Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Я сроками сбора товара тоже ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА! Собирать заказ в Китае месяц ,это слишком!!! Николай новеньких клиентов заранее предупреждайте об этом!!!!!

Ещё раз напомню, что сроки сборов заказов не только от нас зависят.
Зависят они в первую очередь от количества и периодичности внесения замен, от расторопности продавцов и от качества пришедшего товара.
Если товар приходит с несоответствие размера или цвета или с браком, то товар отправляется продавцу на обмен.


Очень хочется продолжать сотрудничать с Вами, но такое отношение к клиенту меня совсем не устраивает:( давайте как нибудь решать этот вопрос. Ответ такой, как это очень накладно делать возврат или обмен-меня не устраивают!!! жду ответа, Николай

Не переживайте, Всем отвечу в порядке очереди.

С уважением, Николай
 

kowka MAJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2011
74
111
33
Санкт-Петербург
Николай Добрый день, я отправила Вам новый заказ(seta-84@mail.ru) на почту, уже оплатила, подтверждение так же отправила по почте.
 
  • Like
Реакции: Enzo

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
подскажите, как в бланк заказа вставить фото

вставка - рисунок - из файла

tai-ga добавил 25.09.2011 в 01:56
Николай, здравствуйте,
Отправила Вам на почту форму для расчета стоимости, жду ответа.
Подскажите, каков курс юаня к рублю?

И, если пользоваться альтернативным способом доставки, то какой трансп компанией вы отправляете по России?
Каков полный список сайтов, с которых Вы осуществляете закупку?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте! написала вам сообщение, а ответа нет.... куда лучше писать для оперативного ответа????

Ответил вам личным сообщением.
Для более оперативного ответа пишите на почту


Спасибо, Николай!
А возможноли на стадии формирования заказа узнать у продавца вес люстр и стоимость доставки по Китаю? И возможен ли расчет через PayPal?
Вес уточним, без проблем, а стоимость доставки должна быть на странице с товаром.

С Уважением, Николай
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Николай, а мои вещи отправят в Москву, если они придут на склад до 7ого числа?
а то две недели тащатся только по Китаю..
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Николай, здравствуйте.

Заказ В824-2.

Что насчет нашей договоренности, о замене сумки поз. 11, на ту что меньшего размера и дешевле? Закупщик присылает бланк, и там все без изменения по этому вопросу.
Так же мне не понятно, почему закупщик к поз. 15 пишет 25CM is 39 size., но когда он мне до этого присылал бланк, позиция тоже была выделена желтым и без уточнений. Посмотрела по выкупам, куплен 40 размер. Как так? Если закупщик пишет что нужен 39, тогда почему купил 40? Мне кажется 40 будет велик, если он ошибся, можно обменять?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
А, обычной почтой (они же тоже авиа перевозки свершают или только ЕМС возит самолетами??) сколько будет стоить 10кг?

EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
China Post Airmail тогда берите
 
  • Like
Реакции: Enzo

окса25

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
106
14
0
Кинешма
http://item.taobao.com/item.htm скажите пожалуйста во сколько в итоге мне обойдется этот кошелек? я так и немогу догнать как тут расчитывать стоимость.:(

окса25 добавил 16.10.2011 в 20:29
вот такой
 
Последнее редактирование:

Cherrutti

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
13
0
0
Россия
Enzo,
Николай, огромное Вам спасибо! Посылка пришла. Все аккуратно, безупречно упаковано.
Трек получила 01 ноября, высветился он только 03 ноября (в моем городе она была уже 11-го на самом деле, здесь просто долго бродила).
Почитала тут некоторые отзывы, что, мол, Николай долго не отвечает на запросы и т.д. На мои вопросы Николай всегда отвечал оперативно и детально.
В общем, спасибо большое!
 

Шикарная

Душа компании
Шопоголик
23.12.2011
90
1 426
83
Челябинский
Работаю с Николаем уже больше полгода. Все нравится. Собирают нормально по срокам, выкупают прям сразу после оплаты, фото присылают, доставка не дорогая до России) Спасибо!!
пы сы. Спасибо, что терпите меня ;)
 
  • Like
Реакции: Enzo

perlin1981

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
12
0
0
Астрахань

Тоже интересует этот вопрос.
Еще скажите какими объемами нужно оперировать чтобы рассчитывать на на 2%-4%?
Если у одного продавца покупается 20-30 вещей весом по 50-70 грам то стоимость доставки по китаю писать один раз или на каждую позицию?
 
Последнее редактирование:

АсяТ

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
3
1
0
Краснодар
Давно искала хорошего посредника на сайте для покупок в Китае. Хочу выразить благодарность посреднику Николаю. Наконец пришла первая посылка из Китая. Очень быстро работает, всегда оперативно отвечает на все вопросы. Очень удобно платить на карту сбербанка, комиссия перевода очень небольшая.
Конечно трудности есть с работой на китайском таобао. но когда все освоишь, то шоппинг не забываемый! Главное по цене ориентироваться, что бы не нарваться на откровенную подделку.
Я теперь постоянно буду через вас заказывать. (Уже 2 посылки в процессе!)
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.