✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Камерон

Новичок
Шопоголик
21.06.2015
1
0
0
г. Заинск
Здравствуйте! Вот и моя посылка пришла! все отлично, заказывала в первые с тао. Осталась довольна:friends: Буду заказывать еще:haha:
 

DmitriyL

Новичок
Шопоголик
16.09.2015
8
3
0
Саратов
Добрый день, Участники форума и команда QUICKTAO. Получил очередную посылку..мм м сбился по счету уже какая)))) Работаю уже с Вами второй год, очень очень доволен вашей работой, ссылки обрабатываются быстро, особенно мне нравится, что есть возможность запросить через Вас, о наличии, разновидности и прочее подробности о товаре, товар упаковываете надежно. Спасибо Вам. Успехов и процветания!!! Дмитрий. г. Саратов.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Вот и моя посылка пришла! все отлично, заказывала в первые с тао. Осталась довольна:friends: Буду заказывать еще:haha:
Здравствуйте, для нас лучшая награда когда наши друзья:friends:довольны!!! Надеемся впереди будет ещё много заказов и все они оставят только самые лучшие впечатления!!!
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
Добрый день, скажите пожалуйста, а можно вам заказ не через форму отправить, а документом word к примеру? А то у меня в Excel не вставляются изображения в ячейку.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, скажите пожалуйста, а можно вам заказ не через форму отправить, а документом word к примеру? А то у меня в Excel не вставляются изображения в ячейку.
Добрый день, можно в экселе без изображений прислать.
 

mypppppp

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
101
1 672
0
Электросталь МО
Добрый день! Более 2 недель от Вас не поступает обратной связи,выкупили ли замены. На вчерашнее письмо о состоянии заказа-тишина. Проясните ситуацию! Заказ отправлен ещё в конце августа!
Mypppppp@yandex.ru
 

kseniya2808

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
79
16
8
Москва
Ребята добрый день; тоже прошу сообщить о состоянии заказа B-Y- 232... На почту не могу дождаться ответа...
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Более 2 недель от Вас не поступает обратной связи,выкупили ли замены. На вчерашнее письмо о состоянии заказа-тишина. Проясните ситуацию! Заказ отправлен ещё в конце августа!
Mypppppp@yandex.ru
Добрый день, Екатерина, приносим наши извинения, но Ваше письмо с заменами по какой-то причине оказалось в папке спам, и мы не приняли замены, поэтому и не пишем Вам так долго, собрали заказ без замен:(файл отправим на почту.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ребята добрый день; тоже прошу сообщить о состоянии заказа B-Y- 232... На почту не могу дождаться ответа...
Ксения, здравствуйте, смотрю почту, вчера ответили Вам, вы получили письмо?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день, Участники форума и команда QUICKTAO. Получил очередную посылку..мм м сбился по счету уже какая)))) Работаю уже с Вами второй год, очень очень доволен вашей работой, ссылки обрабатываются быстро, особенно мне нравится, что есть возможность запросить через Вас, о наличии, разновидности и прочее подробности о товаре, товар упаковываете надежно. Спасибо Вам. Успехов и процветания!!! Дмитрий. г. Саратов.
Добрый день, Дмитрий, мы в свою очередь хотим Вам сказать большое спасибо за вашу неизменную вежливость и понимание, будем работать!!!:friends:
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Добрый день!
Я делала первый заказ и наверное не совсем в теме по срокам.
У меня приняли замену недостающей вещи 10 сентября.На сколько скоро соберется заказ для отправки в Москву? А то не знаю,когда уже надо волноваться).
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
В пятницу 18 сентября в 8.48мск. отправила деньги на новый заказ. С почты od26859.. отправила письмо об оплате и прикрепила фото чека об оплате. Вчера послала письмо Вам, чтобы узнать о выкупе, а получила ответ, что выкупать начнете как только деньги получите. Неужели с пятницы деньги еще не пришли?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день

По какому курсу идет расчет, который на сайте у вас указан?
Добрый день, курс каждый день меняется, лучше смотреть на этом форуме или письмом уточнять у менеджера.


Курс юаня к рублю Сбербанк:
http://data.sberbank.ru/buryatia/ru/...ies/?base=beta
*нажать вкладку "Расширенная таблица курсов" (продажа юаня)