✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! Я с очередным спасибо!:) Получила еще одну посылку, упаковано все отлично, лишних коробок не обнаружено, вся мелочевка замотана в стрейч-пленку, еле отковыряла, кстати благодаря этому чуть пролившийся лосьон не пролился больше и дальше :ay: Единственный минус, это чехол для телефона, пришел на другую модель, а вы меня не предупредили.....:(....придется пристраивать... Вот для чего продавец просил уточнить модель телефона...не понятно....все равно выслал не то :rtfm:
В целом посылкой и качеством товара довольна! :haha:
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Я с очередным спасибо!:) Получила еще одну посылку, упаковано все отлично, лишних коробок не обнаружено, вся мелочевка замотана в стрейч-пленку, еле отковыряла, кстати благодаря этому чуть пролившийся лосьон не пролился больше и дальше :ay: Единственный минус, это чехол для телефона, пришел на другую модель, а вы меня не предупредили.....:(....придется пристраивать... Вот для чего продавец просил уточнить модель телефона...не понятно....все равно выслал не то :rtfm:
В целом посылкой и качеством товара довольна! :haha:
Татьяна, в очередной раз выражаем Вам благодарность от всего коллектива, рады что Вы с нами!!! Будем стараться сделать всё, чтобы такие ситуации впредь не повторялись! Простите нас пожалуйста:ax:
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

ELEZERINA

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
37
1 051
0
Беларусь, Витебск
Уже месяц телефон не может перевалится через границу?!! Время идет, а цены на доставку только и растут. Почему моя посылка поступила в УУ поврежденная, кто и зачем в ней ковырялся?! 3 несчастных кило и тонна головной боли!!!
 

Alena_A_A

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
69
794
0
Томск
QUICKTAO.RU, здравствуйте, а что у Вас с почтой? Раньше отвечали оперативно в течении суток, даже в течении нескольких часов, а сейчас несколько дней тишина
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, здравствуйте, а что у Вас с почтой? Раньше отвечали оперативно в течении суток, даже в течении нескольких часов, а сейчас несколько дней тишина
Здравствуйте, были выходные длинные в Китае был праздник.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Вот и приехал мой 6ой заказ с этим посредником весом 35 кг, я довольна, очень, все сделано на отлично. Сейчас собирается уже 7ой заказ. Хочу поблагодарить посредника и всю команду за хорошую работу: спасибо!
 

Apelcinka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, сотрудники команды quicktao.
Получила долгожданную посылку с маникюрным набором. Все хорошо было упаковано, все дошло в целости.
Спасибо. Очень довольна.
:) Маникюр уже сделала.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Вот и приехал мой 6ой заказ с этим посредником весом 35 кг, я довольна, очень, все сделано на отлично. Сейчас собирается уже 7ой заказ. Хочу поблагодарить посредника и всю команду за хорошую работу: спасибо!
Спасибо, Татьяна, очень приятно когда нашу работу ценят, и мы надеемся, что будут и 10-й и 20-й и 100-й заказы!!!:yes3:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, сотрудники команды quicktao.
Получила долгожданную посылку с маникюрным набором. Все хорошо было упаковано, все дошло в целости.
Спасибо. Очень довольна.
:) Маникюр уже сделала.
Здравствуйте, Ирина, рады быть Вам полезными! Ждём Вас в гости ещё!
 

GlamLady

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
49
109
33
Россия
Здравствуйте. Что у вас произошло с почтой??? Один вопрос решаем уже неделю. На вопросы отвечаете один раз в день и то не на все сразу. Может здесь ответите? Мой заказ B-Y-222--QT. По последней позиции http://world.taobao.com/item/520907073342.htm?spm=a312a.7700714.0.0.IOldJG#detail
доставка на сайте стоит бесплатная, а у вас почему-то 20 юаней. И по первой позиции (жилетка детская) пришла к вам в офис? Жду вашего ответа. Заранее спасибо!!!
 

kseniya2808

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
79
16
8
Москва
Николай добрый день; тоже не могу дождаться ответа на почту- что с заказом...
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. Что у вас произошло с почтой??? Один вопрос решаем уже неделю. На вопросы отвечаете один раз в день и то не на все сразу. Может здесь ответите? Мой заказ B-Y-222--QT. По последней позиции http://world.taobao.com/item/520907073342.htm?spm=a312a.7700714.0.0.IOldJG#detail
доставка на сайте стоит бесплатная, а у вас почему-то 20 юаней. И по первой позиции (жилетка детская) пришла к вам в офис? Жду вашего ответа. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, Екатерина, давно ответили конечно на почту, отвечу и тут, заказ собран оплачен, отправили, скан накладной вышлем на почту.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник