✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Яна Ли

Новичок
Шопоголик
09.03.2014
77
3
8
private Spaces
ДД, для расчета стоимости заказа курс юаня на какую дату - на дату оплаты или на дату выкупа заказа ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! я бы хотела приобрести шторы, но возникли небольшие трудности, практически у всех продавцов, размеры стандартные, мне они не подходят, есть вот такой прод , у него указано что можно изготовить под заказ, действительно ли это так?
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.236.AbiATS&id=42053532801&ns=1&abbucket=12#detail
или может подскажете, где можно приобрести именно эти шторы, но с моими размерами, мне нужно 2 шт размер 250(ширина) на 290(высота)

Заранее спасибо за ответ! буду ждать !!!

ответили на почту
 

Яна Ли

Новичок
Шопоголик
09.03.2014
77
3
8
private Spaces
ДД, у нас с вами разница во времени. У меня Мск, я могу оплатить 24, а у вас уже будет 25 ))) По какому курсу вы будете считать ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
[TRACK][/TRACK]
ДД, у нас с вами разница во времени. У меня Мск, я могу оплатить 24, а у вас уже будет 25 ))) По какому курсу вы будете считать ?
По курсу на день получения средств, ночью оплатите, я утром принимаю оплаты и пишу курс, как раз таки из-за разницы во времени курс не поменяется, у меня будет показывать курс по Москве.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
P0beda, цена будет такая, как в выкупах. Доставка по Китаю 15ю.


Яна Ли, сначала Внутренняя Монголия, потом Hulunbeier, потом Манчжурия.



QUICKTAO.RU, извините, что ответила в вашей теме вместо вас.)
Татьяна, что Вы! Спасибо Вам огромное за помощь!!!:ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получена очередная посыль, всё отлично :ay:, спасибо за хорошую работу:ax:. Скоро приду к Вам снова:yes3:, осень и зима скоро - нужно семью переодевать:).
Всегда рады Вам помочь! Ждём Вас с нетерпением!!!:friends:
 

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
Николай, посчитайте, пожалуйста, стоимость заказа, вчера отправила заполненный бланк.
 

Яна Ли

Новичок
Шопоголик
09.03.2014
77
3
8
private Spaces
[TRACK][/TRACK]
По курсу на день получения средств, ночью оплатите, я утром принимаю оплаты и пишу курс, как раз таки из-за разницы во времени курс не поменяется, у меня будет показывать курс по Москве.

Тогда мне вот что непонятно.
Заказ я оплатила вам 21 августа в 09:24:14 по Мск, у вас я так понимаю было 14:24:14. На почту получила письмо, что стоимость моего заказа рассчитана по курсу понедельника. Цитирую: "Здравствуйте, да но вы оплатили в пятницу, когда уже менеджеры закончили работу. Выкуп в понедельник, а курс к этому моменту уже поменялся."
В следующем письме вы мне написали, что работаете до 18-00. Если мой заказ получен до окончания рабочего дня, почему стоимость рассчитывается по курсу не на день оплаты, а на день выкупа ?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Тогда мне вот что непонятно.
Заказ я оплатила вам 21 августа в 09:24:14 по Мск, у вас я так понимаю было 14:24:14. На почту получила письмо, что стоимость моего заказа рассчитана по курсу понедельника. Цитирую: "Здравствуйте, да но вы оплатили в пятницу, когда уже менеджеры закончили работу. Выкуп в понедельник, а курс к этому моменту уже поменялся."
В следующем письме вы мне написали, что работаете до 18-00. Если мой заказ получен до окончания рабочего дня, почему стоимость рассчитывается по курсу не на день оплаты, а на день выкупа ?
Да, всё верно, выше я писал, что если оплата поступила до обеда по нашему времени, то заказ уйдет в работу, вы к сожалению оплатили уже после обеда по нашему времени.
 

ELEZERINA

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
37
1 051
0
Беларусь, Витебск
С моей посылки пропал телефон!!! До сих пор ничего внятного я на свои вопросы не получила. Так можно и до нового года уточнять? Кто возместит мне потерю?!:aq:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
С моей посылки пропал телефон!!! До сих пор ничего внятного я на свои вопросы не получила. Так можно и до нового года уточнять? Кто возместит мне потерю?!:aq:
Не пропал, а ещё не дошел, товар вывозился частями,
посылка была отправлена от другого посредника, мы делаем только вывоз товара, просим подождать следующего прихода груза, еще 2-3 дня и ответим по ситуации.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

komandr

Новичок
Шопоголик
22.01.2015
11
0
0
Октябрьск
Спасибо большое за работу.Посылку получил.Всё отлично упаковано.Очень рад.
 

Markoshechka

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
79
3
0
Волга
Здравствуйте, уточните пожалуйста, согласно альтернативной доставки с какого конкретно города - забирает заказ ТК?