✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
Николай, уточните один момент.
Заказ если пришлю завтра-послезавтра, то он выкупается и до праздников он успеет придти к Вам в китайский офис, или потом ТК китая уходят на выходные и доставки в это время не будет?
Или если до праздников успеет придти в Ваш китайский офис, то переправлено в Улан-удэ будет уже после праздников или как?
т.е. меня интересует примерно какая задержка будет в отправке Вами товара и нашего получения из-за праздников?
Желдором отправляете?
Добрый день, Оксана, если успеет прийти до 15-го, то мы его отправим в Россию, если нет, то уже после праздников, после 24, 25-го.
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Добрый день, Оксана, если успеет прийти до 15-го, то мы его отправим в Россию, если нет, то уже после праздников, после 24, 25-го.

А какова вероятность что до 15 придет к Вам? (если заказ среда-четверг будет).
И не ответили, с желдором вы работаете или нет?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
А какова вероятность что до 15 придет к Вам? (если заказ среда-четверг будет).
И не ответили, с желдором вы работаете или нет?
Ну тут сложно сказать, некоторые продавцы раньше официальных сроков уходят на отдых, поэтому обнадёживать не буду. С Желдором работаем.
 

innabel

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
38
7
0
Я тут с отзывом,потому как вопросов по работе особо и не возникает - все четко,в срок,отлаженно,удобная схема закупки, вобщем мне очень нравится с вами работать:ax:Пережду сейчас наверно праздники и ближе к 20м числам снова к вам с заказиком
спасибо за вашу работу :ay:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я тут с отзывом,потому как вопросов по работе особо и не возникает - все четко,в срок,отлаженно,удобная схема закупки, вобщем мне очень нравится с вами работать:ax:Пережду сейчас наверно праздники и ближе к 20м числам снова к вам с заказиком
спасибо за вашу работу :ay:
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень приятно!!!:ah:
Ждём Вас с нетерпением!
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Здравствуйте! Получила свой первый заказ, все отлично! Заказ быстро сформирован и отправлен. Менеджеры всегда на связи. Отличный сервис! :ax: Никаких нареканий
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Получила свой первый заказ, все отлично! Заказ быстро сформирован и отправлен. Менеджеры всегда на связи. Отличный сервис! :ax: Никаких нареканий
Здравствуйте, Вика, рады, что Вам всё понравилось, спасибо за отзыв!!!:ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер! Какой у Вас график работы на праздничные дни?

В связи с празднованием Нового года в Китае в период с 16 по 24 февраля 2015 заказы не выкупаем.
С 25 февраля возвращаемся к работе в обычном режиме!
 

Mалинка

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
41
5
8
Россия-Беларусь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по комиссии и доставке. На вашем сайте комиссия 5%, здесь 3%. На сайте доставка 250 руб., здесь 200 руб. Где правильно?