Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Тоже поделюсь своими поисками!:) Вот такой я заказывала http://www2.victoriassecret.com/com...-212806&page=1&cgname=OSPNKBAPZZZ&rfnbr=4665# р-р 32АА на ОГ80 и ОПГ 73. Мне нравится, даже как будто есть, что показать! :) Из чашечек грудь даже выпячивается.:ah:
Ой, тоже такой хочу попробовать!:yes::)
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Девушки, подскажите, пожалуйста. Подруге надо Миракьюлос Пуш ап бра, вот хочет и все. На параметры ОГ-80, ОПГ-74. Какой размерчик взять? 34а или 34аа лучше?
 

АнтаДем

Новичок
Шопоголик
Девочки,милые,умоляю подскажите какой бюстгалтер с пуш ап лучше всех держится без лямок,(желательно пуш-ап средний или большой) и какой размер лучше взять на опд 72,ог 84!!! Очень срочно нужно под открытое платье!!!

я примеряла как-то у знакомой 34B такой, как тигровый. у меня 86 в объеме груди, был реально мал. причем форма (на мой взгляд) не очень удачная у него, скругления самих чашек сверху сдавливают свои собственные округлости. в профиле форма нездоровая. на фото в принципе видно, что ближе к подмышечным впадинам грудь закрыта сверху.

но опять же он был мне маловат.

Pink такой, как ты хочешь, придет мне в конце марта. заказала на днях с быстрой доставкой. напишу впечатления:)

P.S. я к тому, что такого эффекта тигровый не даст. картинка для сравнения
Картинка (для просмотра нажать)

А вам уже прислали ваш пинк,очень интересно,как плотно он сидит на груди без бретелей,тоже хочу заказать,но боюсь сваливаться будет и какой размер вы заказывали?
 
Последнее редактирование модератором:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Auna, :offtopic:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Auna

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Талочка,
Первый большемерит реально, я его продаю, он на мне болтается, хочешь тебе отдам с существенной скидкой:ad: Он у меня 34А, реально на В, цвет черный.
Второй не брала, не знаю...:(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Спасибо. Думаю заказать 30a вот такой http://www2.victoriassecret.com/com...P-256134&page=1&cgname=OSPNKTHTZZZ&rfnbr=7068
Кто-нибуть уже заказывал его? Хорошо ли пушапит?

Пуш-апит и очень хорошо, похожий подружке заказывала Пинковский
P.S. Для того, чтобы сказать спасибо, есть кнопочка в правом нижнем углу)))
 
  • Like
Реакции: Laluska и kitty663

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, очень многие ссылки не работают уже :(
вот такую модель на маленькую грудь кто-нибудь заказывал? Не сильно закрытая чашка?

Столько симпатичных расцветок, так хочется :))
 

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
NAsty@, случайно наткнулась на ваше сообщение о миракулюсе. Я себе взяла 32А, хотя обычно 70В ношу. Получила, одела и перестала себе льстить размером В. Явно не в этом фасоне. Модель подразумевает получить пышный бюст и если он великоват, то это будет сразу заметно. Хлопковыми это проще скрыть.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Спасибо, Леди-Леди.

Но в том то и дело, что везде разные размеры. Во всех имеющихся.
тут тоже пока не купите не поймете как сядет. МОжет просто модель не садиться. Я один бюст покупала два раза в двух разных размерах, и в итоге не сели. Один подарила другой продала. Даже если Вам сейчас посоветуют размер учитывая параметры в сантиметрах, то это не гарантия. У меня один бюст был в чашке не прилегал, такое чувство, что большой, а на девушку с меньшими см сел.

последние два идут судя по отзывам размер в размер.
Вы пробовали по размерной сетке ВС подобрать?
По объему у вас 32, а для чашки еще обхват над грудью нужен
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Скажите, а брал кто-нибудь NEW! Miraculous™ push-up bra размер АА (32 или 34). Собственно интересно, на какой размер и как впечатления.

У меня есть 34АА. Двоякие впечатления. Накладная грудь одним словом, + нужно сверху майку одевать обтягивающую, потому как эта накладная грудь от настоящей отходит :(

Black_Sphinx добавил 18.02.2010 в 13:24
Black_Sphinx, т.е. я так понимаю, имеет смысл все-таки оба размера попробовать? или они в принципе все большемерят?

Почему все? Я про 36А Вам писала, там чашка больше, чем в 34А, какая модель именно Вас интересует, кидайте ссылку, постараемся ответить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arigel

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, ого ))) АА никогда не носила) а как по разницы ты смотришь? чем больше, тем больше чашечка или как??? хм...думаю...спасибо)

Как замеры делать на сайте показано, поищу попозже где...
Я что вижу, то и пою, как грится...:ag:
У тебя (на ты переходим, с твоего позволения) ОГ84(85) - ОПГ77=7(8)
У меня ОГ84 - ОПГ74=10, соответственно раз мне чашка А великовата, следовательно тебе должна быть тем более велика, или ты что-то не так измеряла...
Вот приедт на днях мой очередной бра, теперь уже АА, расскажу...)

Indigo добавил 15.03.2010 в 14:52
Indigo,
VLana,
просто щас мой 75С немного стал великоват после родов :(

Ксения, не поняла, 75С велик Вам сейчас?
 
Последнее редактирование:

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девушки ,знатоки Miraculous подскажите пожалуйста, на ОГ82 иОПГ77 размер 36АА будет хорошо или все-таки лучше 34А?Очень надо,пожалуйста посоветуйте!!!!

обычно беру 32А, а у Miraculous 32АА, их советуют брать на размер меньше! попробуйте может взять просто на чашку меньше, чем обычно берете!
 
  • Like
Реакции: Twig

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Понятно, проблемы с бельем у меня всегда, таких пушапов, как я люблю сейчас у Maidenform в Москве нет, есть обычные, их тоже ношу на каждый день, спасает Дикая Орхидея, но там цены бешеные, но ничего не поделаешь, покупаю там гелевые и не гелевые Коттон Клуб 32В и 34В сидят хорошо, ничего не оттопыривается, поэтому мне сложно наверное после дорогого белья и из-за особенностей фигуры подбирать. Такие, как у Вас не пробовала. Думаю в 34В у ВС я б утонула. А Вы 32А и 34А меряли?
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Вобщем выложу свои фото в БРА Very Sexy, Low-back Multi-way Bra with Gel-curve, может кому поможет инфа.

Мои параметры ОПГ75, ОГ82-83(максимум). Размер БРА 34В.
Если судить только по фоткам, чашечки расставлены как надо.
И - конкретно эта модель мне показалась большемеркой. В 36А утонете в обхвате.
 
  • Like
Реакции: Twig

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
iissha, если у вас русский 1й размер, вам может подойти 34А в некоторых моделях, где нет АА. Я слышала, в secret embrace небольшая чашка (но не пробовала), Если у вас меньше 1го размера, то лучше брать только АА... По поводу объема мне кажется, 34 на 77 может подойти, но только если точно не больше 77... Наиболее свободный в объеме в 34, который я знаю - cotton push-up bra, вам точно подойдет. Также я слышала, но не проверяла, что пинк вроде бы маломерят в объеме, то есть лучше брать 36.

И еще, не знаю, маломерят ли мираклюсы в объеме или нет, но факт в том, что на ОПГ75 я застегиваю на последние крючки. Кажется, что 77 и не застегнется вовсе.

Twig добавил 28.02.2011 в 13:20
Но с другой стороны та же девушка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6484&page=360 пост 7191 на ОПГ 84 одела 34В мираклюс.
Для меня загадка.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.