✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

жанаа

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
21
3
0
спб
Здравствуйте !

какие нибудь ограничения есть по заказам ?
( сайт недоступен ваш !)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Приехала моя посылка № 5. Все очень хорошо, довольна.

QUICKTAO.RU, очень благодарна, передайте спасибо за работу всему коллективу.
Очень приятно, спасибо! Всем уже передали,и от всего коллектива QUICKTAO.RU Вам :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: tatanikol

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
наконец-то, я опять собралась и скомпоновала заказ (благодаря тех.проблемам, подбивала я свой заказ три раза подряд в течении недели :ag: - "слетал" ексель..но я таки добила первую часть заказа!)
Зато не подвели ребята, за пару часов QUICKTAO.RU ВЕСЬ заказ выкупили! УРРРА! :ax:
очень приятно) теперь держу кулачки, чтобы проды не оказались хрюшками и всё прислали в целости и сохранности!

и буду теперь восстанавливать слетевшую вторую часть заказа:bu:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
QUICKTAO.RU, получила свою посылку,спасибо!Все в целостности и сохранности.Заказ сделала 30,06,выкупили его 01,07,получила 03,08.
Делала заказ первый раз,было волнительно,но я решилась.Хочу сказать,что предыдущим посредником вполне довольна,но вы поманили меня более выгодными условиями,а конкретно,что вы вес не округляете до полного кг,делаете бесплатное фото посылки.Недопонимание все-таки было,но оно решилось быстро,это наверное будет пожеланием моим - как только посылка поступила в ваш офис в России получить расчет доставки,а потом уже определиться с вариантом отправки до меня.А еще,не сразу заметила,что вы свой процент расчитываете на 2-м этапе,т.е. вместе с доставкой,мне было бы удобней на 1-м.
В общем,не считая непоняток по поводу расчета доставки,я вполне довольна.Заказы еще буду делать обязательно.:ad:
Спасибо большое Вам. Отзывы мотивируют работать лучше и быстрее. Не всегда всё идеально получается конечно, но мы стараемся в пользу наших любимых клиентов.:ah:
Ждём Вас!!!:friends:
 
  • Like
Реакции: nataliv

msizova

Новичок
Шопоголик
17.08.2015
1
0
0
Улан-Удэ
Снимаю свой вопрос. Получили ответ по почте.
 
Последнее редактирование:

Яна Ли

Новичок
Шопоголик
09.03.2014
77
3
8
private Spaces
ДД, не получается выбрать нужный город, чтобы узнать стоимость доставки. Внутреннюю Монголию нахожу, а города вот такого нет
есть вот такой
И далее нужно еще что-то выбирать.
Как правильно выбрать районы и города, чтобы узнать стоимость доставки до вашего склада ?
 
Последнее редактирование:

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
P0beda, цена будет такая, как в выкупах. Доставка по Китаю 15ю.


Яна Ли, сначала Внутренняя Монголия, потом Hulunbeier, потом Манчжурия.



QUICKTAO.RU, извините, что ответила в вашей теме вместо вас.)
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать: чуть позже - это сколько по времени? Сутки прошли, как обещали дать трек номер посылки. Посылка должна была быть отправлена 20.08.15г , а теперь я чЁто в сомнениях, что случилось? Заказ P-N-222
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Получена очередная посыль, всё отлично :ay:, спасибо за хорошую работу:ax:. Скоро приду к Вам снова:yes3:, осень и зима скоро - нужно семью переодевать:).
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать: чуть позже - это сколько по времени? Сутки прошли, как обещали дать трек номер посылки. Посылка должна была быть отправлена 20.08.15г , а теперь я чЁто в сомнениях, что случилось? Заказ P-N-222

Спасибо, что отписались на почту! Вроде все нормуль!:yes3:
 

kab_alina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
45
8
0
Ставрополь
Добрый день! я бы хотела приобрести шторы, но возникли небольшие трудности, практически у всех продавцов, размеры стандартные, мне они не подходят, есть вот такой прод , у него указано что можно изготовить под заказ, действительно ли это так?
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.236.AbiATS&id=42053532801&ns=1&abbucket=12#detail
или может подскажете, где можно приобрести именно эти шторы, но с моими размерами, мне нужно 2 шт размер 250(ширина) на 290(высота)

Заранее спасибо за ответ! буду ждать !!!

 

ELEZERINA

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
37
1 051
0
Беларусь, Витебск
Кошмар! Мой посредник из Пекина отправил Вам посылку трек номер 5068234339402 24 ИЮЛЯ и до сих пор она не поступила в УУ, по почте только отписки. Сроки доставки увеличиваются, цены тоже увеличиваются. Мрак (((