✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я тоже второй год пользуюсь услугами этого посредника. ВСЕГДА приходило ВСЁ заказаннное. Да, были некоторые недочеты, связанные с разницей во времени между Мск и УУ, но всегда всё решалось. Последний раз была поражена скоростью сбора заказа в УУ, всего неделя от момента заказа). Молодцы ребята:ay:
QUICKTAO.RU, только вот сейчас вопросик к вам: я в пятницу вечером по Мск оплатила остатки по заказу, обещали выслать, сегодня вторник, от вас тишина и на сайте ДЛ тоже...... Что с отправкой моей посылочки? Написали же в пятницу, что всё уже упаковано....:ah: Номер заказа V-595
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я тоже второй год пользуюсь услугами этого посредника. ВСЕГДА приходило ВСЁ заказаннное. Да, были некоторые недочеты, связанные с разницей во времени между Мск и УУ, но всегда всё решалось. Последний раз была поражена скоростью сбора заказа в УУ, всего неделя от момента заказа). Молодцы ребята:ay:
QUICKTAO.RU, только вот сейчас вопросик к вам: я в пятницу вечером по Мск оплатила остатки по заказу, обещали выслать, сегодня вторник, от вас тишина и на сайте ДЛ тоже...... Что с отправкой моей посылочки? Написали же в пятницу, что всё уже упаковано....:ah: Номер заказа V-595

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Посылку отправили вчера. У нашего курьера были небольшие проблемы с машиной:ah:
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Добрый день, скинула вам на почту заказ, очень жду ответа)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, скинула вам на почту заказ, очень жду ответа)

Здравствуйте!
Не можем понять ответили Вам или нет..)))
Напишите, пожалуйста, почту мы проверим
Наверняка уже ответили)):parcel:
 

Glooom

Новичок
Шопоголик
13.06.2016
3
0
0
Тольятти
Недавно сделал свой первый заказ на Таобао и 1688. Долго изучал предложения различных посредников и остановил выбор на Николае и его команде. Результатом доволен. Не все, конечно, делается так быстро, как хотелось бы, но, понимаю, что не знаю всей специфики этой работы - наверное, задержки были вызваны объективными факторами.
Спасибо вам, буду обращаться еще!

С уважением,
Алексей
 

don carlos

Новичок
Шопоголик
19.12.2015
15
3
0
Спасибо Николаю и его команде за очередные два заказа.
Связь с посредником, решение вопросов по заказу как всегда оперативны.
А это всё перевешивает какие-то мелкие недочёты, без которых наверное не может обойтись ни одна сложная работа.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Николай написала Вам в скайп по поводу посл заказа М205 ответьте пожалуйста :ah:
и на почту по поводу замен и довыкупа товара тоже очень жду ответа:ah:
 

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Доброго времени суток!

Николай, очень хотелось бы ваше участие в решении некоторых моментов по заказу V-640--QT. Менеджер Юлия ведет этот заказ.
Очень надеюсь, что настоящее недопонимание решаемо. Не хотелось бы прерывать сотрудничество с вами.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Недавно сделал свой первый заказ на Таобао и 1688. Долго изучал предложения различных посредников и остановил выбор на Николае и его команде. Результатом доволен. Не все, конечно, делается так быстро, как хотелось бы, но, понимаю, что не знаю всей специфики этой работы - наверное, задержки были вызваны объективными факторами.
Спасибо вам, буду обращаться еще!

С уважением,
Алексей

Здравствуйте, Дорогой Николай!
Спасибо за отзыв! Спасибо за оказанное доверие! Спасибо. что Вы есть))):clapping:
Мы в постоянном движении к оптимизации срока доставки и качества наших услуг)
Ждём новый заказ!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо Николаю и его команде за очередные два заказа.
Связь с посредником, решение вопросов по заказу как всегда оперативны.
А это всё перевешивает какие-то мелкие недочёты, без которых наверное не может обойтись ни одна сложная работа.

Здравствуйте, Дорогой Валерий!
Спасибо за Ваше понимание и за оказанное нам доверие!
Судя по нашему архиву, вместе работаем уже с ноября 15-го года и отправили Вам уже четверть тонны))
Нужно добивать до 500 кг.!:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай написала Вам в скайп по поводу посл заказа М205 ответьте пожалуйста :ah:
и на почту по поводу замен и довыкупа товара тоже очень жду ответа:ah:

Здравствуйте, Дорогая Мария!
По заказу ответ уже у Вас на почте.
По заменам и дозаказам ответим тоже):dersive:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброго времени суток!

Николай, очень хотелось бы ваше участие в решении некоторых моментов по заказу V-640--QT. Менеджер Юлия ведет этот заказ.
Очень надеюсь, что настоящее недопонимание решаемо. Не хотелось бы прерывать сотрудничество с вами.

Здравствуйте, Дорогая Вера!
Обязательно ответим Вам на почту.
 

Aziatka86

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
14
1
0
Тюмень
здравствуйте! Хочу заказать через Вас впервые. не получается отправить форму заказа-пишет, что ошибка.
и по поводу доставки по Китаю- у Вас есть офис в Пекине? На сайте вроде указана доставка с Пекина до Улан-Удэ.
Спасибо.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте! Хочу заказать через Вас впервые. не получается отправить форму заказа-пишет, что ошибка.
и по поводу доставки по Китаю- у Вас есть офис в Пекине? На сайте вроде указана доставка с Пекина до Улан-Удэ.
Спасибо.

Здравствуйте и Добро Пожаловать!
Отправьте, пожалуйста, Бланк Заказа на почту quicktao1@gmail.com
Офиса в Пекине уже нет, сайт обновляем. Актуальная информация и условия сотрудничества написаны здесь
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Здравствуйте, Дорогой Валерий!
Спасибо за Ваше понимание и за оказанное нам доверие!
Судя по нашему архиву, вместе работаем уже с ноября 15-го года и отправили Вам уже четверть тонны))
Нужно добивать до 500 кг.!:friends:


Хмм... а у меня уже наверно отправлено под тонну или около того :ai:
 

Aziatka86

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
14
1
0
Тюмень
Николай, здравствуйте, жду ответа на почту или здесь по 2 вопросам:
1) почему в отделении банка взяли типа комиссию 353р, а в чеке указано, что получатель - Вы. Что это значит? Впервые такое
2)условия авиадоставки в г. Тюмень.