Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Есть. NEW! Miraculous™ push-up bra брала 34АА, на последний крючок застёгиваю, нельзя сказать, что сильно давит, но сидит плотно.
Спасибо, за совет:)!
Я, наверное рискну заказать NEW! Miraculous™ 36АА, раз уж такой размер есть:yes:. И еще бра по Вашей второй ссылке, поэкспериментирую и возьму 34А.
 

Nbuka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
24
169
0
Москва
Добрый день!
Девушки, а подскажите пожалуйста, может кто знает, Dream Angels Push-up не маломерит? И сколько там пушапа?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606783458&pagename=vsdWrapper
Мои параметры: ОГ78 ОПГ70. Брала Горгеус пуш-ап 32А - чашки слишком близко, Пинк мультивей 32А - мал и под грудью и в чашке, биофит деми 32В - вот этот идеально.. так что теперь и не знаю какой размер брать Dream Angels Push-up..
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
По поводу балконетов, кстати. Из серии Sexy Little Things брала один, ссылки на него не уже не могу найти, его еще много выкладывали в удавшихся покупках - белый, похожий на капроновые ленточки. Все писали, что 34B маломерит и можно его попробовать на А взять, но все же великоват... Носить буду, но оттопыривается. Возможно, там есть еще бОльшие маломерки, но пока у меня сложилось впечатление, что бра из этой серии - на грудь от 1,5 размера...
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
TatyanaD, абсолютно согласна - точно так же.... гелевые подушечки можно вынуть, в отличие от бра серии Miraculous
 
  • Like
Реакции: Юлёк

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
А про трусы тут мона спросить?
Или лучше отдельную ветку завести?

Какая из моделей как выглядит? Тонги, бикини, стринги?
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Он идет 2 за 44 долл, так что можно попробовать.

Да уж, 32АА хоть бывает, 34АА в основном Пинки, которые и так маломерят. 36АА один только "супер-сиськи", дискриминация :(
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Девочки, заказала себе силиконовые подкладки в бюстгальтер, а пришли какие-то две бумажки, куда их клеить не пойму никак. Вот они: http://www2.victoriassecret.com/com...K-239925&page=7&cgname=OSBRPPUPZZZ&rfnbr=4852, Invisible uplift shapers (те, что за 16$). Как этим пользоваться? Просветите, пожалуйста =)))
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
lovely honey, огромное спасибо за совет! :) размер у меня действительно1.5))))) Мне во вторник должен прийти гладкий мульти вэй 34А, посмотрим на него ещё, как сядет :) А так - действительно, попробую взять гладкий 34А, а с кружевным подумаю ещё :)
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
iissha, если у вас русский 1й размер, вам может подойти 34А в некоторых моделях, где нет АА. Я слышала, в secret embrace небольшая чашка (но не пробовала), Если у вас меньше 1го размера, то лучше брать только АА... По поводу объема мне кажется, 34 на 77 может подойти, но только если точно не больше 77... Наиболее свободный в объеме в 34, который я знаю - cotton push-up bra, вам точно подойдет. Также я слышала, но не проверяла, что пинк вроде бы маломерят в объеме, то есть лучше брать 36.
 
  • Like
Реакции: iissha

СнежныйЦветок

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
27
114
0
Москва
Triksy, первый очень хвалили на форуме, сел на девочках отлично.
Единственное, не знаю, какие у вас размеры, но на совсем маленькую грудь я бы не взяла такую открытую форму.
У меня бюст небольшой и я вот об этой модели подумываю, по форме очень похоже на то, что я ношу
 
  • Like
Реакции: Triksy

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Рассказываю о первом опыте :)
По расчетам на сайте у меня вышел размер 36АА :ah:, здесь обычно покупаю 75А-В, 80А.
ОНГ 94, ОГ 94, ОПГ 84. Широкая грудная клетка.

1. Body by Victoria Push-up bra 4 уровень. 36А. Цвет - charcoal.
Подошел почти идеально, великоват в чашках самую малость, пуш-ап на половину чашки, но легкий и комфортный. Очень красивое кружево. Застегиваю на 2-ой крючок.





2. Perfect one Push-up bra 3 уровень. 36А. Цвет - buff.
Большемерка. 34 сел бы в обхвате лучше, в чашке наверное тоже. Пуш-ап небольшой, но в принципе хороший. Однако форма чашки ужасная, оттопыривается при любом движении.





3. Sexy Tee Push-up bra 4 уровень (2 за 49) 36А.
Брала для подруги. Обхват, размер - хорошо. Но пуш-ап максимум 3. Очень мягкая подушечка.


4. Пуш-апы Pink брала для подруги. По обхвату почти на размер туже обычных. Если Викторию я могу застегивать на первый крючок, то Пинк - только на последний. В остальном не скажу.
 
Последнее редактирование:

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
luxorka, еще в посте #346 советовала измерить себя как на сайте ВС и определить свой размер- сегодня пришла моя первая посылка от Вики- могу сказать что это именно так и работает. намерила себе глубокой ночью 36В купила:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297687977330&pagename=vsdWrapper

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297687978092&pagename=vsdWrapper

хотя обычно беру 75В, на следующий день нашла этот форум прочитала-расстроилась, пошла в магазин (не ВС у нас его в городе нет) опять расстроилась так как мне или 75В или 80А подходит, 80 В большой немного, сегодня принесли мою посылку и все подошло просто идеально 2 разных фасона- просто идеально:clapping: не больше не меньше, так что совет- измеряйте себя и все получится:ay:
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Mel, http://www2.victoriassecret.com/com...ANDARD&buttonClicked=btn_size_chart&selColor=
вот тут показано как обмерять себя, первый размер - поверх груди он и вышел у меня 32 (как ни странно) я полученный результат делю на дюймы (2,54) получаю 32

и меня эти замеры в конец запутали, так не хочется опять расстраиваться когда бюстик не сядет
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, я в безисходности... к вам за советами!
начала заказывать с ВС, когда размер груди был 34В, полный... потом бросила кормить грудью и тут груди просто не стало!!!
К сожалению, кто то увел мой сантиметр, поэтому всех замеров не напишу. помню только ОПГ -75 см. ПОМЕРИЛА ОГ-82СМ!!!
Ну в общем, заказала я для пробы 2 бюстгалтера ВС, по акции 2 за 49,5
Вот такие, именно с тонкой перемычкой между чашками

Он мне в чашках велик - они топорщатся, бюстгальтер постоянно задирается...
Ну я подумала что дело именно в тонких перемычках, и заказала вот такой, размер 34А..

Тоже прилично велик - чашки топорщатся...
При этом, я несколько раз мерила бюстгальтеры размером 32А (тоже пуш-ап) - 32 оказался не моим объемом, туго, чашки расположены близко друг к другу, эффект перетянутого тела..
Но ТУТ, ТАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ! Сестра заказывает вот такой, размером 32А И ОН МНЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫМ!!!

Но так как это все таки не я заказывала, оставить себе его не могу...
Прошу посоветовать, какой все таки у меня размер!!!????? и я так понимаю у разных моделей они разные?((
Девочки, очень на вас надеюсь
Извините за сумбур))):ax::ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Indigo,
да все правильно:ax:
а в их них размерах, это 34 или 32?? чашку значит А.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.