Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Да девочки, что то как то стало все медленно происходить и с каждым разом все медленнее и медленнее, а заказы у меня все больше и больше становятся. Наверное надо помудрить что-нить с доставкой, хоть как то ускорить сроки, а то все клиенты мои разбегутся!

Бестужева добавил 27.02.2012 в 16:23
Выбирала, первое время, пока не надоело, сумма то не меняется, извините для кого вдруг критична разница в пару юаней....

Разница не в пару юаней, а иногда 5 и 7 юаней. А с каждой ссылки так приличная разница набегает, так что не дезинформируйте людей Алена!
 
Последнее редактирование:

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Что-то я подумываю уже отменить свой первый заказ....((((
Отправила на почту, постучала в скайп.... тишина....
я понимаю, разница во времени, но судя по форуму - тишина не только мне в ответ, и не первый день... Что делать? Другого посредника искать?:bu:
 

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
речь идет о доставке во Владивосток за 350 руб. за кг с полной таможенной очисткой, предусматривается возможность перевозки любых видов товаров, в том числе и брендов, без ограничений по весу и количеству, и далее отправка из Владивостока транспортными компаниями до места назначения согласно тарифов данных компаний.

Вопрос был совершенно в другом.:yes:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте!
Подскажите когда будет выкупаться Ордер 392_403.
Его не успели выкупить так как были замены. И мы договорились что выкупать будут после праздников. Связывался с менеджером в Пекине он не в курсе и закупка не производилась.

Здравствуйте Алексей. Ответил вам на почту.
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Николай, новый заказик вам отправила)

Вообще Николай и Ко большие молодцы! проблем с взаимопониманием никогда не возникает!
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Николай... и мы ждем ответа... обещали в понедельник начать выкупать...но за день ни одного выкупа...:clapping::clapping::clapping:
 

35dorna

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
5
3
0
Москва
Наконец-то получил первую посылку!!! Николай, большое спасибо за Ваше терпение и профессионализм! Желаю больше заказов и больше постоянных клиентов! Константин.
 
  • Like
Реакции: Enzo

fehu

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
15
0
0
Москва
Николай, здравствуйте! Вы мне не отправили номер доставки для отслеживания по заказу Order_392_546_Molotkova Allaziwei1124-1.
Жду)
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
У меня ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к закупщикам. НАдеюсь Николай ее им передаст. Когда они делают фото отчет, можно вещь достать из пакета. Вообще не видно что за вещь и какого цвета, на фото все отсвечивает из за отражения вспышки или бликов на поверхности пакетов. Я думаю лучше достать, чем потом разбираться если вещь выкупилась не того цвета или не та вообще!


я за!:yes:

ilnara добавил 23.11.2011 в 10:45
Николай, жду ответы на все свои вопросы, которых накопилось очень много:( , на почте ilnara_86_@mail.ru

ilnara добавил 23.11.2011 в 10:49
Господа:)
через сколько Николай дней Николай трек на посылку дает?

мне дал через 10 дней после оплаты, отправил соответсвенно тоже, хоть и говорит, что во время, ну или она на почте 10 дней валялась:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kas

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
Получила посылку от Николая!
Спасибо Вам за хорошо проделанную работу.:ax:
отправляла Air Mail

8.11.2011 Поступило на почту Китая
9.11.2011 Поступило в транзитный пункт
9.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
19.11.2011 21:41 Импорт МОСКВА PCI-3
20.11.2011 1:12 Передано таможне МОСКВА PCI-3
20.11.2011 4:41 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
21.11.2011 14:02 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
23.11.2011 10:00 Прибыло в место вручения
Вещи все хорошего качества, продолжаю работать с этим замечательным, терпеливым посредником.

Блин( моя посылка все еще не пришла(( как же долго она идет! А вы с какого города? Очень рада за вас )
 

Galinab

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
22
0
moscow
Уже несколько раз писала, и опять хочу написать! НИКОЛАЙ и его команда - просто СУПЕР!!! Очень приятно работать! Делаю у него не первый заказ, все точно и быстро! :ax:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Теперь буду знать,спасибо!
Пожалуйста ;) Просто Николай если каждому нашему закупщику будет писать наши удалите и добавьте, то мы так и будем сидеть ждать когда он сможет рассчитать заказы отправки и прочее. Я думаю, что с такими вопросами с закупщиками мы и сами в силах решить)))
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай отправлял с info@ledbelgorod.com. Жду рассчет
Хорошо.

Николай! жду бланка с выкупленным товаром!
Ответил.

Николай, здравствуйте, в каком состоянии находится заказ 392-313? Ответьте на почту пожалуйста 713731@mail.ru

Бланк с состоянием заказа пришлю сегодня.
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Добрый день! Отправила Вам бланк заказа...сколько по времени нужно ждать подтверждения о заказе, и когда и по каким реквизитам оплачивать? Вчера мне ни в skype, ни по icq никто не ответил, на email тоже тишина. Возникли вопросы по комиссии, выше прочитала, что если стоимость вещи меньше 100 юаней, то 10 юаней...получается, нужно комиссию отдельно от каждой позиции считать, а не от общей суммы, у меня разница больше 1000 рублей вышла (при подсчете 2мя способами). И не вижу логичность акции 5% при таких условиях (по своему списку я я сэкономила всего на 2х позициях около 60 р), честно. Заказ делаю в первый раз, и подкупили положительные отзывы о вашей надежности, что очень важно.
Реквизиты мне пришли в тот же день. Акция 5% действительно действует на вещи, которые стоят более 100 юаней, если до 100 юаней, то 10 юаней за ссылку

Мария Я добавил 27.01.2012 в 14:51
скажите а сколько в среднем проходит времени от оплаты заказа до его получения?
ну или хотя бы от оплаты до того как вещи придут во Владик

от 3 до 5 недель в среднем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Качора

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
28
7
0
Чебоксары
Здравствуйте Николай!Отправила вам на почту позавчера 3 сообщения,проверьте пожалуйста!очень жду ответа.Спасибо.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, доборый день!!! Задавала вам вопросы на почту, но что-то вы молчите, и решила спросить здесь.
1. закупщик измеряет длину стельки в обуви? если вместо размера указать длину стопы в см? это чтобы с размером угадать
Здравствуйте. Если я вам не ответил, значит не получил ваше письмо.
Если вы укажите длину ступни в см, то закупщица выкупит тот размер, который посоветует продавец. Если у вас будут сомнения, то вы можете сделать запрос, по приходу товара на склад, закупщица сделает замеры обуви.

2. China Post и China Post Airmail- есть ли существенное различие между ними? Разница в цене небольшая, а как по срокам и т.д.?
3. выкупает ли посредник по Вип скидке?
4. можно ли в бланк заказа с заменами добавлять ещё ссылки, помимо тех, что на замену?

2. Сейчас нету, т.к. на почте завалы.
3. По вип ценам мы выкупаем, но не по всем.
Если вип цена указана в диапозоне, значит выкуп возможен только по реальной цене.
Такие вип цены магазины продавцы делают для своих постоянных покупателей.
4. можно


С уважением, Николай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.