✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Очень очень довольна!!! команда QUICKTAO, спасибо огромное! все быстро и в срок))))всем советую, заказы делаем большие, собираются быстро. спасибо)))

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Совсем скоро разменяем уже четвёртый год сотрудничества))
С Вами очень приятно работать. Счастья Вам и здоровья!:friends::ah:
 

Валентk84

Новичок
Шопоголик
07.10.2015
9
8
0
36
Торез
Спасибо Вам огромное за Вашу работу! С Вами легко и просто сотрудничать. Довольна всеми заказами и качеством обслуживания. Всем оооочень советую команду QUICKTAO. Желаю Вашей команде много-много клиентов. Буду и дальше с Вами работать. СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Здравствуйте!
Ответили Вам на почту.
Спасибо за рекомендации! Обязательно их учтём В новый год будет новый сайт))
:ag: анекдот честное слово:) утром сегодня написала ( у Вас середина дня) насчет другого заказа , до сих пор жду ответ, а заказ уже неделю лежит в УУ и ждет всего одну позицию из Маньчжурии
Неужели у вас неразбериха такая только по причине ажиотажа 11.11 ?
 

kseniya2808

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
79
16
8
Москва
Еще раз хочу выразить благодарность команде Николая за работу.Бывает всякое, но , работая уже не первый год с данным посредником, могу сказать точно- не подведет, выручит, подскажет, поможет- в общем, работой очень довольна .Спасибо за работу, оперативность и ожидание!!!
 

just man

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
52
0
0
Нск
У вас на сайте калькулятор сломался
cfe4hcpp.png
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
У вас на сайте калькулятор сломался
Картинка (для просмотра нажать)

Здравствуйте!
Пару страниц назад уже отвечали по поводу сайта) Повторим и здесь: сайт в данный момент находится в режиме обновления. ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ или просто напишите запрос на почту quicktao1@gmail.com
Обновление, модернизация будут окончены не позднее февраля 2017 года
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо Вам огромное за Вашу работу! С Вами легко и просто сотрудничать. Довольна всеми заказами и качеством обслуживания. Всем оооочень советую команду QUICKTAO. Желаю Вашей команде много-много клиентов. Буду и дальше с Вами работать. СПАСИБО!

Здравствуйте, Дорогая Валентина!
Спасибо большое за приятные слова! очень рады, что Вы остались довольны, выбрав нас, как своего посредника!))
Ваши три посылки летят к Вам)):haha:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
:ag: анекдот честное слово:) утром сегодня написала ( у Вас середина дня) насчет другого заказа , до сих пор жду ответ, а заказ уже неделю лежит в УУ и ждет всего одну позицию из Маньчжурии
Неужели у вас неразбериха такая только по причине ажиотажа 11.11 ?

Здравствуйте, Дорогая Мария!
Нету никакой неразберихи)) Всё у нас отлично! Сегодня отправляем Ваш заказ!:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Еще раз хочу выразить благодарность команде Николая за работу.Бывает всякое, но , работая уже не первый год с данным посредником, могу сказать точно- не подведет, выручит, подскажет, поможет- в общем, работой очень довольна .Спасибо за работу, оперативность и ожидание!!!

Здравствуйте, Дорогая Ксения!
Спасибо Вам! да, работаем уже не первый год! Время летит так быстро!))
Ждём новые заказы!!:ay:
 

Анжела1990

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
11
1
0
Ростов-на-Дону
Уважаемая компания QUICKTAO.RU
Прошу Вас прокомментировать ситуацию с моим заказом.... я оплатила Вам деньги 7 ноября . я до сих пор не имею понятия что с моим заказом. Вы все время занимаетесь отписками не давая при этом конкретную информацию. Что происходит??? Это политика Вашей компании??? На мои письма Вы перестали отвечать .... Отсюда вывод- что Вы не дорожите своими клиентами...
Пожалуйста верните мне мои деньги...
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Николай! Спасибо большое за прекрасную, четкую работу Вас и Вашей команды. Очередной заказ получила, как всегда все четко выполнено и прекрасно упаковано. Три заказа осталось в работе и еще один оплатила сегодня. Вдруг и последний к Новому году успеет:) Благодарю Вас еще раз!!!:ax:
 

nataliv

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
22
5
3
Ставрополь

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Уважаемая компания QUICKTAO.RU
Прошу Вас прокомментировать ситуацию с моим заказом.... я оплатила Вам деньги 7 ноября . я до сих пор не имею понятия что с моим заказом. Вы все время занимаетесь отписками не давая при этом конкретную информацию. Что происходит??? Это политика Вашей компании??? На мои письма Вы перестали отвечать .... Отсюда вывод- что Вы не дорожите своими клиентами...
Пожалуйста верните мне мои деньги...

Напишите, пожалуйста, адрес Вашей почты. Разберёмся, у нас только одна Анжела клиент в данный момент, и то, груз уже получила, так что понять не можем кто Вы.
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, подскажите,пожалуйста,здесь цена 1,35ю за 1 бусину ? https://detail.1688.com/offer/37687574033.html?spm=a2615.7691456.0.0.QEZAjO и доставка по Китаю сколько?

И здесь по цене и доставке подскажите,пожалуйста.https://detail.1688.com/offer/531229081109.html?spm=b26110380.sw1688.0.0.qP4EE9

Здравствуйте!
https://detail.1688.com/offer/37687574033.html?spm=a2615.7691456.0.0.QEZAjO - здесь при покупке от 1-199 шт. одна штука стоит 1,35 ю.; при покупке от 200-999 шт. одна штука стоит 1,25 ю; и от 1000 шт. и более цена за одну штуку будет 1,2 ю.
Доставка по Китаю 8 ю.
https://detail.1688.com/offer/531229081109.html?spm=b26110380.sw1688.0.0.qP4EE9 - здесь доставка 5 ю.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай! Спасибо большое за прекрасную, четкую работу Вас и Вашей команды. Очередной заказ получила, как всегда все четко выполнено и прекрасно упаковано. Три заказа осталось в работе и еще один оплатила сегодня. Вдруг и последний к Новому году успеет:) Благодарю Вас еще раз!!!:ax:

Здравствуйте, Дорогая Ольга! Спасибо большое Вам!
Уже чуть больше года работаем, ходить уже "начали")):baby:
Обязательно сделаем всё, чтобы Вы получили свой заказ до Нового Года))
 

nataliv

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
22
5
3
Ставрополь
Здравствуйте!
https://detail.1688.com/offer/37687574033.html?spm=a2615.7691456.0.0.QEZAjO - здесь при покупке от 1-199 шт. одна штука стоит 1,35 ю.; при покупке от 200-999 шт. одна штука стоит 1,25 ю; и от 1000 шт. и более цена за одну штуку будет 1,2 ю.
Доставка по Китаю 8 ю.
https://detail.1688.com/offer/531229081109.html?spm=b26110380.sw1688.0.0.qP4EE9 - здесь доставка 5 ю.
Спасибо!:ax:
 

Спайдок

Новичок
Шопоголик
30.11.2016
7
0
0
Астана
Доставка в Казахстан

Добрый день! Нужно срочно отправить прибор из Китая в Казахстан, Алмату или Астану. Вес до 1 кг. До выходных мы должны его получить. Можете помочь?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Нужно срочно отправить прибор из Китая в Казахстан, Алмату или Астану. Вес до 1 кг. До выходных мы должны его получить. Можете помочь?

Здравствуйте!
Можно подробнее, что Вы именно хотите? Нам выкупить или Вы отправите нам в офис в Китае его? В обоих случаях это нереально получить прибор для станка ДО ВЫХОДНЫХ В КАЗАХСТАНЕ.
С китайского офиса товар пойдёт в Россию (г. Улан-Удэ) и после уже к Вам EMS или Почтой РФ или какой-либо ТК.
В любом случае пишите на почту quicktao1@gmail.com, чем сможем - поможем!:parcel:
 

Анжела1990

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
11
1
0
Ростов-на-Дону
Уважаемая компания QUICKTAO.RU
Прошу Вас прокомментировать ситуацию с моим заказом.... я оплатила Вам деньги 7 ноября . я до сих пор не имею понятия что с моим заказом. Вы все время занимаетесь отписками не давая при этом конкретную информацию. Что происходит??? Это политика Вашей компании??? На мои письма Вы перестали отвечать .... Отсюда вывод- что Вы не дорожите своими клиентами...
Пожалуйста верните мне мои деньги...

Проблема решена!!!! Огромное Вам спасибо!!! Огромная просьба - не забывать про своих клиентах заставляя их ждать от Вас ответа.....