✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Проверьте мои письма в спаме, пожалуйста. (isolodkaya@...) вчера вечером отправляла и пока тихо
Добрый день, в спаме нет, может мы Вам сами напишем, в личку напишите адрес Вашей почты.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
ДД
где еще почитать отзывы о вашей работе, можно в личку
а то ветка у вас тихая, а условия мне нравятся :)
 

zaneko

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
25
164
0
СПб
Я через Quicktao заказывала в августе посылку на 14 кг, все размеры совпадали с тем что заказала, упаковано все плотно и аккуратно, единственно - доставка от продавцов (у меня их много было) до них долго (от некоторых продавцов за 3 дня пришло, от последнего 10 дней шло), так как в приграничной зоне склад, а продавцы больше на юге Китая были, потом быстро до Улан-Удэ доставили, с Улан-Удэ я ЕМС в Питер заказывала, за 3 дня пришло.
В общем, мне понравилось, буду еще через них брать, так как ценники на доставку и комиссию очень гуманные.
 

pti4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
55
300
0
Москва
Подскажите ещё, если сегодня оплатить заказ (4 ссылки, 3 магазина) - какова вероятность успеть до 24 октября прилететь посылке? в москву. рассчитываю не на ЕМС. спасибо
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Подскажите ещё, если сегодня оплатить заказ (4 ссылки, 3 магазина) - какова вероятность успеть до 24 октября прилететь посылке? в москву. рассчитываю не на ЕМС. спасибо
Если не ЕМС, то вряд ли успеем.
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Может кто подскажет, не нашла подходящей темки. Какие ТК (или почта России) кто выбирает? Где оптимальное соотношение цена/скорость/надежность (что бы не вытащили чего):ag:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ДД
где еще почитать отзывы о вашей работе, можно в личку
а то ветка у вас тихая, а условия мне нравятся :)
Добрый день, дело в том, что в личных сообщениях ссылки на сторонние форумы тоже удаляются, пришлите адрес вашей почты, мы отправим ссылку письмом.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Ок. ЕМС, так ЕМС... Вы меня в скайп добавьте, пожалуйста. Пугает отсутствие реакции. По московскому времени у Вас когда рабочий день?
График работы:
10.00-19.00 (+ 5 Мск)
в скайпе добавим завтра утром
 

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Николай, подскажите пожалуйста, возможна ли отправка посылки спср?
 
  • Like
Реакции: Remin

Logiton

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
7
0
0
Красноярск
Спасибо все дошло за 24 дня (до Красноярска), упаковано просто отлично, ничего не помялось.
Уже пользуюсь заказом :)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо все дошло за 24 дня (до Красноярска), упаковано просто отлично, ничего не помялось.
Уже пользуюсь заказом :)
Не за что, надеюсь вещички будут радовать Вас долго!
 

Елена"""

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
35
3
0
Оренбург
Хотела бы уточнить.Мне пришел счет.Международная доставка уже 300 руб?И интересная сумма за упаковку и доставку до почтового отделения 250 руб.Об этом я нигде не прочитала.Даже калькулятор на сайте по другому посчитал.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хотела бы уточнить.Мне пришел счет.Международная доставка уже 300 руб?И интересная сумма за упаковку и доставку до почтового отделения 250 руб.Об этом я нигде не прочитала.Даже калькулятор на сайте по другому посчитал.
про 300 руб видимо ошиблись мы, сейчас пересчитаем, а про 250 руб. много раз писалось на форуме, калькулятор на сайте не учитывает 250 рублей.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Я через Quicktao заказывала в августе посылку на 14 кг, все размеры совпадали с тем что заказала, упаковано все плотно и аккуратно, единственно - доставка от продавцов (у меня их много было) до них долго (от некоторых продавцов за 3 дня пришло, от последнего 10 дней шло), так как в приграничной зоне склад, а продавцы больше на юге Китая были, потом быстро до Улан-Удэ доставили, с Улан-Удэ я ЕМС в Питер заказывала, за 3 дня пришло.
В общем, мне понравилось, буду еще через них брать, так как ценники на доставку и комиссию очень гуманные.
Спасибо за отзыв, надеемся на сотрудничество!!!
 

Елена"""

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
35
3
0
Оренбург
Я считаю, что про упаковку и доставку до почты нужно писать в самих условиях и расценках.там же про это ничего нет.Так несправедливо.Получается посылка в 3 раза дороже.если бы знать заранее, то можно было бы посылку побольше собрать.
 
  • Like
Реакции: vicdun