Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok

войт

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
85
27
0
Омск
Весь товар отправленный альтернативным способом сначала идет во Владивосток, затем отправляется по России.
ТК Энергия осуществляет доставку грузов только по России.
Спасибо за ответ.
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Николай, деньги за доставку ушли сегодня- альфа банк

Лелика добавил 23.09.2011 в 15:15
Николай, можете предварительно расчитать примерную стоимость доставки CHINA POST AIRMAIL и альтернативной доставкой до Калининграда. приблизительный вес посылки 5 кило. Еще вопросы, пересылка с вашего склада в китае до владивостока сколько стоит? и у вас процент ваш с одной ссылки или от общей суммы товара, а если товар находится в одном магазине то как расчитывается...
Спасибо за ответ!

Попробую ответить на некоторые вопросы
-чина майл можете рассчитать сами- первый кг 170 юаней, все остальные 60;
-пересылка из китая во владик- 350рэ за 1 кг
-если вещи в одном магазине, то процент с общей стоимости

как то так....:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SISSA

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Подскажите, пожалуйста, как такое может быть. Последний раз я отправляла бланк, в котором оставалась одна невыкупленная ссылка. Сегодня получаю бланк, в нём опять старые невыкупленные ссылки, отмеченные красным (хотя я эти ссылки удаляла) и одна позиция, которая была выкуплена сейчас опять выделена красным вот с таким комметарием efunded,they do not have. И как теперь отправлять?
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Здравствуйте. Сегодня пошла переводить Вам 2 тыс долга, и обнаружила, что в прошлый раз деньги не ушли...Первый раз столкнулась с такой ситуацией...Сегодня опять отправила Вам три платежа: 21 тыс + 2 тыс + 1 тыс(хочу добавить пару позиций). Еще 1600 у меня оставалась с оптового заказа. Очень надеюсь на скорый выкуп, так как из-за этой ситуации с вернувшимся платежем прошло много времени, многих вещей уже наверное нет в наличии :(
Еще вопрос по поводу Вашего процента: сколько надо сделать заказов или на какую общую сумму, чтоб стать постоянным покупателем и снизить процент? Если с оптовым заказом все будет ок, то планируем продолжить сотрудничество. И не хочется каждый раз набирать долго огромный заказ, чтоб перевалить за энную сумму, чтоб получить процент пониже.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Enzo Николай, большое спасибо за посылочку (которую отправили в Питер, заместо Москвы), пришла в лучшем виде, так же и в Оренбургскую область, товар без брака, качественный, главное- раньше сроков - я в восторге!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
А скажите мне пожалуйстаю Первый раз работаю с вами.
Списывались с закупщиком, пока он не выкупил все позиции - что теперь мне делать?
По идее теперь ждем когда все прийдет на склад и потом вы отправляете в Россию?

Если весь заказ выкуплен и замен вы больше делать не будете, то ждете 3-10 дней (зависит от того какая доставка по Китаю) и вам пришлют бланк и фотоотчет.
Также если времени больше прошло напишите закупщику, чтобы прислал бланк с состоянием заказа.
А потом вы оплачиваете доставку в РФ и ждете посылку.
 
  • Like
Реакции: Enzo

Леся*

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
32
8
0
Россия
Я тоже хочу в очередной раз поблагодарить Николая! Уже полгода только с вами, и ни на кого вас не променяю! За эти 6 мес, никаких проблем не возникло, а если и возникали мелкие недочеты, то они быстро исправлялиь. Знаю, что многие не хотят хвалить посредника в ветке, чтобы поменьше знало народу( дабы не загрузить посредника), но думаю, если у Николая будет большая нагруженность, он с этим справится, и мы с вами благодарные покупатели от этого не пострадаем...))) Вобщем, Николай, спасибо вам большое!!! :ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

FROST

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
71
11
0
Москва
Здравствуйте, Николай и уважаемые форумчане! Получила свою первую посылку от Николая 17.11.2012 года, добиралась до меня родимая 15 дней!!! (приятно была удивлена, конечно). Николай, хочу выразить Вам свою благодарность за Вашу работу и терпение. Всё дошло в целости и сохранности, было отлично упаковано. Николай отличный посредник, особо конечно сравнивать не с чем, т.к. заказ делала впервые и очень рада, что мой первый заказ был оформлен при помощи Николая. На все мои вопросы Николай отвечал быстро и всё подробно и доходчиво объяснял. Обязательно буду заказывать ещё раз, и непременно ТОЛЬКО через Николая. Спасибо Вам ещё раз ОГРОМНОЕ, Николай!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Enzo, Николай, оплатила отправку заказа В909_3, на почту написала.
 
  • Like
Реакции: Enzo

isnata

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
15
1
0
Москва
А в Москве разве много посредников которые пользуются альтернативной доставкой, не буду утверждать, но встречала лишь иногда подобные предложения в ограниченном колличестве кг. и значительно дороже.

А что значит альтернативная доставка?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
я и он, :yes:, мне позавчера приходил)))) Замену написала, теперь тоже в ожидании

А Вы какого числа заказ отправляли и оплачивали, а то вот я заказала, оплатила, а на почте пусто... сижу жду!
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
посредник прислал бланк, в кот. половина ссылок зеленые, половина желтые. какие дальнейшие действия? ждать ответа со стоимостью доставки? заранее спасибо.
зеленое это уже на складе. желтое выкуплено.
ждите как придет все зеленое, дальше уже с Николаем финальный расчет и фотоотчет
 
  • Like
Реакции: vitaminka33

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, добрый день! Такой вопрос, а Вы ножики керамические (5 комплектов) (в заказе будут не только они) авиапочтой отправить можете?

Здравствуйте. Пока проблем с керамическими ножами не было и не должно быть, проходят без проблем.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Геофизик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.