✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Пожалуйста, ответьте на мое письмо, получили ли вы оплату ,которую я сделала вчера? Удалось ли выкупить позицию 27 сапожки детские? Спасибо.
 

AnnaChe

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
38
7
0
Барнаул
@QUICKTAO.RU, Здравствуйте! А можно и мне узнать об условиях сниженной комиссии и доставки?)
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
В период с 1.06 по 1.09 получила уже 6 посылок , жду 7 ю, скажу одно, очень жалею что не начала сотрудничать еще год назад , но думаю наверстаем:)))
Очень очень довольна связью с посредником, и тем как люди отвечают на вопросы и решают их + честный процент и курс :ad:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Пожалуйста, ответьте на мое письмо, получили ли вы оплату ,которую я сделала вчера? Удалось ли выкупить позицию 27 сапожки детские? Спасибо.

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, свою эл. почту.
Не можем понять по форуму кто Вы)):ah::ah:
Извините)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
@QUICKTAO.RU, Здравствуйте! А можно и мне узнать об условиях сниженной комиссии и доставки?)

Здравствуйте и Добро Пожаловать!
При заказе от 100000 руб. комиссия 3% и вывоз 250 руб./1 кг.
Далее можете написать на почту QuickTao1@gmail.com
 
  • Like
Реакции: AnnaChe

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В период с 1.06 по 1.09 получила уже 6 посылок , жду 7 ю, скажу одно, очень жалею что не начала сотрудничать еще год назад , но думаю наверстаем:)))
Очень очень довольна связью с посредником, и тем как люди отвечают на вопросы и решают их + честный процент и курс :ad:

Здравствуйте, Дорогая Наша Мария!
Наши сотрудники прослезились)):friends:
Продолжаем работу!

P.S.: Никому Вас не отдадим! Нам очень приятно с Вами работать!:ax:

P.P.S.: Всех любим, Всем счастья!))
 

Ночная фея

Душа компании
Шопоголик
13.09.2013
160
3 327
93
балашиха
Добрый день! Можете посчитать окончательную сумму со всеми сборами и доставками. Необходимо вот это https://item.taobao.com/item.htm?id=...4.21088516.0.0 в количестве 2500 шт. Доставка до Москвы СДЕК. И есть ли возможность получить скидку у продавца как оптовый покупатель?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Можете посчитать окончательную сумму со всеми сборами и доставками. Необходимо вот это https://item.taobao.com/item.htm?id=...4.21088516.0.0 в количестве 2500 шт. Доставка до Москвы СДЕК. И есть ли возможность получить скидку у продавца как оптовый покупатель?

Здравствуйте!
Ссылка не открывается...:(
Можете написать на почту вопрос QuickTao1@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Можете посчитать окончательную сумму со всеми сборами и доставками. Необходимо вот это https://item.taobao.com/item.htm?id=...4.21088516.0.0 в количестве 2500 шт. Доставка до Москвы СДЕК. И есть ли возможность получить скидку у продавца как оптовый покупатель?

Почта quicktao1@gmail.com
 

Teddy_bear

Душа компании
Шопоголик
22.06.2013
38
269
53
Спб
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Вы оказываете услуги по доставке грузов из Китая при самостоятельном выкупе?
 

Aziatka86

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
14
1
0
Тюмень
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой стадии находится заказ V-659?
 

BOGGI

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
73
42
0
Королев
Добрый день Николай,
все получила в срок и по списку, огромное спасибо за мега упаковку :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Вы оказываете услуги по доставке грузов из Китая при самостоятельном выкупе?

Здравствуйте, Дорогая Виктория!
Ответили в лс
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день Николай,
все получила в срок и по списку, огромное спасибо за мега упаковку :)

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами)):clapping:

Ждём ещё новые заказы)):friends: