Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марселька

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
36
7
0
Россия
8.11.2011 Поступило на почту Китая
9.11.2011 Поступило в транзитный пункт
9.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
19.11.2011 19:28 Импорт МОСКВА PCI-3
19.11.2011 21:23 Передано таможне МОСКВА PCI-3
20.11.2011 3:16 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
20.11.2011 9:36 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
Наконец-то!!!!! Она уже покинула Москву!)) А я так волновалась, почему она так долго на эскпорте)))))))

у меня та же история., рада вместе)))):girl_crazy:

Марселька добавил 20.11.2011 в 17:07
:sun_bespectacled:Девочки! Кто заказывал чай ПУЭР с Китая?
 
Последнее редактирование:

Мама Даши

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
92
14
0
Город Город
Николай,не знаю,что и делать.Никак не получается отправить к вам образец.у меня запрашивает ввод сервера входящих и исходящих сообщений.Что это я понятия не имею.КАК БЫТЬ?:bu:

Мама Даши добавил 22.01.2012 в 00:49
образец бланка я имею ввиду на ваш gmail
 
Последнее редактирование:

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Николай, я Вам вчера еще писала на почту по поводу добавления в мой заказ еще одной позиции. Ответьте пжт :ah:
 

Rena J.

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
22
1
0
Ростов-на-Дону
у меня тож неделю назад выкупили и тишина:bu:

А у меня все в порядке, и Николай отвечает на все вопросы, за что ему огромное спасибо:ax: плюс все мобильно и без лишних нервов (моих). Жду свою посылочку:popcorm1:
 

Калерия 165

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
42
785
0
Тула
Вот я тоже жду от Николая еще 3 посылки 2 или 3 уже получила. Я очень довольна этим посредником и его командой. скорость и закупки быстрая полное согласование с заказчиком,никакой самодеятельности, фотоотчет вообще незаменимая вещь, очень удобно, упаковано все грамотно, заказывала тени все пришло идеальное не стыдно было клиенту отдавать, все вещи проверяются на брак и всякое г, до покупателя не доходит. ну и всегда на связи, всегда отзывчивы,всегда помогут с советом и вообще во всем. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
 
  • Like
Реакции: Enzo

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
Добрый день! Я бы хотела заказать вот это платье http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103xsW0.3-8P0t0.h-4Lqhec&id=3499089143&. Хотелось бы узнать:
1.Кто будет вести диалог с продавцом и узнавать, на каком этапе находится пошив платья?
2.Можно ли будет попросить поставщика выслать фото готового платья перед отправкой к вам в офис?
3.Платье шьется только по стандартным меркам или необходимо дополнительно указать свои данные?
4.Как долго будет шиться платье?
5.И наконец, был ли у вас опыт заказа платьев с этого сайта? Можете посоветовать этого продавца?

Я заказала платье свадебное....вот жду:popcorm1:...писала свои мерки грудь,талию,бедра,высоту каблука и длину платья,сшили за 10 дней!
 

в@рона

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
54
374
0
ижевск
и у меня паника начинается(((((((((((((сказали начнут собирать заказ в пн,тишина,оплатила на прошлой неделе,написано обработка заказов 1-2 дня,,это для оплаты..а дальше,тишину ловим?Николай,со всем уважением,отзовитесь!!!как там наши заказы...так долго выбирала посредника...эх...не ошиблась надеюсь...надежда не покидает
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Николай, я по заказуB829 вы написали, что закупщик мне ответит, но в ответ тишина. Я не получила ни одного фото отчета, ничего. До сих пор не знаю на какой стадии мой заказ, с момента оплаты прошло уже 22 дня. Сколько еще ждать?
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
здравствуйте! а на сегодняшний день по какому курсу вы считаете заказ?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
подскажите пожалуйста, а при заказе вещей стоимостью меньше 100 по одной ссылке, но разных размеров (обувь или спорт костюм) - комиссия будет 10 или на каждую по 10?
вы бланк скачайте и все увидите сами

Undinaaa добавил 10.02.2012 в 21:19
Это обязательная комиссия?
вот
Комиссия за услуги:
(комиссия от чистой стоимости товара без доставки по Китаю.)
На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 10%
На заказы до 10 000 CNY (не менее 8 CNY за ссылку)- 8%
На заказы свыше 10 000 CNY (БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ)- 5%
Для постоянных и оптовых клиентов предусмотрено снижение комиссии до 2%.
найдете посредника, который вам будет все делать за бесплатно - обязательно сообщите
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте, а можно пример заполнения бланка на почту скинуть? kalix@inbox.ru. и еще не совсем понимаю по поводу доставки какой способ лучше выбрать.....вес посылки будет около 7 кг, ЕМС не нужно, дорого. посоветуйте, и еще как прописывать доставку с магазина. заказываю 1 раз вообще

Здравствуйте. Если вам нужен более демократичный способ отправки по стоимости- выбирайте China post. По срокам примерно 3 недели.
Доставка по Китаю указывается сразу под ценой товара, выбирайте express

А что такое first layer of leather (первый слой кожи)?
в описании к сапогам часто встречается.
Я так понимаю, что нат. кожа... но есть какая-то особенность?

Это означает что кожа высокого качества.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: tai-ga

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
отправила заказ на почту и оплату, жду выкупа
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Ребята, девчата, а никто не в курсе как Николай и Со будут работать до 7 января?

Здравствуйте Ольга. До 7 января собираем заказы выкупленные в этом году.
С 3 по 6 января отправляем посылки.
С 23 января возобновляем прием заказов.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте, я здесь новичок. Хочу сделать заказ с сайта алибаба 100 шт. бьюти кейсы и воспользоваться вашей услугой Николай. Кейс на сайте нашла, указано что продавец работает 1 год. договориться о цене с ним не удалось так как он не в сети Подскажите что дальше делать и сколько будет стоить доставка в Т:clapping:атарстан

Здравствуйте. Напишите мне на почту, посмотрим что за продавец и попробуем связаться с продавцом

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,я поссморела ЕМС от владивостока до москвы обещает за 4 дня донести посылку.Я правильно понимаю,что 10 дней до владивостока+ пусть даже 7 дней до москвы из владивостока,то посылка от китая до москвы будет идти максимум 17 дней?
Не знаете ЕМС по России сейчас тоже сроки увеличенные или это только международные они так растягивают?

Я хочу селать заказ на летние вещи к отпуску,оулетаю 8 июня,поэтому хочу точно расчитать,успеет моя посылка прилететь?ВЫ как счиаете?

Здравствуйте. EMS Владивосток- Москва 7 дней - на данный момент это не предел, т.к. у EMS завалы в сортировочном центре в Москве.
Успеете, но не гарантируем, т.к. сроки зависят от многих факторов.
Заказ в этом случаи оформляйте как можно быстрее с доставкой по Китаю EMS.

С Уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Undinaaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.