмень
Доброй ночи! мне в скайп скинули для оплаты номер карты другой и фио владельца, у вас в шапке указаны эти данные:
Мы принимаем оплату только на карту Сбербанка!
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КАРТА! № 4279 0900 1009 3802
На имя: NIKOLAY OCHIROV.

В ИТОГЕ КУДА ОПЛАТИТЬ?
 

eXtrema

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
44
83
0
краснодар
Здравствуйте1 Почему не отвечаете на электронную почту?Оплатила заказ еще в пятницу,До сих пор жду подтверждение,что деньги пришли(( А выкуп когда ждать? на следующей недели(( darya.poltanova@yandex.ru
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Если нет товара у указанного мной продавца, то Вы не ищете у других? Я нашел других продавцов, но в какой форме Вам отправить эти данные? В форме заказа такого нет.

Мы не ищем. Можете просто написать на почту письмом, что вот ссылка на замену отсутствующего товара. Или в бланке заказа есть столбец ЗАМЕНЫ)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброй ночи! мне в скайп скинули для оплаты номер карты другой и фио владельца, у вас в шапке указаны эти данные:
Мы принимаем оплату только на карту Сбербанка!
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КАРТА! № 4279 0900 1009 3802
На имя: NIKOLAY OCHIROV.

В ИТОГЕ КУДА ОПЛАТИТЬ?

Оплата только на карту, которая указана в шапке темы.
Внимательно читайте шапку, написано, что мы не принимаем оплаты в скайп. Вся работа только через почту
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте1 Почему не отвечаете на электронную почту?Оплатила заказ еще в пятницу,До сих пор жду подтверждение,что деньги пришли(( А выкуп когда ждать? на следующей недели(( darya.poltanova@yandex.ru

Вы оплатили за час до конца рабочего дня. Далее выходные. Ваше письмо видем - обязательно ответим. Всем ответим!)
Понимайте, пожалуйста, что заказов в период после китайского нового года очень много.
 

viktorriya_

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
13
19
0
Тюмень
у вас в шапке указан ваш ник в скайп! Skype: quicktao.ru
я сегодня утром оплатила заказ по номеру карты которую мне прислали в скайп! написали что получили оплату! Заказ в обработке?

viktorriya_ добавил 13.02.2017 в 23:13
lXV8Tebkyec.jpg


viktorriya_ добавил 13.02.2017 в 23:32
я делаю у вас заказ впервые, нашла сайт, только птм вас на форуме.
следовала вашим инструкциям http://quicktao.ru/how-to-order/, на вашем сайте указаны контакты скайп связалась с менеджером заполнила заказ отправила, получила расчет и номер карты, http://quicktao.ru/how-to-order/ НАДЕЮСЬ ВСЕ ОК И МОИ ДЕНЬГИ ПОПАЛИ К ВАМ?

viktorriya_ добавил 13.02.2017 в 23:55
МЕНЯ УДАЛИЛИ ИЗ КОНТАКТОВ quicktao.ru! ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ ЗАВЕДОМО ЗНАЛИ ЧТО ПОД ЭТИМ НИКОМ В СКАЙПЕ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ ПОЧЕМУ НЕ УДАЛИЛИ ЭТИ КОНТАКТЫ ИЗ СВОЕЙ ШАПКИ И С САЙТА?
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
у вас в шапке указан ваш ник в скайп! Skype: quicktao.ru
я сегодня утром оплатила заказ по номеру карты которую мне прислали в скайп! написали что получили оплату! Заказ в обработке?

viktorriya_ добавил 13.02.2017 в 23:13
Картинка (для просмотра нажать)

viktorriya_ добавил 13.02.2017 в 23:32
я делаю у вас заказ впервые, нашла сайт, только птм вас на форуме.
следовала вашим инструкциям http://quicktao.ru/how-to-order/, на вашем сайте указаны контакты скайп связалась с менеджером заполнила заказ отправила, получила расчет и номер карты, http://quicktao.ru/how-to-order/ НАДЕЮСЬ ВСЕ ОК И МОИ ДЕНЬГИ ПОПАЛИ К ВАМ?

viktorriya_ добавил 13.02.2017 в 23:55
МЕНЯ УДАЛИЛИ ИЗ КОНТАКТОВ quicktao.ru! ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ ЗАВЕДОМО ЗНАЛИ ЧТО ПОД ЭТИМ НИКОМ В СКАЙПЕ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ ПОЧЕМУ НЕ УДАЛИЛИ ЭТИ КОНТАКТЫ ИЗ СВОЕЙ ШАПКИ И С САЙТА?

МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ В SKYPE!
ВСЯ РАБОТА ВЕДЁТСЯ ТОЛЬКО НА ПОЧТЕ quicktao1@gmail.com[/B]

Это не ник скайпа, а просто имя. Именно ники скайпов (id) указаны у нас на форуме. Одинаковых ников в скайпе не может быть системно.
Ник в скайпе можно элементарно проверить, кликнув правой кнопкой мыши на пользователе и выбрать пункт: Посмотреть личные данные.
Нам очень жаль, но Вы стали жертвой мошенников.
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ КАРТА! № 4279 0900 1009 3802
На имя: NIKOLAY OCHIROV
Если изучить форум, то почти у каждого крупного посредника Вы увидите ники скайпов, эл. почту и номера карт, на которые клиенты переводят деньги. Также, есть сопутствующие предостережения клиентам, где говорят о мошенниках и предупреждают на какую карту переводить, что через скайп оплаты не принимают и на какой эл. почте ведётся работа. Что у нас и прописано.
 

viktorriya_

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
13
19
0
Тюмень
и где же ваш айди? указан ник в скайп! Skype: quicktao.ru
отсюда следует что вы причастны к мошенникам в скайпе!
 

li_lisa

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
30
274
0
Беларусь
Здравствуйте. выкупаете ли вы с сайтов алиэкспресс и алибаба? заказы оптовые. нужна доставка СДЭК в Беларусь
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
и где же ваш айди? указан ник в скайп! Skype: quicktao.ru
отсюда следует что вы причастны к мошенникам в скайпе!

Виктория, я понимаю Ваше негодование и искренне сочувствую Вам!:(
И я ещё раз напишу Вам: "Ник в скайпе можно элементарно проверить, кликнув правой кнопкой мыши на пользователе и выбрать пункт: Посмотреть личные данные."
И, когда Вы это сделаете, - Вы увидите, что айди скайпа под именем "quicktao.ru" будет отличаться. Есть имя скайп аккаунта и есть его айди. Это разные вещи, грубо говоря.
Именно этим и пользуются мошенники, копируя имена скайп аккаунтов крупных посредников.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. выкупаете ли вы с сайтов алиэкспресс и алибаба? заказы оптовые. нужна доставка СДЭК в Беларусь

Здравствуйте! Да, Выкупаем. Можем отправить и СДЭК
Но, в 90% случаев отправляем клиентам с Беларуси ТК Энергия. И дешевле и быстрее, по их отзывам.
напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com
 

don carlos

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
15
3
0
Николай, просил добавить ещё несколько позиций в новый заказ, добавили или нет?
ответа по почте не получил.