Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Вот и у меня ближе к АА...:)
А что из бюстов VS вы себе покупаете в таком случае? И каких размеров? На мне эти мега-пушапы 4-го уровня сели просто отвратительно. Чашка настолько сильно оттопыривалась, что еще по груди впихнуть можно :))))
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Второй, Sexy Tee Push-up Bra wild strawberry 34A, несмотря на то, что размером, по идее, больше, сел немного лучше, т.к. сверху грудь прикрывает, форма более классическая, привычная.

А мне пуш-ап в нем нравится, не хуже gel-curve :ae: Вполне приличный и естественный при этом. Одна из лучших моделей на мой взгляд, а уж цена :bq:

Рекомендую модель из той-же серии, но с пуш-апом (36А) :)
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Ань, я бы с твоим ОГ 83 смело бы попробовала взять из sexy little things чашечку B :)
=) да кто его знает, размер точно не больше 1го, а в этом случае "В" звучит грозно))) думаю, надо пробовать, да, просто обидно бывает, когда ждешь посылку сто лет, отдав за нее кучу денег, а там еще и что-то неподходящее пришло! всем, наверное, знакомая ситуация)
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Девочки, на ОГ 88 (75В) какой размер брать,34А, 34В или 36В? Спасибо. Кто-нить такой заказывал, на мои параметры надо брать S или М?
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Подскажите, пожалуйста!
Все ли бюсты ПИНК маломерят по чашке?
У меня обычно размер А, Cotton Lingerie Push-up A отлично подошел. А вот
Victoria's Secret Pink® Multi-way Push-up Bra with Lace - размер B

Теперь хочу заказать Wear-everywhere 2-pack Push-up Bra ($32) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1311128178574&pagename=vsdWrapper - помогите определиться с размером!

Ирина, а какие у вас параметры?
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Рассказываю о втором опыте :)
(По расчетам на сайте у меня вышел размер 36АА, здесь обычно покупаю 75А-В, 80А. Широкая грудная клетка.)
В этот раз решила заказать 34А.

5. Very Sexy Demi Push-up Bra. Заявлен 4-ый уровень, но не тянет на него, максимум 3-ий. По ОГ мне почти хватило, но чашки посажены для меня чуть близко. Оттопыривается сверху минимально. В целом приятный лиф, больше как балконет выглядит. Под глубокое декольте не оденешь.


6. Заказывала Gel Curve, а прислали мне Miraculous :ai: Ну про количество поролона все знают. По обхвату туже предыдущего, зато чашки широко - то, что надо. Велик прилично. 34А скорее на 34В идет. Грудь приподнимает, конечно, хорошо. Под декольте - самое то :party: Если бы он еще не наращивал 2 размера в чашке, было бы вообще супер. А так действительно - накладная грудь.
И, по ощущениям, в нем некомфортно, целый день не походишь.





ну просто биофит он как-то поплотнее сам и сидит тоже более плотно к телу что ли...:( надеюсь, понятно изложила мыслю :) и за счет этого он как-то получше приподнимает то немногое, что есть :ah: у меня просто нет задачи увеличить
Я вот тоже для себя хочу не "буфера" получить, а просто создать соблазнительные холмики в декольте, уж о ложбинке и не мечтаю :ag:
Этот бра с задачей справляется?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenych

Auna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
22
0
0
UU
Подскажите, в sexy little things не бывает размера А?
у меня 32А, очень понравился бюстгальгер, а там размеры только 32B и больше..На ОГ78 не судьба заказывать?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
О, да, очень приятственный. Я тоже такой покупала, только фиолетовый с леопардовой изнанкой. Но по-моему, он маломерит.
У вас такого ощущения не было?

У меня получается на вторую застежку как влитой. На третью (самую тугую) еще не пробовала, думаю перепушапит :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Натуль, а 34А не пробовала раньше? может он все-таки подойдет)

Пробовала, Ритуля. Тоже 5-ый уровень, близко посаженные чашки, только форма - типа balconet, его уже нет на сайте... тож не подошел:(

вот попробовала еще разок... вернее два, ко мне еще миракулос едет:ag:
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, скажите, видел ли кто бюстгальтер Angels by Victoria's Secret® NEW! Dream Angels® Push-up #277-992 он как мираклус написано 2 размера прибавляет в чашке, это так?
все мечусь между ним и мираклусом

Mari® добавил 17.11.2011 в 08:40
Steffi, мираклусы у всех по разному сидят, мне на свой размер очень нравиться, грудь сразу почти 2,5 р-р и шикарно смотрится, а у подруги грудь не больше, но оттопыривается он
 
Последнее редактирование:

shtuchka

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
29
1
0
Canada
yul, спасибо огромное! :) Вот мне как раз и хочется, чтобы грудь появилась. :))) Попробую его, если мне карту сделать успеют, пока бра не ушел с продажи.
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Maryna77, я купальник взяла 32А. сел как по мне шили! НО... у меня ОГ 78, ОПГ 70. чашечка-в самый раз.
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Девочки, а в каких моделях наиболее открытые чашечки? А то даже если пушап есть, он часто закрывается чашечкой. Миракьюлос, боди бай виктория не предлагать))
 

Marishka89

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
24
57
0
Воронеж
Девчонки! Подскажите пожалуйста, хочу заказать бюстик с пуш-апом, размеры ОПГ - 68, ОГ - 75, но не знаю какой размер лучше взять? Что-то я никак не вкурю с этими размерами:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.