Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Geryk

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
15
276
0
Екатеринбург
Здравствуйте, Николай я отправила 15 числа закупщику бланк с заменами и добавила новые позиции, сегодня он мне прислал тот же бланк, который был, мне бы хотелось узнать он получил новый бланк от 15 или нет, хотелось бы на этой неделе завершить формирование заказа, а то нужно будет временно уехать. Как-то ну очень долго закупщик отвечает. Заказ №776
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
lyalya8221, Вам на этот вопрос никто не сможет ответить, т.к. нужен вес товара. Считать так - ((стоимость вещи в юанях+доставка по Китаю в юанях ЕМС)+10% посредник (но не менее 10 юаней за ссылку))*5.4 курс юаня. Доставка по России зависит от веса и способа доставки.
 
  • Like
Реакции: lyalya8221

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Вопрос по бланку - у меня 17 кг, можно переслать Air mail или лучше другим способом? Упаковка - наверное лучше обувь в коробках, а одежду в пакете? На сколько я понимаю - тут цена зависит от этого? Подскажите по опыту как лучше? Я сегодня - завтра впервые Вам отправлю заказ. Спасибо заранее.
 

ulkapelevina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
27
5
0
Н.Новгород
Мне закупщик прислал заказ с выкупленными заменами, мне теперь ждать когда Николай окончательный счет пришлет с доставкой или что делать?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай и команда, вы молодцы!
Выражаю вам огромную благодарность!
Оформляю уже третий заказ. Расчет за 2-4 часа, выкуп 1-2 дня, замены 1-2 дня. Все оперативно, четко, доходчиво. Мне очень нравится)
Надеюсь получу посылочки так же быстро) Спасибо, так держать!!!

Пожалуйста :ay:

Здравствуйте, Николай! Работаете ли Вы с Украиной? На каких условиях? Принимаете ли к оплате WMZ?

С Украиной работаем. Тарифы на доставку для Украины:

EMS - 184.25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 147 юаней за первый килограмм и 50 ю за каждый последующий.
China Post Light (до 2 кг) - первые 100 грамм 18 ю, последующие каждые 100 гр - 15 ю.
China Post Airmail - 161 юаня за 1-й килограмм и 54 юаня за каждый последующий.

Николай,
отправила Вам сейчас форму для расчета второго заказа ( в теме письма указала свой ник на форуме)

ps может, постоянным клиентам имеет смысл присвоить какие-то идент номера?
тк письма часто попадают в спам, судя по комментариям, было бы удобно на форуме дублировать что-то типа "клиентск. номер ****, форма для расчета стоимости отправлена 01.01.2012"
тк ник один, адрес почты другой, называется она еще как-ниб, реальное имя в итоге уже четвертый вариант.
или, может, я все усложняю... тогда sorry

Проблем с этим нету, достаточно написать номер заказа и адрес почты.
У нас в планах переход на автоматизированную систему обработки заказов.
 

Sweets Cherry

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
11
3
0
38
Воронеж
Здравствуйте, хотела спросить, когда товар проходит таможенную очистку вы отдаете какие-нибудь документы, подтверждающие, что груз привезен легально и прошел таможню. Спрашиваю, потому что хочу заказать через вас товары для творчества и реализовывать их через свой магазин
 

Kатерина

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
34
1
0
Барнаул
Девчата, кто хоршо разбирается, подскажите.
Вот у этого продавца что-то на какие кроссовки не залезу за последнее время 0 продаж(( http://item.taobao.com/item.htm?spm=...d=10680115463&
Наверное не работает, нет смысла ждать??
А может кто-нибудь встречал еще такие кроссовочки черные, ооочень хочу.
http://s.taobao.com/search?q=Adidas...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20120306
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
мне закупщик прислал бланк, если замена, я просто вставляю другую ссылку (или можно сразу парочку) и выделяю всю строчку синим цветом. А если же строка выделена красным и на против ссылки по цене 84 ю стоит пометка - 99RMB buy? Это значит что цена поднялась и он спрашивает выкупать ли дороже??? Что мне писать если согласен и где. И еще, если например на товар вообще не нужна замена, что делать удалять всю строчку? И последний вопрос - если нужно добавить позицию которая вообще не была в заказе - просто добавить строчку внести туда данные и выделить строчку синим?
- Замену пишите в замене, хоть сколько, даже если дороже.
- В примечании выделяете поле бесцветным пишите "Yes"
- Удалять не нужно, так же в примечании пишите "Не выкупать на англ."
- Внизу таблицы в продолжении вещей пишите что нужно, как положено, фото, ссылки, цены и выделяете синим цветом все поля. В примечании - "Заказать на англ."

В письме пишите "Уважаемый такой то, то то ссылку выкупаем или нет (что вы там хотите), добавлена новая позиция такая то, ссылка - выкупаем" все на англ.
Прикрепляете исправленный вами бланк, но название бланка не меняете!!!
Всё.
Для перевода воспользуйтесь переводчиком яндекс или гугл
 
  • Like
Реакции: Enzo и Сетик

Хрюнька

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
86
257
0
Россия
Николай, скажите, пожалуйста, как поступать в таких ситуациях:
1. хочу к заказу добавить новую ссылку. надо просто добавить в бланк заказа и выделить синим цветом??
2. если закупщица пишет комментарий мне и выделяет красным цветом (конкретно - куртка будет отправлена через 7 дней) что я должна опять синим цветом выделить?? написать что я согласна??
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
я первыйраз заказывала через посредника,посыль должна была отправлена 6-7янв. обычной почтой,слежу за треком но пока новостей нет...или я рано жду?подскажите кто в этом знаток?
Вам фотоотчет сделали? Доставку вы оплатили? Вам написали трек вашей посылки и вес?
обычной почтой это конкретно какой имеете ввиду?
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Здравствуйте. Сколько будет стоить доставка 20кг с таобао до Москвы? И ваш процент?

Добро пожаловать !!!




Предлагаем услуги по закупке в розницу и оптом на сайтах taobao.com, alibaba.com, dangdang.com, paipai.com, amazon.cn и др. с дальнейшей организацией доставки покупателю до места назначения.

1. Оперативный выкуп и консолидация ваших товаров от различных продавцов.
2. Оптовые заказы на заводах и фабриках.
3. Проверка товара при получении (проверка на брак, комплектацию, цвет, количество, размер и др)
4. Доставка любых видов товаров без ограничений по количеству и весу с полной таможенной очисткой.
5. Фото-отчёт всех товаров перед отправкой.

[NOTE]
Комиссия за услуги:
(комиссия от чистой стоимости товара без доставки по Китаю.)

- На заказы до 8000 юаней- 10% (но не менее 10 ю. за ссылку).
- На заказы до 10 000 юаней - 8% (но не менее 8 ю. за ссылку).
- На заказы от 10 000 юаней - 5% [/NOTE]​


[NOTE]
Способы доставки:
В качестве основного способа доставки предлагаем: Альтернативный способ доставки с полной таможенной очисткой.
Возможность перевозки любых видов товаров, в том числе и брендов, БЕЗ ограничений по весу и количеству.

350 руб/кг + отдельно оплачивается доставка от Владивостока до Вашего населенного пункта.
По России отправим любым удобным способом: Ems (3-4 дня), транспортными компаниями ж/д (10-15 дней).
Стоимость отправки транспортными компаниями по России от 30 руб/кг. в зависимости от объемов и характера груза.

Заказы на отправку альтернативным способом принимаются в ограниченном количестве от 10 кг.

Другие способы доставки:

EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.[/NOTE]
На почте Китая наблюдаются задержки с приемом и отправкой посылок, настоятельно рекомендуем выбирать EMS !


Схема работы:
1.Вы посылаете нам заполненный бланк заказа или запрос на наш почтовый ящик: logistik125@gmail.com
2.Мы делаем расчет общей суммы.
3.Вы оплачиваете стоимость товаров с учетом комиссии.
4.Мы выкупаем ваш товар.
5.После получения всех позиций мы проверим на качество и cделаем фотоотчет.
6.Тщательно упаковываем посылку и рассчитываем окончательный вес.
7.Вы оплачиваете доставку до места назначения.
8.Мы отправляем посылку



Контакты: logistik125@gmail.com
Skype: logistik125
ICQ: 783-71-31
Николай.


С Уважением, Николай

В певом посте все написано :yes:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Malta

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
31
888
0
Минск
Здравствуйте Николай,скажите,а вы работаете с переводами юнистрим?Хочу воспользоваться вашими услугами,ответьте пожалуйста,если дополнительные расходы кроме вашего процента,доставки почты в Китае и до РБ?Так как я из РБ моя посылка не должна по товарам привышать сумму в 120 евро для таможни,есть какая то оценночная стоимость самой посылки,т.е она может быть такой как надо?Если я вам перевожу сумму,а пару позиций не выкупается,как происходит возрат денег,если они уже перечислены?Весит остаток или перечисляете обратно?Сколько в среднем по времени может идти посылка в РБ?
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.