Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте, подскажите во сколько мне обойдется с доставкой 1 позиция, самым выгодным вариантом в Сибирь (реп.Бурятия)

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1.3516969.23.75092f&id=16001962440

Здравствуйте. Заполняйте бланк, сумма в рублях в бланке рассчитается автоматически
Чтобы получить итоговую сумму за заказ, к полученной сумме достаточно прибавить сумму доставки в Россию.
Самый дешевый способ доставки в Россию: China Post Light (до 2 кг) - первые 50 грамм 10 ю, последующий каждый 1 грамм - 0.13 ю.

С уважением, Николай
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Undinaaa, Марин, а подскажи пожалуйста - если посыль на 35 кг примерно, как ее выгоднее отправить? Разбить на 2 чина или 1 альтернатива? ну или где посмотреть можно
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,курс 5.5-5.7 это курс юаня к рублю,к российскому рублю моя оплата не будет иметь ни какого отношения,я же перевожу в долларах перевод,в прошлые разы вы мне так и считали,у меня перевод в долларах,вы перевели к рублю,а потом к юаню,а можно доллар к юаню считать?я гораздо меньше потеряю,собираю 3 посылки для меня это существенно в разнице на курсах.

Здравствуйте. Напишите мне на почту, проверим

С уважением, Николай
 

Sakura08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
21
3
0
Россия
Николай, хотим сделать 4-ый заказ у Вас, стоимость без доставки в Россию будет около 14 тыс. руб. и хотелось бы узнать, предоставляете ли Вы какие-либо скидки?
 

Marysia73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
1
1
0
Москва
Всем привет!Наконец то и я получила сегодня свою посылочку.Заказала ЕМС,на радость посылка дошла за 6 дней.Сам заказ собирался гораздо дольше,но были и замены,на выкуп ушло почти 7 дней,пока Николай снова,по моей просьбе,не позвонил продавцу узнать как там дела,оказалось,что моего товара у него нет,а он забыл оповестить,деньги вернул.В принципе,сотрудничеством с Николаем осталась довольно.Сейчас в скайпе он не частый гость,но на почту отвечает всегда быстро,правда после прочитанных отзывов меня насторожило,что он не отвечает по несколько дней,но у нас получилось молчание только лишь 3 дня,потом работа закипела и все достаточно быстро довели до конца.Так что,нареканий никаких нет.Очень рекомендую!

Marysia73 добавил 31.08.2011 в 20:38
Ну а что касается вещей,то очень довольна всем,некоторые,даже показались лучше,чем на фото,очент рада всем обновкам!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Николай, здравствуйте и мне очень хотелось бы узнать, что же с моим заказом - B778! Его должны были еще вчера отправить, но пока еще не могу получить даже рассчет(
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Я задала этот вопрос, но ТИШИНА((((

Мария Я добавил 10.02.2012 в 15:00
Если что-то у Вас прояснится - дайте знать, плизззз, а я, в свою очередь, тоже дам знать

Здравствуйте Мария. Закупщица не приняла 3 позиции на до заказ, т.к. заказ готов к отправке. Напишите что делать с вашим заказом, отправляем или выкупаем замены ?
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Большое спасибо Best1ya за ответ! Уже всерьез задумалась сделать заказ! Только у меня возникла небольшая проблемка с заполнением бланка заказа, т.к. в режиме совместимости я не могу внести данные, а как из этого режима выйти не знаю! Подскажите, пожалуйста , "чайнику"!:ah:
Попробуйте сохранить файл у себя на компьютере под другим именем. Нажмите "Сохранить как"
 
  • Like
Реакции: Nata1984

mindthehead

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
48
374
0
Москва
здравствуйте
я бы хотела сделать заказ,но у меня есть вопросы по поводу размеров некоторой одежды
вы не могли бы спросить у продавцов?
и если да,то мне в заказе приписать вопросы или здесь?
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Получила одну посылку, всем довольна, большое спасибо Николаю и его чудесным закупщицам!
А вот вторая потерялась :'( 01.04. Экспорт из Китая и на этом все. Написала Николаю, он ответил сразу, сказал не переживать - посылку подадут в розыск. Спасибо вам за то, что не бросаете своих клиентов в "трудную минуту")))
 
  • Like
Реакции: Enzo

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Николай, вашим альтернативным способом доставки сколько времени посылка будет идти и если вас способ в обход таможни то получается я могу заказать на любую сумму? Мне не нужно будет разбивать посылки? Правильно?
 

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
скажите, а после статуса посылки "выпущено таможней" могут быть какие то проблемы или можно уже успокоится и ждать?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Дублирую на форуме! Николай, у меня неприятности с выкупом заказа... Мне прислали письмо с моей таблицей с другого электронного адреса, там было написано, что письмо с заменами отправлять сразу Китайскому закупщику, посмотрев бланк заказа я обнаружила, что есть позиции, которые выкуплены, но не в том количестве, которое было нужно. при этом со мной ни кто не связался и не сказал, что нет нужного цвета. Мне нужно было именно указанное количество (пункты 13 - 5 шарфов) и пункт 17 (3 кошелька) я бы естественно выбрала замену. теперь же, если докупать то мне придется платить заново доставку по Китаю и ваш процент с каждой ссылки? Прокомментируйте пожалуйста.
Эти позиции я заказывала не для себя, теперь не знаю что и делать.

Мне кстати тоже высылали письмо со статусом заказа с другого адреса и по языку письма я поняла, что это через переводчик из Китая выслали :( Они почему то самодеятельно меняют фото заказов на свои фото, удаляю, пересылаю, опять вставлют свои фото, не пойму на фиг. На фото отчете поняла, что сумку они заказали все таки не ту, хорошо клиентка не стала бучу поднимать!

Бестужева добавил 03.11.2011 в 01:31
у меня все посылки China Post Airmail летают, до москвы за 10 дней легко доберется...

Сейчас Николай настоятельно советует посылать ЕМС, потому что у почты Китая и айрмейл в том числе большие задержки по доставке из за того что никак завалы после праздников своих грандиозных не разберут, перевыполнили план по отправкам аж бедняжки. И он прав, у другого посредника оплачивала доставку айрмейл, она раньше шла до меня 16 дней максимум, а сейчас прошло уже 16 дней, а она только на импорте в Москве, вот так то вот!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frezzi

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Ух девочки моя посыль от Владика до Питера за 3 дня добралась(ДО ВЛАДИКА ДОБИРАЛАСЬ АЛЬТНРНАТИВНЫМ С 26 НОЯБРЯ ДО 12 ДЕКАБРЯ,МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ),скоро будет у меня моя посылочка:dance3:
Если честно я в шоке нахожусь,Емс В ЭТОТ РАЗ ПОРАДОВАЛА СКОРОСТЬЮ!:Laie_13::Laie_13::Laie_13:

Ждем хвасты!
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Получила посылку!!! :super_smilies025:Моей радости нет предела!!!:00147:

Выражаю огромную благодарность Николаю и его команде за оперативную и качественную работу!!! :super_smilies086:

Посылку упаковали очень аккуратно, :003:я бы так не смогла! :super_smilies046:

К сожалению хваст не смогу выложить, большую часть посылки уже раздербанели подружки. Так что выкладываю фотографию которую мне присылал Николай!
 
  • Like
Реакции: Enzo и kwipi

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, скинула Вам заказ на почту. Жду ответа)))
Ответил.

Enzo, вышлите пожалуйста бланк заказа на почту Postavki74@yandex.ru
Enzo,вышлите,пожалуйста, бланк заказа на почту. Avensia@yandex.ru
Здравствуйте, и мне вышлите ваш бланк заказа irina-savelieva@rambler.ru , спасибо!
Бланки отправил на почту.

написала вам на почту и ва скайп вопросы о сотрудничестве. очень важен ваш ответ.
Ответил.

Николай, написала вам на почту matreshka77@list.ru
по поводу заказа 564.
Ответил.

Привет..
можешь пожалуйста посчитать стоимость вот этого товара в Пермь..
ну самым дешовым способом.время не особо значение имеет..(а то не разобрался что по чем пока)
http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1315935807_3z4_1745759249


и если закажу двое таких или трое часов,то доставка дешевле выйдет?если их не в один заказ делать а в разные
Здравствуйте. Для расчета пришлите заполненный бланк на почту.
Т.к. часы по весу легкие, заказывать несколько штук по доставке будет дешевле.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.

С Уважением, Николай.
 
  • Like
Реакции: Amoura
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.