Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лоя

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите определится с размером пуш апов Вики. Под грудью у меня 80, грудь 91-92. Наш размер ношу 75А, 80А велико в чашечках.
Если при таких параметрах Вы носите 75А, возможно у Вас просто широкая спина, а грудь небольшая... Может быть стоит попробовать 34А или 36А, все-таки 36 должен быть по ОПГ лучше Вам...
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Я брала пару на пробу - мне оба не сели совсем. У меня Милавица хорошо садится, а вот VS красивенькие, но не сели совсем, (У меня их AA размер, а так вообще 75 А ношу), Маме B брала, тоже не сел. Поэтому белье в VS я даже не смотрю теперь.
 

Perchinka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
38
2
0
Москва
а 32В, если попробовать? :ah:
у меня опг 74 ог 88, чашка В только только, но не знаю, если вам в А комфортно... :help: себе беру 34В :) не знаю правда помогла ли чем, девочки может лучше подскажут :)

Спасибо :ad:
Да мне в 34А комфортно, но иногда хочется поменьше чашку, вдруг будет лучше) :ah:
 

Auna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
22
0
0
UU
Посоветуйте, пожалуйста, на ОГ78, ОПГ 71, ОНГ 81-82 какой размер заказывать Love Balconet Puch Up Bra? и вообще, стоит ли заказывать для маленькой груди чтото из balconet?
 

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
White Angel, абсолютно без обид и без иллюзий относительно своей груди - жду - не дождусь собраться, родить третьего-последнего и сделать 2-й полный :yes:
вот мне да, наверху в чашки отходят, значит, полноты не хватает,так?
а сейчас смотрю на этот с бабочками и думаю, опять 34А или другой (какой?) будет лучше... Что скажете? Просто те были не очень дорогие, не так жалко..


P.S. Ален, спасибо за совет, видела в хвастах твою (можно на ты?) фоту. Но мне пока +2 размера некуда носить, с бабочками просто очень-очень рисунок понравился :aj:
У меня особо и вариантов нет - на 36АА не делают его, а 36В - еще больше чашка будет, по логике. Если только 32А... Ни у кого такого нет?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Ekaterina_K, это точно не 34А, чашка не меньше В (у вас 2й размер?), а в объеме тоже, я думаю, 36. Мне 34 хорошо идет на 75, ношу на самую свободную застежку
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ОН плотный??? Там же пуш-ап не такой и большой
да, плотный, твердая очень чашка, прям броня для меня лично, не мягкая, а жесткая, а пуш ап средний, ну в сравнение с cotton если, то мне вообще не понравился, у cotton пуш ап лучше и чашка мягче.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девушки, помогите.
Хочу пушап 5уровня, с отстегивающимися лямками.
ОПГ 74, ог 83. Беру обычно пушапы в магазинах 32B.
Не знаю какой мне надо 32B или 34A этот лиф?
Брала вот такой бра
Смотреть далее в размере 32В - оказался большой, перезаказала на 32А.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, выбираю из этих двух, что посоветуете?. До сих пор опыт с бра от Вики был не слишком успешным. Уже зарекалась даже - не брать белье без примерки в нормальном магазине... Но снова руки чешутся попробовать... И при этом очень не хотелось бы в очередной раз разочароваться...

Талочка, у меня есть первый 34А! Не соглашусь с Black Sphinx, для меня он р-р в р-р. Ношу всегда 34А, редко очень 32В на мои ОПГ 73 и ОГ 85. Бра отличный, пуш-апит реально. Мне тоже проблематично подобрать белье. А им я очень довольна.
 
  • Like
Реакции: Талочка

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
ОГ 82, ОПГ 71, О над Г 78.
Помогите, какой размер брать ??


ksio, 32А скорее всего, у меня близкие к Вашим параметры, беру 34А. Хотя 32 тоже подходит, но как-то не комфортно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tolmar и ksio

foxy88

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
19
3
0
Лондон
Indigo, у меня параметры ОГ 80, ОПГ - 69.. Примерно так. Только не кажется маленькой, по диаметру большая относительно. С обхватом вроде определилась.. на такую узкую спину только 32, хотя думаю 34 тоже нормально бы подошел, а вот с чашкой проблема, потому что по замерам VS у меня чашка A, но всю жизнь брала B.
Я вот думаю закажу себе купальничек 32A.. он дешевле получается :) А,потом уже закажу Miraculous. В клиренсе ничего с пушапом не нашла для проверки:(

И скажи пожалуйста о чашке A. она нормальная по диаметру? не такая маленькая как в обычных бюстиках? :)
 

Мамантинка

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
10
0
0
Запорожье
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в клиренсе есть бра Miraculous 36 АА. На мои параметры чашка будет мала?
ОПГ 78, ОГ88. Ношу 75А


Может у кого примерно такие параметры, подскажите, пожалуйста, модель, чтоб визуально увеличить :ah: Сижу весь вечер читаю - в голове каша :bu:
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург

Такой как белый у меня есть 3-ка (лилового цвета) :), качестно отличное и мне очень нравится как он пушапит. Но, опять-таки, я бы хотела чтобы объем под грудью был немного меньше. Мерила в магазине такой же но 2-ку - у него были маленькие чашечки для меня. По поводу цветного, к сожалению, ничего сказать не могу. Мне кажется вам стоит заказать 3-ку, если бюстгалтер с пушапом, и 2-ку если он Lightly lined :yes:
 

keegan

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
17
25
0
Moscow
девчонки, подскажите, пожалуйста:) как быть..

я хочу купить себе этот pink multi-way-push-up-bra

и у меня какая ситуация.. мой размер скорее 34C чем 34B, объем ребер маленький, грудь по форме широкая, но тройку заполняет едва едва. в двойке все вылезает по бокам))

вот не могу решиться, какой брать размер для этого пушапа.
покупала два demi bra из серии body с "биофит". по ширине все отлично и нет впечатления, что грудь стянута, даже приподнята, но тем не менее...впритык:ah: и тот, который без лямок, просто закрыл грудь целиком, не оставив приятной формы сверху.. а хотелось бы, чтобы грудь была очерчена.

есть идеи? если имеется опыт, прошу, я в замешательстве)
z_25f0d25e.jpg
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Подскажите мне тоже, пожалуйста. С моими параметрами какой лучше размер взять, а может и модель посоветуете? Полноты у меня нет почти вообще:ak:, грудь после 2х кормлений=две тряпочки, прохожу мимо зеркала оч быстро, чтобы не расстраиваться. Может какой-нибудь пуш-ап 5го или 4го уровня взять? Заранее всем спасибо.

anchutta80 добавил 12.11.2010 в 14:16
я сегодня этот miraculous померяла 32А.... думала, закажу - и будет мне счастье!)))))ну что сказать)))) на мне выглядит очень смешно:ag: при параметрах ОГ-85 ОПГ 69 ОТ-58 ОБ-88 - как две приставные твердые сиськи:ag: на мой взгляд, должна присутствовать грудь хорошего 2-3го размера. очень много поролона! нереально! абсолютно неестественно, как по мне. :ax:
вот и у меня сложилось такое же впечатление об этом лифе, когда померяла

Девочки подскажите, где Вы их мерили? Тоже хочу заказать...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.