✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

uropek

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
9
0
1
Севастополь
Здравствуйте, подскажите можно ли отправлять на ваш адрес посылки с разных магазинов, те использовать в качестве точки сбора заказов, консолидировать и отправлять? Как в этом случае рассчитывается комиссия?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, подскажите можно ли отправлять на ваш адрес посылки с разных магазинов, те использовать в качестве точки сбора заказов, консолидировать и отправлять? Как в этом случае рассчитывается комиссия?

Здравствуйте!
Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос на почту quicktao1@gmail.com
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. А можно с вами как то быстрее связаться чем по почте. А то ответа иногда по полдня ждешь.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте. А можно с вами как то быстрее связаться чем по почте. А то ответа иногда по полдня ждешь.

Здравствуйте!
Не забывайте, пожалуйста, про разницу во времени. Мы работаем по времени г. Иркутска.
Можно по телефону. Написал Вам личным сообщением
 

-=Sweety=-

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
94
51
0
Самара
Здравствуйте. В течении какого времени отвечаете на почту по заказу? Я жду с 2 ноября.
 

LoSik76

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2018
36
122
33
Санкт-Петербург
Уважаемые шопоголики! Как у вас обстоят дела со сроками? Уже в полном расстройстве :girl_cray2: В прошлый раз мой товар доставлялся до склада в России (то есть до момента отправки в СПб транспортной компанией) около месяца, в этот раз сделала заказ 17.10, оплатила 18.10, до сих пор в Россию весь товар еще не вывезен... Мне вот странно, поставщики на сайте указывают сроки доставки, и у моих поставщиков (их в этом заказе 9) указаны сроки от 24 до 72 часов, то есть не более 3-х суток. Посредники тоже вывозят товар на российский склад несколько раз в неделю, так не понимаю я тогда ничего, почему по месяцу собираются заказы :ai:? У вас такая же ситуация?
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
У вас такая же ситуация?

26 сентября оплатила и сделала заказ, 8 ноября заказ сдан в ТК, едет порядка 10 дней. В заказе 76 ссылок и 26 магазинов. Совершенно спокойно отношусь к таким срокам сбора заказа, никогда не делаю срочных горячих заказов. Так что спокойствие,только спокойствие... )) удачи!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

LoSik76

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2018
36
122
33
Санкт-Петербург
26 сентября оплатила и сделала заказ, 8 ноября заказ сдан в ТК, едет порядка 10 дней. В заказе 76 ссылок и 26 магазинов. Совершенно спокойно отношусь к таким срокам сбора заказа, никогда не делаю срочных горячих заказов. Так что спокойствие,только спокойствие... )) удачи!

Да все понятно, только у меня всего 9 поставщиков.
 

HappyMay

Новичок
Шопоголик
31.07.2016
2
1
0
Уважаемые шопоголики! Как у вас обстоят дела со сроками? Уже в полном расстройстве :girl_cray2: В прошлый раз мой товар доставлялся до склада в России (то есть до момента отправки в СПб транспортной компанией) около месяца, в этот раз сделала заказ 17.10, оплатила 18.10, до сих пор в Россию весь товар еще не вывезен... Мне вот странно, поставщики на сайте указывают сроки доставки, и у моих поставщиков (их в этом заказе 9) указаны сроки от 24 до 72 часов, то есть не более 3-х суток. Посредники тоже вывозят товар на российский склад несколько раз в неделю, так не понимаю я тогда ничего, почему по месяцу собираются заказы :ai:? У вас такая же ситуация?


На граничном переходе Маньчжурия -Забайкальск проходят проверки. Уже очень долгое время. Очень сложно вывозить товар, особенно если есть однородные. Поэтому заказывайте очень заранее. Если что то на Новый год планируете, то нужно торопиться.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
В этот раз воспользовалась вариантом "скорый поезд из Гуанчжоу".
В итоге, 7 октября оплатила заказ, 30 октября уже разбирала покупочки дома.
Было порядка 15 магазинов.
Скорость - огонь!

Вопрос к ребятам: в Гуанчжоу могут убирать лишние коробки по предварительной просьбе?