Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GJ-248703

yul добавил 08.02.2010 в 23:19

По поводу объема чашки. Я не видела, конечно, 34А, но у 36А чашка совсем не большая, никакой пустоты не остается. Я всегда стараюсь брать 36 не потому, что 34А не застегивается (обычно вполне в объеме нормально), а именно потому, что чашечки в 36А расположены обычно дальше друг от друга. Вот такая особенность организма, то что у меня является грудью расположено далеко друг от друга :). Если чашки близко, бра не садится на меня. Как-то так. :boast:

Вот такая же ерунда, что грудь маленькая, а расположена далековато друг от друга, поэтому некоторые бюстгалтеры просто смешно торчат спереди и упираются костями по бокам в грудь. А если беру больше, то оттопыривается спереди, хотя все равно лучше так.. Вот такой вот нестандарт! Так и не могу до сих пор определиться с размером на ВС... У всех производителей бюстгалтеры по разному лежат... :(
 
  • Like
Реакции: Листопад и yul

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Отчитываюсь, девочки!
Я в шоке вообще, приехал этот бра, он вообще на меня не сел...:ag:
Т.е. просто абсолютно, при том, что по объему он хорошо на средней застежке,
качество хорошее, тут вопросов нет, но чашки так близко, что прямо ой...)))
Так для примера кому понадобится сфотографировала вместе со своими 34(бежевый) и 34В(черный):



Пуш-апа вобщем никакого в принципе, но кому чашки близко расположенные подходят хорошо наверное будет...
 
  • Like
Реакции: yul и foxy88

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ну вот, пришел plunge bra 34А из серии VS Cotton. Еще раз пришлось убедиться, что фигура у меня не стандартная и бюстгальтеров мне, видимо, не положено. Чашки самую малость великоваты и слишком близко для меня поставлены - получается немного мимо груди. :) Носить, конечно, можно, но... Мой размер, наверно, 36 АА, но в Вики такого нет.

Возможно, я неправильно подбираю, или есть модели, которые больше подходят для такой фигуры. Вроде, здесь говорили, что Intimissimi на маленькой груди хорошо сидят. У них есть модели с достаточно широко расставлеными чашками? Надеюсь, кто-нибудь поделится опытом, или даст совет.

Мои параметры: ОГ 83, ОПГ 76.
На мне тоже Викины лифчики не сидят, уже все перепробовала, все топорщится, оттопыривается, давит, жмет и т. д. и грудь создает какую-то не красивую - приплюснутую по бокам, грудь надо все время поправлять, так как чашки близко друг к другу, а грудь стремиться к подмышкам. А вот Intimissimi мне идеально, давно их беру и в магазине в Москве и на Вике. Грудь получается идеальной формы - округлость от подмышки, максимум удобства и комфорта. На Вике беру 34А, Intimissimi 2-ку. Не теряю конечно надежды с Викиным бельем подружиться, но пока не получается.
 
  • Like
Реакции: _Мила

Banshee.

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
7
0
0
Глазов
Девочки, подскажите пожалуйста какой размер верха и низа мне брать на мои параметры . Я рассматриваю вот эти 2 модельки

Мои параметры: ОГ-90 ОПГ-80 ОНГ-86 ОБ-97
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Кто может сравнить пуш-апы Sexy Tee и Cotton? Они одинаково пушапят?
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
я сегодня этот miraculous померяла 32А.... думала, закажу - и будет мне счастье!)))))ну что сказать)))) на мне выглядит очень смешно:ag: при параметрах ОГ-85 ОПГ 69 ОТ-58 ОБ-88 - как две приставные твердые сиськи:ag: на мой взгляд, должна присутствовать грудь хорошего 2-3го размера. очень много поролона! нереально! абсолютно неестественно, как по мне. :ax:

Вот тут многие девочки с такими параметрами.
И не пойму никак - разве это не есть как раз грудь хорошего 2-го размера (а то может и 3-го даже). Ну по русским меркам.

У меня ОГ82, ОПГ75, да и то у меня по русски 2.
Даже чисто визуально 0 - грудь отсутсвует, 1 - очень небольшая. У меня чуть побольше небольшой...
ПС но мне викины бра еще не пришли. Может после них я тоже приду к выводу, что у меня грудь размера 0 :bu:
 

Маргаритик

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
7
161
0
Киев
Malinalda, спасибо Вам большое! Про российский размер я даже не знаю, что сказать. У меня на бюстах написан американский - 32 B и 30 B. Я просто беру все время одни и те же модельки, которые мне нравятся, но в разных цветах.:ah: вот решила попробовать Викторию, но все не определюсь с размером.:bu:
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
ну да, это потому что комфортно - когда не жмет, и не слетает) но в принципе можно и потуже самую малость подобрать. в разных коллекциях лифчики разные, это правда. вот пушап энджелс мне сидит ооочень плотно,прям идеально, ниче не сползает, а пушап брала из серии боди - только так во все стороны, быстро растягивается в объеме, плюс чашки великоваты, зато мягенький) понабрав кучу моделек, понимаю, где мне нужно 34, а где - откровенно 32,тут только опытным путем, подругому никак(( даже по отзывам трудно понять, что подойдет именно вам(((
У меня то же самое с серией боди - чашки великоваты, ползет, хотя ткань мягкая, не особенно скользит. Энжелс все советуют, но он выглядит довольно закрытым. Все думаю, не будут ли велики чашки.. Да, тут не поймешь совсем, вот появился у них новый красивый бра Dream Angels Forever Push-up Demi Bra - http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V318278_CROP1.jpg
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V317058.jpg
- так посмотришь на картинку, так какое же это деми :ai: , он же выглядит более закрыто, чем все остальные...:ag: И чашки очень близко. В жизни, конечно, он может и иначе выглядеть..
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
А подскажите, может тогда есть с пушапчиком но мааааленьким, или может быть чтоб он вынимался (знаете, бывают подушечки такие в некоторых лифах) ...
Я и бронижилет не хочу, но и совсем без пуша тоже....
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Девчонки, а не померяете любые бюстгалтеры по застежке, в размере 32 и 34. Сколько они см в обхвате? У меня 75 под грудью, вот думаю какой лучше взять...

Ой девушки, обманула я вас. Сейчас померяла поточнее, у меня ОПГ 70, а ОГ 77 где-то... На такие параметры, какой лучше взять размерчик?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Все 34А брала, в чашках только Мирэкл свободноват чуть-чуть, если бы побольше расстояние было, вообще проблем не было бы...
Да со стока вообще сложно продать, ИМХО, наверное своим только...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
adhene, Я такой 34А жду, как получу - отпишусь. А Black_Sphinx такой 34АА уже получила, спросите у нее в личке. Так быстрее будет.:yes:
 
  • Like
Реакции: adhene

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Интересно по поводу размера чашки... У меня мультивей такой же, старый, но без золотой перемычки по центру, тоже нравится, на ощупь очень натуральный, но чашки довольно большие, в 34А спокойно влез бы полный В! :229: И правда, специфический, но для носки без бретелек такая форма лифа, мне кажется, идеально. )
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
dominolka, ну у меня есть оба, размера 34А. ) могу сказать, что они просто разные! и, вероятно, будут по-разному сидеть на разной груди... кол-во поролона примерно одинаковое, но у sexy tee он как-то больше по бокам концентрируется. с моей т.з., он и пушапит лучше, т.к. как бы собирает грудь в кучку. с коттоном у меня такого эффекта нет, но он очень красиво смотрится у меня под одеждой... В общем, они просто разные, я где-то читала отзыв, что коттон круто пушапит... Будьте осторожны с ним - хотя я ни разу нигде не встречала такого отзыва, у него лямки очень длинные даже при самой сильной утяжке. Может, еще поэтому сильного пушапа нет. Возможно, это только мне такой попался, сложно сказать..
 
  • Like
Реакции: dominolka

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
AnnaEnvy, последний правда сел лучше всего)) в нем пушап 4 уровня, а во втором 2 вроде, там от размера зависит... со вторым обидно очень конечно :ak:

Да, в gel curve действительно 4-й уровень. Заполненность ощущается хорошо, но эффекта искусственных вставок нет, а вот в Perfect one - там 3-й уровень, но для этого бра нужно, наверное, грудь объемную иметь все-таки, чтобы она эти пустоты сверху сама заполнила.
 

karolinka

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
2
0
0
Тюмень
Девочки, помогите пожалуйста. Еще не разбираюсь, только вчера зарегилась. Как правильно оформлять купальник. Размеры для бюстгалтера и плавочек я так понимаю отдельно можно выбрать? А то я выбрала : цвет, размер, кол-во, только хотела добавить в карзину, как увидела ниже точно такие же графы для заполнения. Проясните мне пожалуйста.
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Мои недавние приобретения Мои параметры ОГ -76 ОПГ 68
SM-246429 The Wear Everywhere 2-pack Push-up
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658155724&pagename=vsdWrapper
Померяла сидят плотно довольно в объёме может чашечку побольше надо было. Буду носить растянется всё равно. Форма понравилась брала из "клиранса"

Multi-way bandeau bra
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658157352&pagename=vsdWrapper
Побольше, чем предыдущие в объёме немного. Без лямок держится хорошо. По всему бюстгалтеру силиконовая полоса сверху и снизу

Fleur4ik добавил 02.11.2011 в 16:46
Так же имеется Secret Embrace http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658150766&pagename=vsdWrapper Он мне очень нравится, правда с боку немного отходит под подмышками
Если ещё появится в распродаже обязательно ещё возьму The Wear Everywhere demi bra без пушапа можно носить на шее, крестом
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.