Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
dominolka, а чашечки больше, чем в вашем обычном gel curve 34A (если не ошибаюсь)?
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Mari®, Говорят ,что он идет в размер. Так что, берите как обычно берете без припуска на маломерие. Наверное, лучше 32В, или 34А. Зависит от объема, который носите.
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Desire, 36В по чашке равен 34С. Тогда уж 36А надо пробовать, но в обхвате можете утонуть все-равно. У меня ОПГ 84 и то некоторые бюсты на 36 хочется утянуть.

Моя подруга, кстати, тоже Angels Push-up хвалит. Говорит, что сидит очень хорошо и пушапит, хотя там всего 3-ий уровень.

Попалась "натуральная" фотка Gel Curve, видимо фотошопить верх не стали, слишком над низом старались :ag: Подтверждаю, вот точно так он и сидит на девушках с широко поставленной грудью. А может даже и на всех :ag:
!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desire

OkCaHa

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
7
0
Новосибирск
OkCaHa, Спасибо!
Жалко только то, что не во всех моделях есть размер 36А.
Как думаете, балконеты, если 36А нет, стоит брать 34В мне?

Ой, сложный вопрос, если не покупали раньше такую модель, то экспериментировать вслепую не стоит точно!
Такой крой бюст-ов ориентирован на грудь размера больше среднего и на (что более важно) грудь определённой формы.
Может подойти, а может и нет даже на "D", так что лучше померить в магазине, но я думаю, что вам не подойдёт, тем более хотите эффект пуш-ап... :) так заочно, не видя "ситуацию", трудно ценные советы раздавать :ag: в магазине проще - видишь, как тот или иной крой сидит на покупателе и становится понятно на 100% что именно предложить. Лучше сходить в магазин и перемерить все возможные варианты, это было бы наверняка :yes:
 
  • Like
Реакции: Twig

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, у меня параметры ОГ 80, ОПГ - 69.. Примерно так. Только не кажется маленькой, по диаметру большая относительно. С обхватом вроде определилась.. на такую узкую спину только 32, хотя думаю 34 тоже нормально бы подошел, а вот с чашкой проблема, потому что по замерам VS у меня чашка A, но всю жизнь брала B.
Я вот думаю закажу себе купальничек 32A.. он дешевле получается :) А,потом уже закажу Miraculous. В клиренсе ничего с пушапом не нашла для проверки:(

И скажи пожалуйста о чашке A. она нормальная по диаметру? не такая маленькая как в обычных бюстиках? :)
Представьте, что и я со своими парметрами беру "в обычной жизни" чашку 32В или
34А, у ВС чашка В мне велика однозначно, а с чашкой А есть такая проблема, что они близко к друг другу расположены, т.е. чашка сама по себе нормально, но не садится бра абсолютно (это что качается пуш-ап бра с гелем, которые я пробовала),
уверена, что Миракл Вам нормально 32А будет в чашке, а вот как с расстоянием не знаю, мне он 34А в чашке велик, т.е. Вы в него войдете однозначно.
http://www2.victoriassecret.com/com...K-242500&page=1&cgname=OSBRPPADUTM&rfnbr=5326
Еще Вам Сикрет Эмбранс можо пробовать, это единственный из 6-ти, которые я заказывала более-менее сел и удобный, но у меня его подруга забрал всё равно, т.к. на нй он реально лучше смотрится...:ag: Так вот, эти маломерные и Вам можно и В тут попробовать, но я бы всё равно с А посоветовала бы начать, и в объеме он небольшой т.е. для Вас думаю либо 32В, либо 34А его можно брать...
http://www2.victoriassecret.com/com...K-245373&page=1&cgname=OSBRPPADDRM&rfnbr=5324
По поводу Миракулюса отписала, 32А видимо нормально на Вас должен сесть и чашки нгормально расположены там...
Вот как-то так...
 
  • Like
Реакции: foxy88

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Юлек, сегодня получила такой http://www.victoriassecret.com/ss/S...325853&pagename=vsdWrapper&redir=true20110504
цвета slate 36А- очень довольна и по качеству и как сидит, увеличивает как надо и очень естественно, нигде не топорщится
там по одной гелевой подушечки которые достаются и вшитые внутри гелевые подушечки
брала данный лиф для платья с открытой спиной- просто супер
держался бы он еще как бра без бретель- цены бы ему небыло:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлёк

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Девочки я ношу размер 85В, то какой мне надо на вике заказывать?
Наверное, 38В.

Пришла новая посылка. Делюсь впечатлениями.
1. Secret Embrace 36A
Оказался довольно плотным, не тянется особо. Но сел хорошо, пуш-апа особого я не вижу. По бокам за чашками немножко оттопыривается (как тут уже писали). Из трех моделей понравился мне меньше всего. Но в комплекте с трусиками очень мило :)


2. Sexy Tee 36А
Очень классный. Насыщенный красный цвет (не такой оранжевый как на моем фото). Прекрасное качество, чуть блестящая ткань. И пушапит неплохо. Беру назад все свои сомнения по поводу него.
Ткань лучше чем на гладких Gel-Curve, не такая склонная к зацепкам. За свои деньги это, пожалуй, лучший бюстик пока :)


3. Biofit Uplift Demi Bra 36А
Поролона в нем очень мало, но пушапит ХОРОШО! Невесом, неощутим, очень натурален! На ощупь :ag:



Отдельной строкой №4. В прошлый раз нежданный Миракьюлос 34А был мне велик в чашке, но я упорная :ag: Заказала 34АА. Чашка маленькая по диаметру и такая же толстая (я то надеялась, что она будет более плоской). Но если приноровиться, то можно и получить задуманный эффект (мне нужен расширитель для обхвата, так туговато). Только оттопыривается все-равно.



Следующие модели заказывала для подружек, не мои размеры, но есть ценные наблюдения :ah:
Для широко расположенной груди подойдет новый Very Sexy Halter Bra. Хороший пуш-ап и классная магнитная застежка впереди с надписью Very Sexy. Очень стильный, эффектный! Только чашки там с В начинаются, впрочем по обхвату он не тугой (не регулируется), то есть на 36А можно 34В попробовать. Один минус - лямка через шею излишне длинная. Не знаю, что они имели в виду под Self-adjusting halter strap - регулируется стандартно бегунками (они, кстати, на шее будут видны под открытыми топами), но недостаточно.


В Plunge Multi-way Bra with Gel-Curve® чашечки тоже расположены нормально. Подушечки с гелем вынимаются. Довольно закрытая модель. Про пушапость не скажу, чашка была не моя.


Plunge Push-up Bra за 39,50 очень пушапит, но и поролона в нем много-много, почти как в нижней части Миракьюлоса. Чашки сами по себе широкие, садятся хорошо. Обхват идет размер в размер. Кружево жестковато. Чашки, как и во всей коллекции Sexy Little Things, начинаются с В.
На мне 36В, чашка велика, обхват впритык.

 
Последнее редактирование:

summa

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
7
149
0
Kyiv
tenderness, я тоже после кормления. Покупала себе на пробу Cotton push up bra 32A и 32В на ОГ82 ОПГ72, в обоих чашка не оттопыривается (хотя обычно с этим у меня проблема). Может просто модель не Ваша? Объем 32 тоже можно попробовать, только там расстояние между чашками меньше может быть.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tenderness

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки а подскажите еще какие бюсты идут НЕ с очень большим пушапом. Чтоб был эффект, но чтоб не подскакивал
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки подскажите, У меня широко расположена маленькая грудь и широкая спина, ОПГ 75 ОГ85 брала пинковские 2 за 32 $ размер 32А безбожно малы, все передавливают и еле застегиваются и пушапы хлопковые размера 34А, в принципе они мне нормальны, но великоваты в объеме и по бретелям, а вот чашка идеально подходит, какой размер можно взять чтоб чашка осталась так же расположена, а в объеме поменьше было?
 

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
что то мне туго тоже с выбором.Смущает что у ВС есть А и АА.
У меня под 68 грудь 82
Склоняюсь к 32А но боюсь что будет мал а 32B велик, ведь тут эффект пуш ап должен быть красивым...
В принципе ношу и А и В чашку, в зависимости от модели.

вот такую можель хочу, только кружевную
Картинка (для просмотра нажать)

Девочки я рискнула и заказала 32А вот сегодня получила.
Это просто БОМБА, как я и ожидала в размерной сетке ВС моя чашка А - все село идеально, даже если грудь ещё подрастет то не будет выскальзывать, пушапит просто шикарно, но моя модель ещё и кружевом меня покорила, я в полнейшем восторге :clapping::clapping::clapping:
Хорошо что я не взяла В, мне было бы велико:ah: Хорошое дело интуиция когда срабатывает себе на пользу:yes:
Вообщем кручусь перед зеркалом и любуюсь:ah:
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
dominolka, а чашечки больше, чем в вашем обычном gel curve 34A (если не ошибаюсь)?
Естественно, 34А и 36А - но не на один, а размера на полтора больше. В этом форма чашки лучше, не режет грудь по бокам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lovely honey

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Девушки, замерила я свою подругу...
Даже не знаю какую модель лучше на ее грудь...
ОГ = 76
ОНГ = 79
ОПГ = 70
По подсчетам у нее 32 АА, но там нет такого размера в купальниках...
Что-то вы не так посчитали. Разница между ОНГ и ОГ 3 см, то есть около 1 дюйма, то есть 32А. А это вполне стандартный размер :yes: Я бы посоветовала выбирать из Miracle bra, все-таки Miraculous - это на любителя :ad:
 
  • Like
Реакции: Ритуля

Kuk-s

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
24
2
0
Москва
Девушки, прочитала довольно много о размерах, но все еще не уверена... хочу сделать в ВИКИ первый заказ и очень надеюсь на вашу помощь. :ah:
Я решила остановиться на этой модели Multi-way Push-up Bra with Lace #256-166, http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265311575366&c=Page&cid=1283342270120&pagename=vsdWrapper&search=trueее уже заказывали и отзывы я видела, вроде как по моим ОГ 77 ОПГ 68 мне нужен 32В, потому как это Пинк и они маломерки?
И еще такой вопрос, не слишком ли близко расположены чашки, а то у меня довольно широко поставлены, вот и думаю не будет ли дискомфорта, да и вообще удобно ли с этими многофункциональными лямками... Просто ни одного бюстика без бретелек дома не обнаружилось, вот я и решила начать с этого.
Заранее благодарю всех откликнувшихся. :ax:
 
Последнее редактирование:

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
девочки, знаю много раз тут обсуждалось, но лучше уточнить. Буду признательна за совет. Хочу попробовать Victoria's Secret Pink® Wear Everywhere Push-up Bra ни разу не брала, уже тут смотрела на такие же параметры как мои кто-то берет 30В, кто-то 34А, а кто-то 32В.... какой же лучше взять?

Посмотрите здесь мой отзыв,может,поможет
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1404231&postcount=779
 
  • Like
Реакции: White Angel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.